Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 16:37   #1
Indigo
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Indigo не успел проявить себя
кнопки салона

я так понял на консоли 4 кнопки. рециркуляция, обогрев. в салоне сказали что 2 будет пустые.. кто их под что пустил?)
Indigo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2008, 18:07   #2
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: кнопки салона

ещё одна на туманки.
Yo!rych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2008, 18:23   #3
Алекс36
Освоившийся
 
Аватар для Алекс36
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Алекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: кнопки салона

И еще одна обогрев зеркал (я сделал раздельно с задним стеклом)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: панель.jpg
Просмотров: 2143
Размер:	39.5 Кб
ID:	944  
Алекс36 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2008, 19:53   #4
сергей 926
Интересующийся
 
Аватар для сергей 926
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
сергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: кнопки салона

здрасте..., я в общем тут на работе приору видел, ну мне интересно стало, подошел пообщались, в общем полулюкс --- 2 кнопки заняты подогревом сидений, слева - та что водителя , справа- та что пассажира, оставшиеся кнопки подогрев заднего стекла и кондиционер. вот так вот.... при чем говорит это было уже с завода...!!
сергей 926 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2008, 23:05   #5
Алекс36
Освоившийся
 
Аватар для Алекс36
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Алекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: кнопки салона

Странно что с завода кнопки подогрева сидений сделали на панели (должны быть блоком как у 2110 между сиденьями). У меня норма, а вот как в люксе х.з., может нечто новое на ВАЗе
Алекс36 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 21:01   #6
super.andrey80
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
super.andrey80 не успел проявить себя
Re: Ответ: кнопки салона

Цитата:
Сообщение от сергей 926 Посмотреть сообщение
здрасте..., я в общем тут на работе приору видел, ну мне интересно стало, подошел пообщались, в общем полулюкс --- 2 кнопки заняты подогревом сидений, слева - та что водителя , справа- та что пассажира, оставшиеся кнопки подогрев заднего стекла и кондиционер. вот так вот.... при чем говорит это было уже с завода...!!
сергей,все это фуфло.родные кнопки обогрева только на тоннеле рядом с ручкой мкп

Добавлено через 4 минуты
кнопки родные стоят около ручки мкп.поверь
super.andrey80 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 16:14   #7
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: кнопки салона

У меня люкс, на ней так: подогревы сидений внизу возле ручника, а на консоли 1. подогрев заднего стекла, 2. авт. свет 3. рециркуляция 4. свободная.
SCAR.96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 22:20   #8
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: кнопки салона

Алекс36, Подскажи, как разделил обогревы, тоже есть интерес, хотя бы распиновку разьема может подскажешь?? а то у меня как раз одно место под кнопку пустует )))
SCAR.96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 17:14   #9
stokona1
Интересующийся
 
Аватар для stokona1
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217030 01-018
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
stokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скоро
Ответ: кнопки салона

Цитата:
Сообщение от Indigo Посмотреть сообщение
я так понял на консоли 4 кнопки. рециркуляция, обогрев. в салоне сказали что 2 будет пустые.. кто их под что пустил?)
одна на противотуманки, другая на усилок и ГУ что б ына стоянке не хавало АКБ, и пустышек нет))
stokona1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 11:07   #10
barsuk
Продвинутый новичок
 
Аватар для barsuk
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-седан
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
barsuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbarsuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbarsuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbarsuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbarsuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbarsuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbarsuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbarsuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbarsuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbarsuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbarsuk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: кнопки салона

Хочу поделить вот чем. Начал потихоньку процесс перетяжки салона. Была задача обтянуть многострадальные подиумы,дверные карты,бардачок и штуку под рулевой колонкой,т.к. родной пластик выглядет убого и царапается. Столкнулся с проблемой выбора материалов. Москвичам в этом вопросе легче.В Мск есть все. С большим трудом нашел нужное (так я думал, в Краснодаре).
Проблема первая:на что клеить? Перечитав кучу форумов и пообщавшись с народам сделал вывод: воплотить задуманное будет сложно.
По клею бесспорный лидер MAH,как писалось выше. Нашел в МСК и Таганроге. С Москвы проблема привезти, в Таг.-дорого. Момент,88,аэрозоли,жидкие гвозди не держат и отваливаются на солнце. В итоге, по рекомендации удалось найти и прикупить клей для мебельщиков. Клей пушка,но ошибок не прощает. С материалом так же все не просто. Автовинил имп.производства отсутствует у нас как класс вообще. Нашел Аудиокомп в Ростове, но цена..... Случайно наткнулся на Моск.фирму у которой оказался представитель в Краснодаре. Поехал смотреть материал для обтяжки. Выбор винила и иск.кожи достаточен,но нужного я не увидел. Проблема в плохой его тянучести и отсутствии моего опыта в этой области, т.к. задача перетянуть карты без единого шва. И о чудо: я нашел,что искал. Закупил материал на пробу чуть-чуть и после работы начал эксперименты с бардачком. Приклеил на 88. Сейчас жалею,но отрывать рука не поднялась.Буду ждать когда отвалится. Подиум уже обклеил меб.клеем. Все прошло не совсем гладко,испортил материал (клей имеет просто безумную клейкость,неосторожное движение и вот она складочка). Отрываю,отмываю ацетоном и все заново. Вроде получилось. Не без косяков конечно,но первый опыт самый главный. К чему я все это написал: страшновато браться за обшивки, поэтому жду от вас поддержки моральной. Если что интересно:спрашивайте.
barsuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.