Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2018, 11:54   #1
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение, часть 10...

Цитата:
Сообщение от Андрей182 Посмотреть сообщение
По вашему я не увижу зашло ли 3 кубика смазки внутрь или вылезло наружу измазав корпус помпы?
Прежде чем такое написать, ознакомься с узлом теоретически, распили практически, включи мозг и созерцай направление выдавленной и загнанной (если лишняя) тобою смазки, в каком направлении она может пойти.


Цитата:
Сообщение от Андрей182 Посмотреть сообщение
В новую деталь не стоит добавлять смазку. Но раз она зашумела, почему бы не попробовать? Я не понимаю что в этом осудительного?
Тебе указали на твоё отношение к собеседнику, высказывания в его адрес, а не в том, что ты мажешь помпу. Разницу уловил? И даже второй раз, делаешь упор на это, вот здесь
Цитата:
Сообщение от Андрей182 Посмотреть сообщение
А не кидайте высеры вроде "Дожились
Цитата:
Сообщение от Андрей182 Посмотреть сообщение
Я вам скажу, даже не знаю, сейчас наверно весь форум на меня тут накинется))
Да никто не накинется, при уважительном отношении к другим, с твоей стороны.
Цитата:
Сообщение от Андрей182 Посмотреть сообщение
А не гонять из пустого в порожнее..
Так тебе это и пытаются донести, только со своим мнением, типа "мажешь - мажь, а я не буду".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 471b32s-960.jpg
Просмотров: 47
Размер:	49.9 Кб
ID:	129170  
АСаныч вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.