Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 23:29   #11
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: почему я купил приору?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Нифига себе, вычеркнули они!
нет ну так то мы будем рады твоему возвращению))
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2011, 06:17   #12
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: почему я купил приору?

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
нет ну так то мы будем рады твоему возвращению))
А я никуда и не ухожу! Не дождешся!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2011, 08:20   #13
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: почему я купил приору?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Не дождешся!
)))))
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2011, 16:56   #14
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: почему я купил приору?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Че это бывший? Сам вчера возле моей приоры кофе пил!)))
Пил-пил но тыж щас продавать не нотута собрался
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2011, 17:03   #15
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: почему я купил приору?

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
Пил-пил но тыж щас продавать не нотута собрался
Хватит, и так долго ездил, надо перемены в жизнь вводить, и на ноутах поездим))) А форумы по ним тухлые и скучные, поэтому я от вас не отстану)))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2011, 17:48   #16
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: почему я купил приору?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
поэтому я от вас не отстану)))
мы от тебя тожу!!план работы еще огромен))
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2011, 18:51   #17
yulchik-p
Освоившийся
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
yulchik-p находится на правильном пути
Re: почему я купил приору?

всем привет!!! моя история приобретения приоры . на приобретение авто у меня было несколько основных причин. работаю там где общественный транспорт не ходит это раз, очень часто нужно ездить по своим личным делам (если обращаюсь к знакомым не отказывают, за что им очень благодарна , но и навязчивой тоже не очень хочется быть) это два, собираюсь переехать в частный сектор это три. иномарка у меня уже была, поэтому зная цену их ремонта из личного опыта понимала что купив старенькую иномарочку, неизвестно во что она мне потом выльется в итоге. на более новые модели которые мне нравятся денег увы нету. криворукую однозначно не хотела, хотя многие уверяли что ничего привыкнешь, и все же осталась при своем мнении. когда покупала землю, узнала в банке о программе кредитования машин ВАЗа, условия которого меня вполне устроили. вообще подумала пусть лучше новая лада, чем старая иномарка (не раз уже слышу подтверждение своим мыслям от других людей и это радует). тем более есть наглядный пример , понимаю что очень доволен своим авто. вообщем, вот такая моя история.
yulchik-p вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2011, 13:49   #18
немец
Свой человек
 
Аватар для немец
 
Регистрация: 06.12.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Schwarze Panther
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
немец немного нехорошо себя вел в прошломнемец немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: почему я купил приору?

Я вообще приору не собирался покупать. Раньше у меня была шоха. И где я только на ней не был… В принципе до какого то времени она меня устраивала. Запчасти дешманские за любым углом, сделать что то тоже не проблема самому да и ездила на газе. Но машину собирался в будущем менять, тем более все больше и больше сыпаться начала хоть и следил за ней во время. Но хотелось что то получше и покомфортней. Япы сразу отпали. Вот хоть какая замечательная машина не была, ну не удобно это выглядывать праворульной машины особенно при обгоне, если у нас правостороннее движение принято. Согласитесь, хоть там Мазератти. Сам подумывал о европейке. Смущало то, что запчасти дорогие, ну и за такие деньги не моложе 10 лет только можно взять. В общем ехали как то с другом мимо салона Лада. Он и говорит давай заедем может что присмотришь, а я ему да не хочу я русскую машину даже новую! Но все таки уговорил заехать хоть посмотреть. Увидел хэтча и влюбился, но цвет особенно черный понравился. Понравился двигатель мощный, ест мало, даже не ест а нюхает я бы сказал и лошадей 98, то что нужно, чтобы за лишние 2-3 кобылы в 2 раза не переплачивать как это на многих машинах ино и псевдоино такого класса. До этого ходил по салонам смотрел другие марки за такую цену и комплектацию в данном классе ничего лучше нет. Взять ту же Лачетти. Ну не стоит она своих денег. Приехал домой все прочитал про приору, только положительные отзывы в основном. В конце концов, проанализировал все предложения на сегодняшнем рынке и сделал для себя интересный вывод, что в данном классе за новую машину у приоры лучшее сочетание цены, качества, комплектации и комфорта! И наконец, помогла сделать окончательный выбор программа утилизации. Машиной доволен, хоть на приоре ни разу до этого не ездил, но, когда купил было чувство как будто я уже на ней давно езжу и все про нее знаю, хотя ощущения при этом были совсем другие, чем на старой машине.
немец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2011, 16:56   #19
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: почему я купил приору?

Предыдущие машине 9-ке (купленной с новья) исполнилось 13 лет, пришло время замены. Очень удачное авто ВАЗа (поломок почти небыло, денег не просила).
13летнюю менять на 7-10летнюю ИНО не хотелось, ИМХО шило на мыло, решил брать только новую. Необходимо было авто с формой кузова Хетчбэк или Универсал. ПсевдоИНО брать не хотелось из-за "дикой" ст-ти запчастей (например Двигатель на Логана - 314т.р., коробка - 84 т.р. и т.д. / http://www.1-motor.ru/p/renault/?&page=132 /) и отсутствия форм кузова отличных от седан.
Выбирал между Калиной-Универсал Люкс либо Приорой Хетч Норма.
Написал в "субботу" объявление на ДРОМ надеясь на продажу, хотя бы, в течении месяцев 3х. "На удивление" в течении 10минут 2-а звонка, пришлось даже устроить "аукцион" , через 2-а часа (от подачи объявления) машина продана. В понедельник запрос на кредит. В салоне сначала "изучил" "близко" Калину, затем Приору. Приора понравилась больше. Во вторник уже на новой машине. От подачи объявления до покупки прошло 4-е дня. Почему купил Приору - просто за 335т.р. (выбор из новых) "на мой взгляд" лучше авто нет.

Последний раз редактировалось BULLDOG; 10.07.2011 в 17:39.
BULLDOG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2011, 17:47   #20
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: почему я купил приору?

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Написал в "субботу" объявление на ДРОМ надеясь на продажу, хотя бы, в течении месяцев 3х.
Девятины особенно в хорошем состоянии разлетаются как горячие пирожки...
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.