Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Байкал"

КаПри "Байкал" Всё об автопробеге Лада-Калина и Лада-Приора клубов Москва-Байкал-Москва.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 22:38   #601
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Део общественное и если общественность доверит...
И я доверяю.
__________________
Voveykin вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2011, 23:46   #602
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Део общественное и если общественность доверит...
Выскажу своё мнение, хотя пока только мечтаю стать участником КаПри "Байкал".
Ты первый загорелся этой идеей, Вадюш! Тебе и быть самым главным по пробегу.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2011, 05:56   #603
zto
Освоившийся
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Славгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
zto станет известным достаточно скороzto станет известным достаточно скороzto станет известным достаточно скороzto станет известным достаточно скоро
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Славгородцы доверяют!
zto вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2011, 06:10   #604
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

А слушаться будете?)))))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2011, 10:21   #605
Vlad197
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 111836
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vlad197 не успел проявить себя
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

YARYCK не уклоняйся. Ты замутил это мероприятие, тебе и отвечать (руководить)
Vlad197 вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2011, 10:23   #606
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Цитата:
Сообщение от Vlad197 Посмотреть сообщение
YARYCK не уклоняйся. Ты замутил это мероприятие, тебе и отвечать (руководить)
Расхлебывать )))
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2011, 10:34   #607
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Цитата:
Сообщение от Vlad197 Посмотреть сообщение
YARYCK не уклоняйся. Ты замутил это мероприятие, тебе и отвечать (руководить)
Не уклоняюсь))) Но будить буду всех рано!))) Кто проспит, тот догонять будет.
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Расхлебывать )))
Я надеюсь, что не придётся расхлёбывать. Надеюсь, что люди все с пониманием большой нагрузки от пробега решились на это путешествие.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2011, 20:27   #608
Kadastro
Втянувшийся
 
Аватар для Kadastro
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kadastro не успел проявить себя
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Ребят, если главного нет. Хотя я тоже за Ярика! :-) У меня есть идия одна, чтобы преобщит как можно больше участников еще и что бы мероприятие стало еще более известо. Я предлагаю создать своего рода постер, о предстоящем пробеге, с приорами датаой местом и т.д. и развешать это предположим по автомагазинам как магазинах автозапчасте, так и по салонам автоваза, и под эту дудочку, т.е. под пробег попробовать найти спонсоров для каждого региона. Спонсорами как я считаю могут быть, как магазины автозапчасте, так и автосалоны Автоваза, они например могут осуществить диагностику авто перед поездкой и исправление негативных моментов, это первое. Во-вторых, к примеру спонсорами могут быть и продуктовые компании, предположим , допустим какой -нибудь концерн мясных консерв , предположим который может выступить спонсором поезки, снабдив нас своим товаром, так же спонсорами могут быть алкогольные компании, хотя на 30 экипажей они разоряться (шутка). Думаю так же можно например, спонсорская помощь от рекламных фирм, которые предположим смогут выпустить рекламную продукцию предстоящего пробега, т.е. например флаги, футболки, ручки и т.д. Т.е поле идей и предположений безгранично. :-) По идее, почему я спросил кто у нас главный, понимаете, если мы найдем спосоров, или каждый регион найдет спосоров по своему усматрению, необходимо разрешения администрации сайта на то, чтобы мы допустим выложили информацию о магазине, который осуществил спосурскую поддержку не сей пробег, либо на учакстников своего субъекта Федерациии. Опять же у еня есть идейка наше событие (автопробег) засветить в СМИ, как на телеканалах, так и в автогазетах и журналах. Ребят, вообщем говорите свое мнение, кто что думает по этому поводу, так же интересно мнение админов нашего сайта. Не пинайте меня сильно, если что не так. :-)
__________________
Kadastro вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2011, 20:27   #609
Kadastro
Втянувшийся
 
Аватар для Kadastro
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kadastro не успел проявить себя
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Я за Ярика! :-)
__________________
Kadastro вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2011, 20:31   #610
Kadastro
Втянувшийся
 
Аватар для Kadastro
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kadastro не успел проявить себя
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Блин, я бы сейчас бы уже поехал бы.... Эх... скорее бы лето!!!!!!!!!!!!! :-)
__________________
Kadastro вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.