Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2011, 08:41   #991
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
.В автотехнике разбираюсь,имею СТО,очень неплохую,очередь на неделю,и то по рекомендации,с улицы без знакомого не попадешь,это к тому,что:"либо ты забил на ремонт более сложной электроники и ходовки например."Например-техника очень надежная,вот и всё.Я тебя тоже понимаю,выработалась "жигулевская" психология-машина ДОЛЖНА ломаться,сам так думал,почти 20 лет на вазах проездил,пока на японцев не пересел,оказалось не так,не должно ломаться...
мне все равно что там у тебя за СТО. важно что ты пишешь на этом ресурсе, и еще- не люблю доморощенных психологов.

Добавлено через 4 минуты
wert,и ты не неси чушь.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2011, 08:42   #992
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
не люблю доморощенных психологов.
Я понимаю...Правда часто неприятна...
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2011, 08:43   #993
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Насчет Комарова:Игорь Анатольевич, какой марки ваш служебный автомобиль? Также было бы интересно узнать про марку вашего личного автомобиля, если это не секрет. // Тимур У меня два личных: четыре года назад по наследству от покойного отца достался "Вольво-С40", который я ему купил десять лет назад, также в этом году по рекомендации коллег я приобрел "Ниссан-GTR". В Тольятти я пользуюсь семиместным "Ларгусом", когда ко мне приезжают дети, их четверо
еще раз повторяю. при чем тут правый руль???

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Я понимаю...Правда часто неприятна...
поэтому ты тут пытаешься всех убедить в своей правоте?
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2011, 08:49   #994
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Brocker, а я то что за чушь несу расказывай балабол
wert вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2011, 08:57   #995
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Brocker
Насчет Ниссана может быть я не прав,не знал,что бывают с левым рулем,но это ситуацию не меняет,директор ваза должен ездить на вазе,хотя бы для имиджа...К тому же директор завода,который в долгах и живет за счет дотаций...
И в своей правоте никого не убеждаю,просто рассказываю как на самом деле,факты не более того...
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2011, 09:20   #996
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Brocker, а я то что за чушь несу расказывай балабол
это уже давно заметно. читай свои посты вдумчиво.

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Brocker Насчет Ниссана может быть я не прав,не знал,что бывают с левым рулем,но это ситуацию не меняет,директор ваза должен ездить на вазе,хотя бы для имиджа...К тому же директор завода,который в долгах и живет за счет дотаций...
не собираюсь оправдывать директора АВТОВАЗа, но справедливости ради замечу, что АВТОВАЗа в чистом виде не существует, а существует АВТОВАЗ с акционером в виде альянса Рено-Ниссан. И этот акционер будет до конца этого года стратегическим , потому что доведет свою долю в акционерном капитале до 50%.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2011, 11:29   #997
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 279
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Прошу придерживаться темы!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2011, 12:41   #998
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Вот в этом и есть ваше не понимание.Есть у ВАС вода.ЕСТЬ.И жабо у вас наверное ровное.? И стекла когда опущены при закрытии двери не грохочут.? И двери не открываюся за 2сек.Не надо мне рассказов фантастических. Лучше займитесь ремонтом своей машины чтоб она стала Машиной.
ну у меня есть вода в правой нише, я знаю. откуда она попадает. Вот время найду - сделаю, не вижу в этом проблемы. Главное, что мне машина (транспортное средство) ни разу не отказало, ни зимой, ни летом. Вспоминаю моего друга, у него были Хонда Сивик, Шевроле Лачети, Тойота Аурис... Дак вот ни одна (особенно Сивик ПР) зимой с утра не заводилась, если на улице холоднее -35 С", Сивик в этом плане был очень плох: -20 С" и японец пас. Для наших (исправных) машин -20 С" это морозная утренняя пробежка.

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Значит,ты считаешь,что Приора вне конкуренции?Тогда давай выступим за отмену пошлин,для начала на новые авто,ты готов?

Добавлено через 58 секунд

Можно отменять пошлины?
Я за отмену пошлин, платим непонятно за что. А у Приоры чем больше конкурентов - тем лучше!
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2011, 13:00   #999
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Я за отмену пошлин, платим непонятно за что. А у Приоры чем больше конкурентов - тем лучше!
Молодец,я с тобой!А Цивик неисправен был,это 100%,Хонды на заводку самые лучшие машины из всех японских...
Я позапрошлом году,на севере области,не смог завести Бигхорна,ночью было -44,днем -32,простоял чуть менее 2х суток,2 акумма по 90 в параллель,котел Северс 2 квт 2 часа отработал,блок теплый,а стартер не тянет,акуммы замерзли,хотя плотность 1.28,подъехал ГАЗ 66,прикурили с полпинка...
Foma005 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора, отзывы владельцев

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.