Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Тольятти

Тольятти Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тольятти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2011, 16:20   #221
dykalis
Постоялец
 
Аватар для dykalis
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
dykalis не успел проявить себя
Re: Ремонт на СТО

нет.замена масла и свечей,подкрутили болты.как бы все.с утра вообще никого не было потом народ к 10 собрался.

на стенде с развалом калину спорт разобрали,2 усилителя руля заменили.но там все равно проблемы остались.а я тупо ждал.потом уже начальник сказал чтоб калину столкнули и меня пропустили
dykalis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 22:29   #222
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Обсуждение СТО

dykalis, Упс, нефинты себе, 7 часов(((
максюта вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 16:40   #223
Димастик
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Димастик
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,360
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Димастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошим
Re: Ремонт на СТО

Доброго всем!
Сегодня на "Аура", по гарантии поменял термостат. Машину в ремонт взяли сразу, как только освободился ремонтник (10мин)
Вся работа длилась около часа (диагностика, замена, опять диагностика, и проверка работоспособности)... в общем, я доволен.
Итог: Сам термостат стоит, что то около 300рэ (я за него не платил)
За всю работу, вместе с мойкой, отдал 175рэ
Димастик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 18:32   #224
linde63
Забанен
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 949
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
linde63 не успел проявить себя
Re: Ремонт на СТО

Димастик, ты без записи ездил? поехать что ли, активатор пусть ремонтируют,пока машина чистая
linde63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 08:19   #225
Димастик
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Димастик
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,360
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Димастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошим
Re: Ремонт на СТО

Цитата:
Сообщение от linde63 Посмотреть сообщение
Димастик, ты без записи ездил? поехать что ли, активатор пусть ремонтируют,пока машина чистая
Без записи, НО, предварительно позвонил...
Димастик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 10:59   #226
Dishanskiy
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-03-18
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Dishanskiy не успел проявить себя
Re: Обсуждение СТО

Вчера был в Ауре, ТО-1 (3000км) обошлось в 2810 руб, из них 1449 руб. - работа, 1361 руб. -материалы (масло Shell Plus 10W40 п/с + промывочное + фильтр). Смутило, что масло разливное приносят со склада в пластиковых баклашках 5л, правда, с фирменной этикеткой Shell, а промывку в канистрах из-под ТНК трансмиссионнное, говорят, остаются, надо как-то использовать(радует, что не продают потом для подпольного розлива в чапаевских подвалах).
По времени заняло 3,5 часа, из них 1 час обед слесарей ( с 12 до 13), приезжал к 10:00 по записи.
Общее впечатление - понравилось!!! С ремзоны не гонят, со слесарями в процессе ТО постоянно происходил диалог, отвечали на вопросы нормально, все мои просьбы по поводу здесь проверить-подтянуть аккуратно и даже охотно удовлетворяли, что просил объяснить-объяснили.
Проблем по машине никаких не было, поэтому сказать, как работают по гарантии не могу. НО!! наблюдая невольно за другими авто, констатирую факт, что проверяют всё, на мой взгляд, достаточно хорошо, проблемы выявлялись и устранялись.
Не понравилось - не смогли отрегулировать правую заднюю дверь,туговато открывается, но стало гораздо лучше со всеми, и с ней в том числе. Порадовало, что слесарь честно сказал о том, что мог сделать лучше, но тогда пришлось-бы выдвинуть фиксатор замка наружу(как делают горе-мастера), дверь стала-бы выпирать и т.д. Не заметил, регулировали-ли привод КПП, но так как особых проблем с ним не было, возможно, просто проверили. Надеюсь, дальнейшая обкатка и замена масла на п/с в зиму всё улучшат.
Теперь самое приятное - после замены масла двигатель (на мой взгляд, может, и самовнушение), стал работать чуть мягче и тише, но главное, и это объективный факт-машина поехала резвее, и расход по дороге домой составил 5,3 л/км!!!, а до этого по тому-же маршруту туда был 5,7!!! Это 155 км по Самарской обводной дороге, средняя скорость по МК-78 км/ч. Я приятно удивлён, с учётом что по дороге иногда позволял себе погоняться со всякими бюджетными "нашемарками" и делал их всех при моём на то желании влёгкую, не смог достать только Focus, наверное, движок 1,8 или 2,0. Но я движок на 4000 крутить при моём пробеге не решился - "встретимся" летом, по дороге на юг, пробег будет соответствующий, тогда и покручу моторчик.
Как я доволен своим автомобилем!!! Выбор при покупке был верным, хотя тоже смотрел в сторону вышеназванных авто,денег в принципе хватало, а потом решил не париться, взять Приору, а на остаток повысить немного свой уровень жизни ( "жене сапоги", ребёнку велосипед, в квартиру новую мебель и т.д.). К мелким косякам ВАЗа я был готов, руки растут с нужного места , желание улучшать авто пока тоже имеется, а вкладываться на последние деньги в машину думаю, что неправильно, железо это всего лишь. Во всяком случае, в данный отрезок своей жизни думаю именно так, в 18, 25 да и после 50, наверное, всё обстоит по другому( мне 40).

Последний раз редактировалось Dishanskiy; 11.05.2011 в 18:10.
Dishanskiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 23:57   #227
MeNvit
Втянувшийся
 
Аватар для MeNvit
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 267
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeNvit не успел проявить себя
Re: Обсуждение СТО

Dishanskiy, АУРА самая стоящая СТО в Тольятти ,делают все по гарантии без проблем ,если отказали не боись спросить почему ,покажут предписание, люди к Вазовским машинам относятся адекватно, а не как на восточке один ответ это же не иномарка ..
Я обслуживаюсь только там , там еще электрик умный Лехой зовут ..
__________________
Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (С) Альфред Даниэль-Брюне...
MeNvit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 16:55   #228
MeNvit
Втянувшийся
 
Аватар для MeNvit
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 267
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeNvit не успел проявить себя
Re: Ремонт на СТО

Я только на Ауре обслуживаюсь .. Правда записываться там желательно ..
__________________
Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (С) Альфред Даниэль-Брюне...
MeNvit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 19:19   #229
Dishanskiy
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-03-18
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Dishanskiy не успел проявить себя
Re: Обсуждение СТО

Я благодаря форуму так и думал, поэтому и поехал туда за 155 вёрст, просто совместил поездку в Тольятти по работе с ТО-1. Убедился, что форумчане дают "верные наколочки", людям нужно верить. Сам я из Новокуйбышевска, у нас здесь есть филиал от Самара-Лада, но качество обслуживания на порядок ниже, на своей прежней машине 2114 был только один раз по гарантийным делам, насмотрелся, больше туда ни ногой. В Самаре-Ладе на Алмаатинке на ТО-1 уйдёт целый день, это также проверено, слишком большой центр, большие очереди от стенда к стенду и впечатление, что ты там никому не нужен, хотя ведь ТО платное, а не гарантийный ремонт. В общем , от Ауры остались одни положительные эмоции, буду всем рекомендовать.
Dishanskiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 20:05   #230
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Обсуждение СТО

Dishanskiy, Сильно не рекомендуй, а то Самарчане каааак понаедут, что мы то делать будем, придется в очередях толпиться)))))))))))))
максюта вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.