Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 23:41   #31
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стук в задней двери (хэтч)

люблю когда в машине тихо)))
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2009, 23:38   #32
Vanek32Rus
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Красная Гора
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vanek32Rus не успел проявить себя
Ответ: Стук в задней двери (хэтч)

Напишу что у меня гремело сзади и как устранил.Был скрип противный в районе мест под динамики, устранил путем наклеивания на них резинового самоклеящегося уплотнителя в местах соприкосновения с металлом.Гремела полка задняя, устранил наклеиванием того же уплотнителя на места под динамики.Гремело сиденье заднее, там просто тупо затянул гайки по туже.Гремела 5-ая дверь, устранил подкладыванием куска толстой резины под резиновый упор на кузове (кусок вырезал из старого жигулёвского коврика).Вроде всё
Vanek32Rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2009, 23:50   #33
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стук в задней двери (хэтч)

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Материал самоклеющийся,похож на поролон, который пропитан какой то химией(что б не скрипел),принимает форму того под чем проклеен.Не знаю как он правильно называется ,у нас в магазинах и на авторынке на него так и говорят-антискрип Продаётся в рулонах,режут по длине сколько надо. Стоит сабака дорого,у нас около 30уе метр погонный.
Сергейч, два вопроса:
Какой он толщины?
Как им проклеить стыки, чтобы потом проклеенные детали запихать обратно? Я имею в виду пластмассу там где штатные динамики в хэтче.
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 00:07   #34
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стук в задней двери (хэтч)

ещё катушки ремней гремят )) правда не у всех
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 00:11   #35
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стук в задней двери (хэтч)

KOT,как их уличить в этом? Пробовал жену за руль, сам сидел, прислушивался. Стучало где-то там, а вот гдеее..... непонятно....)))
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 00:47   #36
SVB81
Втянувшийся
 
Аватар для SVB81
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Скопин
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Стук в задней двери (хэтч)

Я тоже долго искал ЭТОТ металлический стук( как будто гаечка где-то катается и брякает). Не поленился - всю обшивку поснимал, провозился - а фишка оказалась проще - правая стойка двери задка оказалась пустой, в итоге когда дверь открываешь - стойка шатается немного (сам поршень в корпусе), в закрытом положении - поршень там и брякает как хош. Завтра на ТО-1 пообещали заменить по гарантии. А так - сзади у меня тихо.
SVB81 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 07:34   #37
16rustat
Свой человек
 
Аватар для 16rustat
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: ЮВ Татарстана
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 16
16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем
Ответ: Стук в задней двери (хэтч)

Цитата:
Сообщение от SVB81 Посмотреть сообщение
Я тоже долго искал ЭТОТ металлический стук( как будто гаечка где-то катается и брякает). Не поленился - всю обшивку поснимал, провозился - а фишка оказалась проще - правая стойка двери задка оказалась пустой, в итоге когда дверь открываешь - стойка шатается немного (сам поршень в корпусе), в закрытом положении - поршень там и брякает как хош. Завтра на ТО-1 пообещали заменить по гарантии. А так - сзади у меня тихо.

Если одна стойка будет пустая то пятая дверь в открытом состоянии не держится.У тебя как у меня гремят пластмаски по краям пятой двери, подложи резинки.
16rustat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2009, 11:24   #38
K0785
Новичок
 
Аватар для K0785
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
K0785 не успел проявить себя
Ответ: Стук в задней двери (хэтч)

Цитата:
Сообщение от 16rustat Посмотреть сообщение
Если одна стойка будет пустая то пятая дверь в открытом состоянии не держится.У тебя как у меня гремят пластмаски по краям пятой двери, подложи резинки.
Ты имеешь в виду обшивку пятой двери ? у нее по краям надо резиночки проложить или где ?
K0785 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2009, 12:09   #39
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стук в задней двери (хэтч)

А у меня то гремит,то не гремит... Вроде на ТО всё подтягивали...Фигня какая-то! }:-()
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 11:19   #40
K0785
Новичок
 
Аватар для K0785
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
K0785 не успел проявить себя
Ответ: Стук в задней двери (хэтч)

может кто еще что посоветует
K0785 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.