Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2010, 18:23   #1
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Местная барахолка

Стоит данный девайс, уже 2 или 3 месяца. Подключал естественно сам. Особенно нравиться отключение магнитолы
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 22:26   #2
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Местная барахолка

Winner, А я даже и не знаю как подключена.Двери закрывает открывает вроде.Заводская сига тоже активированна.Когда долго держишь кнопку то опускает поднимает стекла.
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 00:03   #3
Winner
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Winner не успел проявить себя
Re: Местная барахолка

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
А я даже и не знаю как подключена.Двери закрывает открывает вроде.Заводская сига тоже активированна. Когда долго держишь кнопку то опускает поднимает стекла.
Ну вот уже кое-что. Я так понял, что ты в Советском живешь? Я на Красном живу и работаю. Давай я пока на всякий случай придержу один доводчик для тебя. Договоримся потом о встрече (8-903-316-42-27). На какой день пока не могу сказать, т.к. дочка сегодня заболела, жена пока не может с ней сидеть, придется мне.
Winner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 21:12   #4
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Местная барахолка

Winner, А поможещь мне его установить?У меня отвертки есть в машине.)))
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 22:35   #5
Winner
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Winner не успел проявить себя
Re: Местная барахолка

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
А поможещь мне его установить?У меня отвертки есть в машине.)))
)) Я думаю, что ты как активный участник "Лада Приора клуба", можешь рассчитывать на мое активное участие в этом вопросе. Наверное на следующей неделе давай.
Опа, а вроде 18-го у танка собираетесь? Ты будешь?Может быть я подъеду (живу не далеко)?
Winner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 12:54   #6
bek.13
Освоившийся
 
Аватар для bek.13
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Волжский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
bek.13 не успел проявить себя
Re: Местная барахолка

Цитата:
Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
)) Я думаю, что ты как активный участник "Лада Приора клуба", можешь рассчитывать на мое активное участие в этом вопросе. Наверное на следующей неделе давай.
Опа, а вроде 18-го у танка собираетесь? Ты будешь?Может быть я подъеду (живу не далеко)?
На нашей встрече у танка, в присутствии всего честного приороводческого народа, при непосредственном и активном участии Романа, в мою машинку за 5 мин. был установлен сей девайс!
Работает отлично! Проверено, закрывает все 4х окна.
30-мин задержку и отключение магнитолы не активировали, пока не хочется резать штатную проводку.
Роман, спасибо!
__________________
bek.13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 19:48   #7
287_08
Освоившийся
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ныне Гранта у меня
Сообщений: 195
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро
Re: Местная барахолка

Куплю динамик под саб. Объем должен прокачивать 70 литров
__________________
ВАЗ-2109 (1997)->ВАЗ-2115(2000)->Приора (2008)->Фиат Брава (1997)->Тойота Дуэт(2000)->MMC ColT (2003, пруль)->Ford Focus 2->Toyota FuncargO (более 500 000 км на родном движке)-> Рено Меган 2-> Лада Гранта
287_08 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 00:19   #8
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Местная барахолка

Цитата:
Сообщение от bek.13 Посмотреть сообщение
30-мин задержку и отключение магнитолы не активировали, пока не хочется резать штатную проводку.
Для отключения магнитолы ничего резать не надо.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 09:02   #9
bek.13
Освоившийся
 
Аватар для bek.13
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Волжский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
bek.13 не успел проявить себя
Re: Местная барахолка

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Для отключения магнитолы ничего резать не надо.
Я имел ввиду 30-мин задержку отключения работы стеклоподъёмников.
__________________
bek.13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 13:17   #10
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Местная барахолка

Цитата:
Сообщение от bek.13 Посмотреть сообщение
Я имел ввиду 30-мин задержку отключения работы стеклоподъёмников.
Здесь без разрезания проводки не обойтись.
__________________
Не стой на пути у слонов!

Последний раз редактировалось Пьяный Солдат; 20.04.2010 в 13:57.
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.