Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2010, 08:53   #11
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг Приоры в Барнауле

Цитата:
Сообщение от Silver_22rus Посмотреть сообщение
где можно добыть хромированную решетку на перед?
У толстой тетеньки на теплом рынке есть и саблями и узкими полосками, только ценник 1500, и сделана не очень, корочи смотреть надо
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2010, 20:50   #12
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг Приоры в Барнауле

Антон,я полку заказал,там как с оплатой и со временем?1400 ценник!
_Leha_ вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2010, 10:16   #13
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг Приоры в Барнауле

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
Антон,я полку заказал,там как с оплатой и со временем?1400 ценник!
Ценник такой и есть, я оплачивал через альфа банк, знакомый через сбербанк, кому как нравится, копию платежки отправляешь письмом (электронным) туда они отсылают полку, потом еще отдашь 300 или 350р(точно не помню) за достваку в ту транспортную компанию которую выбрал, придет через неделю -двеза доставку оплатишь при получении
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2010, 19:32   #14
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг Приоры в Барнауле

В автомоде обещали полку под заказ привезти, там можно узнать
Егор27 вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2010, 20:31   #15
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг Приоры в Барнауле

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
В автомоде обещали полку под заказ привезти, там можно узнать
Мне тоже обещали за 3500, за эти деньги я воробья в поле кувалдой загоняю!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 05:07   #16
Григорий_Phoenix
Главный организатор Алтая
 
Аватар для Григорий_Phoenix
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 562
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 44 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 14
Григорий_Phoenix находится на правильном пути
Re: Тюнинг Приоры в Барнауле

Подскажите, пожалуйста. Где в Барнеаполе найти Гарант Бастион или Dragon на руль с ЭУР?
Григорий_Phoenix вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 19:48   #17
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг Приоры в Барнауле

Антон,я чет запутался,какую полку цветом и материалом заказывать и под какие колонки?Блины же там ни к чему?И еще,а она вытаскивается,как родная для больших грузов?
_Leha_ вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 20:05   #18
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг Приоры в Барнауле

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
Антон,я чет запутался,какую полку цветом и материалом заказывать и под какие колонки?Блины же там ни к чему?И еще,а она вытаскивается,как родная для больших грузов?
У меня самая дешевая с цветом карпета Графит (помоему) под 16 динамики, с сабом сувать туда блины нет смысла, даже с твоим бас она дает лучше чем блины а с средними и высокими частотами справятся и 16 динамики
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 07:53   #19
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тюнинг Приоры в Барнауле

Ну Саша, я так понимаю это я)) ну да у меня много чего стоит))
ежели чего кричите!! Антон, тоже в теме про мою тачку. у него все ставилось!! так что по тех части он лучше ответит.
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 07:54   #20
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тюнинг Приоры в Барнауле

про козырек, Антон правильно заметил - не подскажу ничего. у меня обвес припасен! все ждет своего часа по установке...как машину помою так сразу поставлю!))
p.s. сегодня ровно год как я не мыл машину))
Alexsgv вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.