Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2010, 10:55   #31
GGriffin
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 03-018
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
GGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всем
Re: Поможем,чем сможем - МСК

Могу подобрать, собрать компьютер) Только если с софтом, то только лицензионный, либо бесплатный, либо ваш диск) После 15 августа, как из отпуска вернусь)
__________________
*591**97
Хэтчбек, кентавр
GGriffin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 09:49   #32
Cutter
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cutter немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Поможем,чем сможем - МСК

Господа Приороводы Москвы и Московской области! Не откажите в помощи! В выпонении задания одной популярной ночной игры.
Суть в чем:
Цитата:SLAM™
(
Optimus Prime
)

[ 27.07.2010 11:01:53 (UTC +4) ]
Цитата:
Юрий Деточкин любил путешествовать. И из каждого посещенного города посылал телеграмму маме.



Часть №1 http://d1.endata.cx/data/games/19301/Серпухов.jpg
Часть №2 http://d1.endata.cx/data/games/19301/Рязань.jpg
Часть №3 http://d1.endata.cx/data/games/19301/Ульяновск.jpg


Где коды - видно на фото.

Сделать 3 такие же фото с нашедшим код человеком, не обязательно из команды



За каждый код бонус 10 минут.
Первой выполнившей команде - дополнительно бонус 10 минут.
Собственно по первой ссылке фото на въезд в город Серпухов. Если кому не трудно сделать пришлите пожалуйста в личку, или на почту mankind@land.ru фотографию. Заранее Спасибо!
Cutter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 19:50   #33
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Поможем,чем сможем - МСК

Цитата:
Сообщение от Retany Посмотреть сообщение
Могу посодействовать в регистрации рекламных конструкций, световых коробов, вывесок.
А я их могу делать))))))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 19:52   #34
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Поможем,чем сможем - МСК

Могу собрать комп, установить ПО, могу помочь с ремонтом (совет или шкаф перетащить), могу работать любым электроинструментом и могу пользоваться (причём неплохо, хотя самоучка) сварочным аппаратом. Могу помочь набить кому-нибудь морду или грубо пообщаться без мордобития))))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2010, 16:54   #35
bergamot
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
bergamot не успел проявить себя
Re: Поможем,чем сможем - МСК

XMblPb, Набить морду это актуально на сегодняшний день))))

Я могу помочь ченить перевезти по Москве (Портер, Газель), Только втихаря от начальства)))))))
bergamot вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 18:21   #36
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поможем,чем сможем - МСК

XMblPb, если ты делаешь вывески и рекламу, то надо объединять усилия. Ты на фирме работаешь или сам на себя?
Retany вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 19:29   #37
Fudoshifu
Московская ячейка
 
Аватар для Fudoshifu
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: родина
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230-03-018
Сообщений: 82
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скоро
Re: Поможем,чем сможем - МСК

Финансовая,бухгалтерская и налоговая отчетность и вопросы.Помогу, проконсультирую.
Fudoshifu вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 17:46   #38
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Поможем,чем сможем - МСК

Цитата:
Сообщение от Retany Посмотреть сообщение
XMblPb, если ты делаешь вывески и рекламу, то надо объединять усилия. Ты на фирме работаешь или сам на себя?
Я этим занимался лет десять назад, делал, набивал электрикой, монтировал! Кароч, почти полный цикл. Только плёнкой не клеил изображение. Просто, есть кое-какие ноу-хау! Могу подсказать или помочь.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 23:10   #39
СпортМэн
Свой человек
 
Аватар для СпортМэн
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
СпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Поможем,чем сможем - МСК

Привет друзья!!!

Искал, но не нашёл, где можно написать, поэтому решил тут, не обессудьте.
Нужна ваша помощь вот в чём: брат поедет в Москву на соревнования на следующей неделе, 19-ого (не один, а вдвоём или втроём). Будут проходить в районе м.Ясенево. Нужна либо квартира, либо гостиница не дорогая рядом с этим местом, дней на пять.
Помогите пожалуйста.
СпортМэн вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 22:46   #40
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поможем,чем сможем - МСК

XMblPb, мне бы найти счастливых обладателей незарегистрированных вывесок и прочих рекламных конструкций. Я бы их зарегистрировала за сходную цену, ну и поделилась бы добычей с тем добрым человеком, который мне клиентов подкинул.
Retany вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.