Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 10:43   #51
Grifter
Свой человек
 
Аватар для Grifter
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Grifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вода в салоне.

Я уже 4 источника воды в багажнике.
1 резинки дренажных отверстий
2 уплотнители фар
3 вентиляция под фарами
4 длинный путь через пластиковые накладки, затем под штатными местами для колонок и в кармашки багажника.
Кто больше?
__________________

Grifter вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2008, 20:12   #52
Викториан
Гость
 
Регистрация: 12.10.2008
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Викториан не успел проявить себя
Ответ: Вода в салоне.

Singer, А вы что нибудь с дверями делали.
Викториан вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2008, 20:45   #53
MishGan
Новичок
 
Аватар для MishGan
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MishGan не успел проявить себя
Ответ: Вода в салоне.

Была такая залипуха, машина ночь отстоит под дождем в салоне вода(на переднем пассажирском коврике). Ездил в сервис раза 3 (отдельная история), сделали.:biggrin: . Оказалась проблема банальна, там под обшивкой двери есть пленка которая не дает воде попадать в салон, а у меня её не было , поставили пленку и все норм.
MishGan вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2008, 21:48   #54
Singer
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Муром
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Singer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Вода в салоне.

Цитата:
Сообщение от Викториан Посмотреть сообщение
Singer, А вы что нибудь с дверями делали.
Самничего не делал. После того как в сервисе дверь подогнули вроде пока воды нет, жду проливных дождей, но появился свист воздуха в двери на скорости больше 60 км/ч. Лишь бы воды не было))).
Singer вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2008, 02:45   #55
Trance
Новичок
 
Аватар для Trance
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Trance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вода в салоне.

Братва помогайте, как проедешь по мокрой дороге, после этого стоит вода в стаканах задних аммортизаторов, млин чета понять не могу откуда она там берется, замучался оттуда ее тряпочками выгрибать!!!
Trance вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 18:25   #56
GIG
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GIG не успел проявить себя
Ответ: Вода в багажнике!

По прежнему вода в заднем правом кармашке... Не знаю что и делать... вроде новая машина и такая проблема. Дребезжание полки, шум в дверях и т.п. с этим я уже смерился (наша раша). НО попадание воды !!! ни в какие ворота уже не лезет. Авто апрель 2008г хетч. На СТо тока глазами хлопают , к тому же я говорил уже повредили ЛКП "чуда мастера":mad:
GIG вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2008, 10:02   #57
zb86zb86
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Сургут
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zb86zb86 не успел проявить себя
Ответ: Вода в багажнике!

еще на 12-ках такая беда была, я не парюсь, там в этих нишах заклепки есть (как будто специально для слива воды ) я их убрал и вся вода утекает
zb86zb86 вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2008, 12:57   #58
Вадим 16 rus
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 502
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вода в багажнике!

У меня тоже вода в кармашках была, я вырезал в резиновой заклепке на дне кармашка прорези для слива воды, целиком снимать не стал, теперь пода не набирается, стикает сразу.
Вадим 16 rus вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2008, 13:40   #59
idrozdenko
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
idrozdenko не успел проявить себя
Ответ: Вода в багажнике!

В богажнике стоят дифлекторы они находятся под бампером на правом и левом крыльях. когда богажником сильно хлопаеш,их воздухом выдавливает.это100%.
idrozdenko вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2008, 17:42   #60
Grifter
Свой человек
 
Аватар для Grifter
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Grifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вода в багажнике!

Цитата:
Сообщение от idrozdenko Посмотреть сообщение
В богажнике стоят дифлекторы они находятся под бампером на правом и левом крыльях. когда богажником сильно хлопаеш,их воздухом выдавливает.это100%.
Наверно из - за того что я по началу долбасил и переколило у меня один дифлектор.

Полохо работает замок багажника -> Сильно хлопаешь крышкой багажника -> Выдавливается дифлектор -> ВОДА В БАГАЖНИКЕ залила дамкрат -> дамкрат вышел из строя -> Колесо хрен поменяешь.
__________________

Grifter вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.