Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 23:09   #111
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Уплотнители дверей

Цитата:
Сообщение от Kapone69 Посмотреть сообщение
а о каких именно вы говорите уплотнителях?те что на кузове или те что на двери?а на дверях у меня их вообще не было!
Я вообще обшибся, криво прочёл видимо,я написал об наружных уплотнителях на боковых стёклах, про бархотки....
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 16:16   #112
PoloSatiK
Свой человек
 
Аватар для PoloSatiK
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Уплотнители дверей

вычитал на форуме, что на десятке, по нижней кромке двери стоит уплотнитель. на приорах с завода он не идёт, но отверстия крепёжные под него есть. сёдня купил на рынке комплект за 330р, поставил, теперь двери хуже закрываются, приходиться хлопать, а на передней пассажирской, закрываются с огромным усилием, пришлось снять. поможет ли регулировка замков? или они не регулируются? кто-нибудь их ставил? стало лучше?
PoloSatiK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 23:48   #113
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Уплотнители дверей

Цитата:
Сообщение от PoloSatiK Посмотреть сообщение
вычитал на форуме, что на десятке, по нижней кромке двери стоит уплотнитель. на приорах с завода он не идёт, но отверстия крепёжные под него есть. сёдня купил на рынке комплект за 330р, поставил, теперь двери хуже закрываются, приходиться хлопать, а на передней пассажирской, закрываются с огромным усилием, пришлось снять. поможет ли регулировка замков? или они не регулируются? кто-нибудь их ставил? стало лучше?
ПОставь их обратно Резина ж не сразу новая эластичная, -через месяц будет лучше закрываться когда уплотнитель просядет. Я себе поставил ничего плохого кроме + сказать не могу
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 01:22   #114
PoloSatiK
Свой человек
 
Аватар для PoloSatiK
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Уплотнители дверей

спасибо за ответ.
я тока с передней пассажирской снял, на остальных оставил. улучшений не заметил (может надо подождать?), а из ухудшений стали гораздо туже закрываться.
а как их правильно ставить, чтобы крепления вверху были?
PoloSatiK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 01:27   #115
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Уплотнители дверей

Цитата:
Сообщение от PoloSatiK Посмотреть сообщение
спасибо за ответ.
я тока с передней пассажирской снял, на остальных оставил. улучшений не заметил (может надо подождать?), а из ухудшений стали гораздо туже закрываться.
а как их правильно ставить, чтобы крепления вверху были?
Да, крепления сверху! там ещё под желобки стока воды смотри, там иначе не поставишь...А из + отмечу порог не такой грязный, и свиста чуток поменьшеДверь будет чуток позже получше закрываться
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 18:52   #116
Spawny
Новичок
 
Аватар для Spawny
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: приора - хетч
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Spawny станет известным достаточно скороSpawny станет известным достаточно скороSpawny станет известным достаточно скороSpawny станет известным достаточно скоро
Re: Уплотнители дверей

Если можно выложите пожалуйста фотографии этих нижних уплотнителей, а то я не совсем понимаю о чем речь идет
Spawny вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 19:14   #117
Med
Интересующийся
 
Аватар для Med
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Med имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Уплотнители дверей

про эти уплотнители речь ?
2110-6107034-01Уплотнитель порога
http://www.konsulavto.ru/acat/model10/group40.html
Med вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 20:08   #118
PoloSatiK
Свой человек
 
Аватар для PoloSatiK
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Уплотнители дверей

буду в гараже сфоткаю.
но мне они не понравились, двери туго закрываются, надо сильно хлопать, а на передней пассажирской хлопать со всей дури. снял, пробовали другу на 12шку на заднюю правую дверь повесить, не смогли закрыть. может надо попробовать отрегулировать замки, но как-то не хочется заморачиваться. оставил их в гараже, зря деньги потратил.
у дядьки на десятки такие были, грит снял однажды, а подними песка и грязи полно, гнить начала.
PoloSatiK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 17:10   #119
Spawny
Новичок
 
Аватар для Spawny
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: приора - хетч
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Spawny станет известным достаточно скороSpawny станет известным достаточно скороSpawny станет известным достаточно скороSpawny станет известным достаточно скоро
Re: Уплотнители дверей

Цитата:
Сообщение от Med Посмотреть сообщение
что то я там ничего не увидел если можно выдели
Spawny вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 16:16   #120
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Re: Уплотнители дверей

У меня вот какая беда!Сегодня дождик идет с самого утра, ну я решил немного убраться в машине, открыл заднюю правую дверь, а там водичка снизу на уплотнителе и ворс сырой за уплотнителем.Посмотрел на дверь и увидел капельки воды между обшивкой и металом снизу, где вентиляционные отверстия тоже сыро. Но я так и не понял откуда вода, ведь у меня шумка двери и все технологические отверстия закрыты. Найду время сниму обшивку!
Shurik990 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.