Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2017, 15:23   #25
Скайнет
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Борька Патриот
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Скайнет не успел проявить себя
Re: ГРМ

Ну вот и прошел первый месяц, как забрал с ремонта... Пока вроде все нормально, хотя звук движка вроде уже на тот- вот искажаться, что где то постукивает, то не так работает, то еще что. Хотя слушали многие мои знакомые и говорят, что все хорошо- ничего они по звуку не замечают- говорят, что накручиваю себя... Мож действительно слишком мнительный стал- хотя ездит машина нормально и движок тянет будь здоров.... Если по звуку, когда в салоне сидишь- то таже я не могу вычленить посторонние звуки, а когда на улице с правой стороны - то мороки слуховые какие то. По расходу масла- пока говорить рано, пробег около 1200км, по щупу масло немного ушло, но опять таки оно и до этого немного уходило- просто тогда этим особо не заморачивался.... Вот масло весной поменяю - тогда там и проверю при межсервисном пробеге. До беды примерно до 1 л. масла подливал на 10-13 т. км. И хочу ролики поменять на альтернативные - если у кого из наших есть опыт их применения отпишитесь как ведут себя и сколько по пробегу прошли... Тока не надо меня посылать в основную ветку- там уже был и никакой вывод для себя не сделал- все так на уровне советов, а по реальной эксплуатации по нулям. Для себя сделал вывод относительно штатного комплекта - ремень проходит больше сотки однозначно, а вот ролики лучше заменить на интервале 40-45 т.км.( но опять таки эти рекомендации по заводским комплектам, что стоят на авто, а вот те же комплекты (Гейтс) поступающие в продажу как запчасти- по ним информации нет совсем, даже в основной ветке про это не упоминают!!!!!)
Скайнет вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.