Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Стоит ли делать доп шумо и вибро изоляцию?
Да 623 92.57%
Нет 39 5.79%
что такое шумо-вибро изоляция? 11 1.63%
Голосовавшие: 673. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2009, 22:37   #971
TheToxa
Освоившийся
 
Аватар для TheToxa
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Мск/Камышин
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
TheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Сорри за оффтоп, а у меня одного глючит отображение этой темы? У меня файрфокс
TheToxa вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2009, 22:38   #972
gloom
Постоялец
 
Аватар для gloom
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124, FF2
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
gloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от TheToxa Посмотреть сообщение
Сорри за оффтоп, а у меня одного глючит отображение этой темы? У меня файрфокс
вчера тоже глючил, сегодня норма.
__________________

Хуже всего работникам ВАЗа, им в случае чего и обругать то некого.
gloom вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2009, 23:17   #973
TheToxa
Освоившийся
 
Аватар для TheToxa
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Мск/Камышин
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
TheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от gloom Посмотреть сообщение
вчера тоже глючил, сегодня норма.
У меня уже давно она глючит. Начинается всё с сообщения http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=843 и все остальные как бы вложены в нём, в других темах такого не наблюдаю... Может из-за того, что тема такая большая? Всё, прекращаю оффтопить, смирюсь )
TheToxa вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2009, 23:43   #974
JohnnyMnemonic
Татарстанская ячейка
 
Аватар для JohnnyMnemonic
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: KZN city
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora ё-mobile
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
JohnnyMnemonic не успел проявить себя
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от TheToxa Посмотреть сообщение
У меня уже давно она глючит. Начинается всё с сообщения http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=843 и все остальные как бы вложены в нём, в других темах такого не наблюдаю... Может из-за того, что тема такая большая? Всё, прекращаю оффтопить, смирюсь )
у меня также, вылечиться когда общение перейдет на след страницу
__________________
JohnnyMnemonic вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2009, 21:05   #975
s a n e k
Интересующийся
 
Аватар для s a n e k
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: samara
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Собираюсь шумить тазик под запаску но там выбит номер кузова . Как заклеить чтоб небыло проблем в мрео ?
s a n e k вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2009, 21:48   #976
gloom
Постоялец
 
Аватар для gloom
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124, FF2
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
gloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от s a n e k Посмотреть сообщение
Собираюсь шумить тазик под запаску но там выбит номер кузова . Как заклеить чтоб небыло проблем в мрео ?
ну так по номеру не клеить, в чем проблема то?
__________________

Хуже всего работникам ВАЗа, им в случае чего и обругать то некого.
gloom вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2009, 22:08   #977
s a n e k
Интересующийся
 
Аватар для s a n e k
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: samara
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Да они и швы как я понял смотрят , а я их считай заклею .
s a n e k вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2009, 22:19   #978
s a n e k
Интересующийся
 
Аватар для s a n e k
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: samara
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от gloom Посмотреть сообщение
ну так по номеру не клеить, в чем проблема то?
не ну представь сплошной слой ш.в.и. и голый номерок посередине . Подвох всякий может быть может направить на экспертизу . Или можт я надумываю ?
s a n e k вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2009, 22:34   #979
Nikkiller
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Nikkiller
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikkiller станет известным достаточно скороNikkiller станет известным достаточно скоро
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Сегодня закончил делать пол, ели впихнул сидушки на место, видимо с изолоном переборщил. Всем еще вопрос, кто обнаруживал отверстия после снятия пластмаски порога? Там их три штуки. И кто что делал с ними?
Nikkiller вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2009, 22:43   #980
Nikkiller
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Nikkiller
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikkiller станет известным достаточно скороNikkiller станет известным достаточно скоро
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от s a n e k Посмотреть сообщение
не ну представь сплошной слой ш.в.и. и голый номерок посередине . Подвох всякий может быть может направить на экспертизу . Или можт я надумываю ?
На прошлой машине заклеивал этот номерок, а при продаже (досмотре) попросили ШВИ снять, так я промучался целый час пока отковырял изолон и вибру. На экспертизу не направят это точно, проверенно, в июне. А вот теперь наклеивать на номерок не буду оставлю его. Так что не переживай, тут нет ничего если будет "посередине голый номерок".:biggrin:
Nikkiller вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.