Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 10:01   #611
kagen
Московская ячейка
 
Аватар для kagen
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, FF3
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скоро
Re: Поведение Приоры при поездках на дальняк.

Цитата:
Сообщение от jz-100 Посмотреть сообщение
Не верю!!!!!Вопервыхне 600 км-а 700 с лишним!!!!А вовторых средняя скорость должна быть 140-150км-а это не реально!!!!!!!!!!!
я на даче останавливался в Клину на 1 день и потом поехал в Питер, вот и вышло где то 600км)) выехал в 4 утра, когда почти нет не ментов не фур... р.s. там где я ехал 120 иномарки под 150 гнали)) так, что 6 часов это ещё много!
__________________
kagen вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2010, 10:26   #612
ДлинНннА
Продвинутый новичок
 
Аватар для ДлинНннА
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва, ЮБутого
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 73
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДлинНннА станет известным достаточно скороДлинНннА станет известным достаточно скоро
Re: Приора на трассе

Смею судить что максималку что за ЗР что в Авторевю меряли по подключенному БК к мозгам, в свое очередь сигнал этот берется с датчика скорости который может выдавать у всех по разному ("качество сборки" ни кто не отменял). 3-5% это разница в датчике скорости, точности измерения импульса в вашем спидометре и погрешность разных БК.
Самый оптимал нужно мерять по ЖПС или с нормального, НОРМАЛЬНОГО!!! радара ГИБДД.
У самого масималка по БК 204 км/ч, думаю если подключить другой БК результат изменится в +/-. По ЖПС еще не мерял.

Последний раз редактировалось ДлинНннА; 21.10.2010 в 10:28. Причина: корректировка сообщения
ДлинНннА вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2010, 10:49   #613
ДлинНннА
Продвинутый новичок
 
Аватар для ДлинНннА
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва, ЮБутого
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 73
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДлинНннА станет известным достаточно скороДлинНннА станет известным достаточно скоро
Re: Приора на трассе

По теме.
В прошлом году при поездке на море был у меня такой заезд.
Где то на границе Калужской и Брянской обл. выезжаю с заправки пропускаю пару санта фе и калина. Догнал, едут 140. Проехался за ними, обогнал, смотрю поехали за мной, едем 150-160. Калина через 5км отваливается, видимо не его ритм езды. После скорость приподняли еще, 160-180 если есть место. Догоняет нас крузак 200 4.7. Едет с нами не большое время, после обгоняет и добовляет. Я давай за ним, санта фе остатется сзади. Еду уже в паре с крузаком, скорость 180+, так проезжаем может км 10. Тут думаю дай посмотрю что новая (пробег 7500) приора 1.8 может? Начинаю поджимать крузак, тот добовляет но уехать не может, на оборот потихоньку я его начинаю подпирать. В итоге, стрелка уже давно лежит а крузак из-за парусности огромной своей больше 200 не едет. Еще не много и вижу правый поворотник круза)) пропускает)) сгорем пополам обошел его, так как все это действо было на пределе возможностей приоры и меня самого (очкую блин). Так проехали до первой попутной машины и сплошной, я сбавляю а крузак сходу через сплошную в подьем и полетел дальше.
Моя приора ездит быстрее крузака! :biggrin:
Но очково что пипец, для таких заездов нужна другая подвеска и двигло с запасом по мощности и КПП для максималки.
Все осилил рассказ)
ДлинНннА вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2010, 15:04   #614
Рубин
Участник КаПри 64
Человек со связями
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Рубин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: не пешком...
Сообщений: 3,336
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 149 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 17
Рубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошим
Re: Приора на трассе

Меня с недельку назад на трассе мусора "взяли" на их радаре скорость была 202 км/ч. На стрелку я не смотрел, всё больше на дорогу, но "давил" в пол. С "мусорами" разобрался минут за 10. Бумажка с тремя нулями решила исход нашей встречи..... :-)
Рубин вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2010, 15:22   #615
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от ДлинНннА Посмотреть сообщение
Догоняет нас крузак 200 4.7
Prado 4.0 249л.с. ложит свою стрелку в 220 км.ч.,при всех погрешностя х - он выдаст больше. ДА и ехать на нем при такой скорости куда комфортней. Думаю крузак 200 был в шоке и отпустил вас...

Последний раз редактировалось Nikitos87; 21.10.2010 в 15:38.
Nikitos87 вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2010, 15:50   #616
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
ДА и ехать на нем при такой скорости куда комфортней
на прадо 220? вы ездили? я да, страшно пипец, его шатает как вагончин из стороны в сторону. У меня кста с колесами 204/45 17 спидометр стал показывать точ в точ с навигатором, так как колеса больше по диаметру они равны 185/70 14.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2010, 16:07   #617
ДлинНннА
Продвинутый новичок
 
Аватар для ДлинНннА
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва, ЮБутого
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 73
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДлинНннА станет известным достаточно скороДлинНннА станет известным достаточно скоро
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Prado 4.0 249л.с. ложит свою стрелку в 220 км.ч.,при всех погрешностя х - он выдаст больше. ДА и ехать на нем при такой скорости куда комфортней. Думаю крузак 200 был в шоке и отпустил вас...
вот сцыль на прадо последний 4.0:
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/41432.html
вот на крузак 200:
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/30855.html
220 прадо ну ни как не пойдет, если только по спидометру!)
ДлинНннА вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2010, 16:08   #618
ДлинНннА
Продвинутый новичок
 
Аватар для ДлинНннА
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва, ЮБутого
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 73
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДлинНннА станет известным достаточно скороДлинНннА станет известным достаточно скоро
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Меня с недельку назад на трассе мусора "взяли" на их радаре скорость была 202 км/ч. На стрелку я не смотрел, всё больше на дорогу, но "давил" в пол. С "мусорами" разобрался минут за 10. Бумажка с тремя нулями решила исход нашей встречи..... :-)
развели значит со своим радаром, накручен он по полной программе) сам понимаешь что СТОК жидули столько не поедут никогда.
ДлинНннА вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2010, 19:40   #619
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
ДА и ехать на нем при такой скорости куда комфортней.
Уже на 140 км/ч любая выимка на дороге заставит крепче держаться за руль, подвеска козлит сильно)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2010, 22:51   #620
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Приора на трассе

Несколько раз играл в догонялки с Крузерами- они действительно к 190 сдуваются!
А вот однажды гнался за СантаФЕ новым, свою раскочегарил до упора, но к нему даж на хвост не сел((
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.