Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 06:57   #31
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
так вот я про то же , который стоит 3 рубля на него 100% надежды нету, может обмануть.....я где то смотрел уже не помню....боле менее нормальный по 20 руб стоят
многовато конечно
RSK вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 07:17   #32
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

странно, а мне на япах маршрутника не хватает...удобно очень, когда привыкаешь. И экономный стиль езды подобрать позволяет (не люблю бензин покупать)
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 09:31   #33
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

24 марта 2010 года на маршрут 45 во владивостоке вышел первый из 30 закупленных администрацией города новых автобусов российского производства марки кавз . За полгода на ходу из 30 осталось всего 17 штук . Остальные стоят из за различных поломок . И хотя на эти чудо автобусы есть гарантия как то на маршруте их не видно производитель ремонтировать по гарантии видимо не спешит . Сразу отмечу что маршрут не самый плохой и дорога на нем практически в нормальном состоянии. Можно обвинять водителей но на эти автобусы таджиков - узбеков не сажали . Такой автобус давали только лучшим как поощрение. Остаются ещё три объяснения чудесному факту : 1 (нереальный ) - аномалия , прилет инопланетян, 2 ( от единой россии ) - нападение хакеров , барыг и жуликов с зеленки на деньги фонда сороса , 3 (реальный) в моей подписи .
Man38 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 10:16   #34
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Man38, а какой КаВЗ - "Аврора"? У нас много таких гоняет...
Prof вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 10:18   #35
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

У меня есть алкотестер, стоил где-то 3500. Периодически приходится менять датчик (500р.), мастер наклеивает бирку о времени прохождения след. ТО. Если дуть, когда на рогах, то отказывает быстро. Если проверять последствия "после вчерашнего", то полгода - год.
Prof вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 10:19   #36
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
У меня есть алкотестер, стоил где-то 3500. Периодически приходится менять датчик (500р.), мастер наклеивает бирку о времени прохождения след. ТО. Если дуть, когда на рогах, то отказывает быстро. Если проверять последствия "после вчерашнего", то полгода - год.
последствия вчерашнего проверять :smile:
RSK вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 10:25   #37
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
И экономный стиль езды подобрать позволяет (не люблю бензин покупать)
самокат купи:smile:
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 11:05   #38
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
Ярик,а мы не заморачиваемся
мы просто ездим и всё
это вам приходится думать шо там с машиной,а нам нет
едит и всё,а если чё случится то комп выдаст ошибку в виде лампочки"чек",комп включает обводную-аварийную программу.потом сделал самодиагностику и решил,сам сделаеш или в автомастерскую
всё пррсто
зачем я деньги на бк буду тратить?
я лучше в семью чё нужное куплю
Ты сейчас пишешь, не понимая и недооценивая прибор, потому, что им не пользовался.
Простейший пример:
Покаталась жена денёк на машине, ЭБУ подстроилось под её стиль езды
Я сажусь и машина тупит - у нас с женой совсем разные стили езды. Вот перед тем, как ехать просто сбросил настройки (дело 10 секунд занимает) и двигатель уже работает по другому, как мне надо, а не как жена его за день "приучила". Без БК ЭБУ приспосабливался бы ко мне достаточно долго
Ты говоришь, что загорится чек - это может быть уже поздно. Я увижу отклонения ещё до того, как датчик выйдет за пределы допустимых значений. Например - залил некачественный бензин, ДД работает, но УОЗ уже на пределе отклоняется, косвенно это видно и по обоим ДК - их величины тоже на пределе. Видно, что ЭБУ выйопывается, двигатель работает ненормально, в напряге, но чек гореть не будет. Без прибора ты не будешь знать, что двигатель в ненормальных параметрах работает на износ и будешь продолжать ездить. А я поеду и залью другой бензин, пожалею двигатель.
О наклейке. Часто ли под капот приходится залезать? А прибор сообщит, что до замены того-то осталось столько-то - не надо заморачиваться.

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
лично мне этот девайс нафик не нужен.....у меня же японка! я уверен что она меня не подведет!
И я знаю, что меня не подведёт. У меня же не японка))) Однако вести контроль за машиной лучше, чем не знать ничего. Кроме контроля есть ещё масса полезных функций, которые не сделать по другому.
Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
в последнее время подумываю и видеорегистраторе и ЖПС-навигаторе...а если штрафы за превышение скорости еще повысят, то и покупка радар-детектора не за горами
Я сам о них думаю. Хочу и навигатор и видеорегистратор. А ещё хочу рацию в машину. Кстати, в БК есть полезная функция - регистрация параметров движения на крайнем километре. Однажды в споре с гаерами помогло. Хотели оштрафовать за превышение, а я на самом деле не превышал. Возможно они померили не мою скорость. Я показал ему что перед ним я двигался со скоростью, не превышающей разрешённую - тогда он перестал спорить и отстал. А алкотестер мне не нужен. Я гашиком не сажусь за руль.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 11:08   #39
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Да, Ярик, как насчет Короллы Церес 1994 года на фото? Сравни с такими же авто на твоих снимках (правда, те на год-другой постарше, т.к. дорестайл). Выходит, и старая ино-машина может быть ухоженной, приятно выглядеть и нормально ездить, а не разваливаться на ходу? Радовать владельца и все такое? И при этом не разорять его?
Не знаю, как у вас во Владе, но вот у нас таких японок - одна на сотню. В большинстве своём японки 90-х выглядят очень потёрто и старо.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 11:10   #40
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
странно, а мне на япах маршрутника не хватает...удобно очень, когда привыкаешь. И экономный стиль езды подобрать позволяет (не люблю бензин покупать)
Вот и я перевым делов в машину поставил БК - привык к нему за много лет и без него некомфортно совсем.
Цитата:
Сообщение от Man38 Посмотреть сообщение
24 марта 2010 года на маршрут 45 во владивостоке вышел первый из 30 закупленных администрацией города новых автобусов российского производства марки кавз . За полгода на ходу из 30 осталось всего 17 штук .
У нас почему-то бегают. Все поголовно дизельные в автопредприятии. Кроме них бегают ПАЗы и ЛиАЗы - тоже все дизельные. Кстати, ЛиАЗы и ПАЗы в северном варианте, со стеклопакетами и говорят, что утеплённый салон
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.