Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба во Владимире и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 00:27   #201
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО во Владимире!

Цитата:
Сообщение от "vint-285" Посмотреть сообщение
Вчера наконец то у меня на приборке заработало всё как надо,поменяли этих приборок штук 5 или 6 со счёта сбился.Подошла наша АП,огромный респект смене элекриков,мастеру Игорю отдельное спасибо!
При случае передам твое послание им.
Леша, и сколько теперь расход показывает? У меня в последние дни уже за 9,5л. перевалило. Правда режим город в основном.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 12:34   #202
"vint-285"
Владимирская ячейка
 
Аватар для "vint-285"
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: деревня Гусь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: JD
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 18
"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО во Владимире!

Limon33, Паш сейчас по городу(вчера обнулил,чтобы проверить)показывает 9.7л,сейчас по утрам машину маленько дольше греешь,я думаю это нормальный расход.
"vint-285" вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 08:16   #203
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО во Владимире!

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
При случае передам твое послание им.
Леша, и сколько теперь расход показывает? У меня в последние дни уже за 9,5л. перевалило. Правда режим город в основном.
По городу у меня тоже 9,7 показывает. А по трассе, вчера гонял на дачу, при 110-120 5,5, при 130-140 6,4. Я думаю что нормально.
Андрей Priorka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 17:54   #204
"vint-285"
Владимирская ячейка
 
Аватар для "vint-285"
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: деревня Гусь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: JD
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 18
"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО во Владимире!

Цитата:
Сообщение от Андрей Priorka Посмотреть сообщение
при 110-120 5,5, при 130-140 6,4.
Не получается у меня такого расхода:110-120 6.2;130-140 7.5л,вот такой у меня.В субботу опять записался в Автотракт,скорее всего ДФ под замену и сканер это подтверждает.
"vint-285" вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 21:00   #205
Фтвкун
Постоялец
 
Аватар для Фтвкун
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: тоета
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
Фтвкун не успел проявить себя
Re: ТО во Владимире!

"vint-285", не спеши.
у тебя в штате если есть параметр время впрыска, посмотри, если 4 мс - то впрыск фазированный, и ДФ работает.
если 2мс - то впрыск асинхронный и ДФ неработает.
а по расходу 0 незаморачивайся, поищи на веке была моя тема про расход бензина на трассе, я там реальные цифры привет в зависимости от стиля движения. разница огромная.
__________________
никакого чип тюнинга.
Фтвкун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 21:17   #206
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО во Владимире!

Фтвкун,А если 3.5мс?

Добавлено через 5 минут
Ну или более 4мс.
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 21:47   #207
Фтвкун
Постоялец
 
Аватар для Фтвкун
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: тоета
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
Фтвкун не успел проявить себя
Re: ТО во Владимире!

ABRICOS33, фазированный от 3,5 и выше (до 4,5 вроде как) на хх.
если около 2 (до трех) то асинхронный.
при фазированном впрыске вся порция топлива вбрызгивается за 1 раз, т.к. известо в каком положении распредвал находится
а при асинхронном за 2 раза. смысл думаю понятен.
__________________
никакого чип тюнинга.
Фтвкун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 22:00   #208
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО во Владимире!

Цитата:
Сообщение от Фтвкун Посмотреть сообщение
при фазированном впрыске вся порция топлива вбрызгивается за 1 раз, т.к. известо в каком положении распредвал находится а при асинхронном за 2 раза. смысл думаю понятен
понятно-последовательно когда всё исправно(т.е фазированый впрыск) попарнопаралельно (асинхронно-аварийный режим)


Цитата:
Сообщение от "vint-285" Посмотреть сообщение
В субботу опять записался в Автотракт,скорее всего ДФ под замену и сканер это подтверждает.
почему сразу под замену-колодку соединения нужно проверить, мож окислилась.
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 22:46   #209
"vint-285"
Владимирская ячейка
 
Аватар для "vint-285"
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: деревня Гусь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: JD
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 18
"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО во Владимире!

ABRICOS33, Ром колодку проверял,там всё чисто и сухо.Я хотел даже снять ДФ,но больно уж не удобно.Он стоит 165р,я до Владимира бенза на большую сумму сожгу.
Фтвкун, Я ещё не особо им владею.Этот параметр снимается на заведённом двигле?
"vint-285" вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 08:34   #210
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО во Владимире!

"vint-285", Че купил себе головную боль? Вот поэтому и не фига самолечением заниматься! Съездил к знающим людям (например к Андрею (Фтвкун)) он подключил ноут все посмотрел и вынес вердикт, а то блин накупят всякой ерунды и потом сами себе мозг выносят!
Андрей Priorka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.