Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2018, 22:40   #141
Алексей55511
Гость
 
Регистрация: 21.03.2018
Адрес: Москва
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей55511 не успел проявить себя
Icon14 Re: Покупка б/у Priora, часть 2

Добрый вечер!
Такой вопрос, предлагают Приору 2007 года, седан, в отличном состоянии, пробег 27000 км, пробег реальный, так как знакомые продают.Но к сожалению мне приора не нужна, хочу к вам обратится за советом, если я куплю ее за 100, за 150 реально ее продать? Как вообще приоры на рынке себя чувствуют? Или может тут на форуме нужна такая машина, по цене можем договориться, могу и за 140 отдать.
Алексей55511 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2018, 23:16   #142
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,865
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка б/у Priora, часть 2

Вы ваще охренели что ли.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2018, 23:52   #143
Алексей55511
Гость
 
Регистрация: 21.03.2018
Адрес: Москва
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей55511 не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora, часть 2

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Вы ваще охренели что ли.
Не понял возражения? Посмотрел на сайтах продаж машин, что 2007 года продают по 160, да и пробег у всех за 100 000 км, я предлагаю реальную цену, с пробегом почти обкатка, или у Вас это раздел не под это заточен. Написал, как есть, так как не являюсь перекупщиком, а готов помочь людям купить отличную машину, как мне кажется по вменяемой цене.
Алексей55511 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2018, 00:18   #144
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,865
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка б/у Priora, часть 2

Пару текстов ранее посмотри.И помоги. Я вам и за 160 ,2007 года не продам.Реальная машина когда её видно. А охренели пому что охренели.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2018, 08:44   #145
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,423
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 799 раз(а) в 514 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Покупка б/у Priora, часть 2

Цитата:
Сообщение от Алексей55511 Посмотреть сообщение
Не понял возражения? Посмотрел на сайтах продаж машин, что 2007 года продают по 160, да и пробег у всех за 100 000 км, я предлагаю реальную цену, с пробегом почти обкатка, или у Вас это раздел не под это заточен. Написал, как есть, так как не являюсь перекупщиком, а готов помочь людям купить отличную машину, как мне кажется по вменяемой цене.
Алексей55511, я тоже не понял ход мыслей syava-gor1. Иногда приходится по несколько раз читать его сообщения чтобы понять что он хотел сказать. Очень уж своеобразное у него выражение собственных мыслей на тексте получается.

syava-gor1, без обид

Цитата:
Сообщение от Алексей55511 Посмотреть сообщение
Не понял возражения? Посмотрел на сайтах продаж машин, что 2007 года продают по 160, да и пробег у всех за 100 000 км, я предлагаю реальную цену, с пробегом почти обкатка, или у Вас это раздел не под это заточен. Написал, как есть, так как не являюсь перекупщиком, а готов помочь людям купить отличную машину, как мне кажется по вменяемой цене.
Ну а по теме если, то кто же вам вслепую скажет адекватная это цена или нет. Для кого-то отличная машина это если с кузовом проблем нет, а кого-то и дыры в кузове не смущают если с движком и коробкой всё норм.
Мы даже фото не видели и с ваших слов ничего не понятно кроме того что пробег 27 тыс.км.. Пробег тут вообще не показатель ... может он на гарантию не ездил и на 25 тыс.км. например клапана с поршнями встречались. Так что мы тут не ясновидящие и не гадалки ...

P.S. Опять же про комплектацию ни слова не сказано, а это тоже влияет.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2018, 09:27   #146
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,943
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 2,049 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка б/у Priora, часть 2

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
я тоже не понял ход мыслей
А мне тоже не совсем понятно, когда в "мертвой" теме появляются два товарища с первыми сообщениями на форуме и откровенно странными вопросами. Здесь я Славу понимаю.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
P.S. Опять же про комплектацию ни слова не сказано, а это тоже влияет.
На 10-летнюю машину уже нет.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2018, 09:49   #147
Алексей55511
Гость
 
Регистрация: 21.03.2018
Адрес: Москва
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей55511 не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora, часть 2

Всем добрый день! Спасибо за Ваши комментарии, я даже не задумывался про комплектацию, так как выше скащали, что машине 10 лет и наврятли она в этом ценовом сегменте играет роль.По поводу фоток понятно, согласен! Почему "мертвая" тема? Я посмотрел в ней в активно идёт обсуждение.В чем странный у меня вопрос? Я хотел спросить у знающих людей, как себя чувствует в рынке приора, и интересна вообще машина 2007 года или нет.Вот и все, что я хотел услышать.
Алексей55511 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2018, 16:09   #148
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,865
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка б/у Priora, часть 2

Цитата:
Сообщение от Алексей55511 Посмотреть сообщение
и интересна вообще
Любая нормальная машина интересна.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2018, 11:00   #149
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Покупка б/у Priora, часть 2

Алексей55511, как с тобой связаться? Оставь почту или номер.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2018, 11:44   #150
Жемчужный Великолепный
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: mk
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 236 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 0
Жемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка б/у Priora, часть 2

Алексей55511, если это твои знакомые, то ты должен знать, какой вид деятельности у них был с этой машиной. Как можно за 10 лет "наездить" 27 тыс.? Вот это сомнительно. Электронное скручивание сейчас очень распостранено. А способы собственного исследования на предмет износа общеизвестны и рассказаны не один раз в инете - о них даже рассказали в "первой передаче" на НТВ - это и состояние тормозных барабанов и потёртость накладок педалей и полировка верхней части "баранки", сейчас не помню. Но 27 тыс. - в принципе новая машина и соответственно механически - тоже новая. Меня лично, не видя машину, смущает только одно - 10 лет и 27 тыс.км.
Жемчужный Великолепный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.