Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2009, 10:46   #51
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

незаметно подкрались 5000 км.

ездим. Жалоб, тьфу-тьфу, никаких нет. Ремень повизгивает. чуток. а так... печка норм.. морозы у нас сейчас -13.. езжу в свитере... обзорность, управляемость ... всё отлично.

Вперёд к новым высотам
Макси-К вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2009, 10:58   #52
БетМен
Координатор Ставрополя
 
Аватар для БетМен
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
БетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

на каме-euro ездил 3 года тогда еще была у мня 99-ая, помоему отличная резина...и зимой и летом...Зимой почти каждый день...хз че ее тут опускают... Ща зимняя dunlop...от прежнего хозяина...если бы зимней не было купил бы каму...
__________________
БетМен вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2009, 12:44   #53
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от БетМен Посмотреть сообщение
на каме-euro ездил 3 года тогда еще была у мня 99-ая, помоему отличная резина...и зимой и летом...Зимой почти каждый день...хз че ее тут опускают... Ща зимняя dunlop...от прежнего хозяина...если бы зимней не было купил бы каму...

ИМХО, правда! Люди просто ... ну это менталитет такой... если наше - то гуано, а если ихнее - то эта ваще пять.

Повторюсь ещё раз - 5000 отъездил на Каме. С начала декабря. У нас сейчас зима - небалУйся - снег, лёд и мороз -15. Ни разу не подвела меня тьфу тьфу нигде. Это притом что я могу и на целину полезть и на горке трогаюсь и могу по центру дороги обгонять где не расчищен снег.

Последний раз редактировалось Макси-К; 07.01.2009 в 12:56.
Макси-К вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2009, 12:52   #54
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

У меня тоже Кама шипованная, причём не первой свежести, я доволен ей.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2009, 14:57   #55
saken.001
Втянувшийся
 
Аватар для saken.001
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г.Лангепас ХМАО-Югра
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 198
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
saken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!Я себе на передок поставил кордиант,наша Омская резина-конечно шумная,но дорогу держит не плохо.Была бы Кама,может и не менял бы.У меня на первой 99 стояла,так я на ней круглый год не боясь наваливал!
__________________
Это всего лишь моё мнение!!!Александр 86rus
saken.001 вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2009, 10:59   #56
ФРАНЦУЗ
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Волгодонск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ситроен Берлинго
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ФРАНЦУЗ станет известным достаточно скороФРАНЦУЗ станет известным достаточно скоро
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Автару, спасибо!

Хороший отзыв - продолжай!
ФРАНЦУЗ вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2009, 12:08   #57
Александр Рындин
Гость
 
Регистрация: 02.08.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр Рындин не успел проявить себя
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

На 92-М катоколлектор накроется и будите опять бпанить наш автопром. Хотя в инструкции написано 95(min)
Александр Рындин вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2009, 23:39   #58
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

6000 на счётчике.

Крутим педали!

Из нового. Мини-проблемка с тем же подвизгивающим ремнём... у нас +5 .. всё потаяло.. и лужи капец... в большую влетаешь... ремень начинает проскальзывать и так... вжжжжж... бац. стал на место - новый поворот какой то в попискивании.. =)))...

Что примечательно. Всем приороводам на заметку возьмите - с 5000 до 6000 тестировал спокойно стиль езды. Расход в мороз был 8.5, 8.6. Что самое важное и самое простое - просто не поднимайте стрелку тахометра выше 2000 оборотов. Вот и всё. И вы спокойно также как и я проедите 510-520 км на 40-ка литрах. Но не забывайте - если вы так ездите - раз в день обязательно давайте мотору нагрузку(если он обкатан конечно). Я делаю просто .. на 3-й и на 4-й передачах раскручиваю до 4500 оборотов... и так пару раз. Нагар вылетел - снова еду весь день экономично. Сейчас вот уже на суточном счётчике от заправки в 40 литров 489км, ну думаю что до 510-520 доезжу.

Сегодня ехал с Новика... пригород... смотрю сзади кто то китайским ксеноном снова... ну я еду 45 км в час положенных... обганяет Приора... и понеслась... чудо.. уже и на нашу супер машинку это китайское гуано ставят... стритрэйсеры, блин... =)


Все удачи на дороге!
Макси-К вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2009, 23:49   #59
BES
Втянувшийся
 
Аватар для BES
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г. УФА
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущее
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Макси-К, а чем приорка чудо-машинка отличается от других,чтоб на нее ксенон не поставить?))))обычный цоколь н7 есть и не только на приорках))))да и как вы определяете кстати китайский ксенон или корейский или германский?*
BES вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2009, 10:02   #60
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от BES Посмотреть сообщение
Макси-К, а чем приорка чудо-машинка отличается от других,чтоб на нее ксенон не поставить?))))обычный цоколь н7 есть и не только на приорках))))да и как вы определяете кстати китайский ксенон или корейский или германский?*
ксенон у нас весь китайский...:biggrin:

я не говорю что на неё нельзя его ставить... просто задолбали эти стритрэйсеры... фары пусть настроят нормально чтобы не слепили а потом на дорогу пусть выезжают...:mad:
Макси-К вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.