Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 15:01   #231
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Если у него есть такая возможность, то почему бы и нет?
Открывать капот каждый месяц.... ну его нафиг =)))) Чаще одного раза в 3-4 месяца туда не заглядываю.
Ну если конечно савсем скучно, можно хоть раз в неделю фильтры менять. Чтож поделать если ничего не ломается, а в машине поковыряться душа просит =)))

P.s. ИМХО, раз в месяц перебор.... Хотя, если за месяц пробег 10+т.км., то в самый раз.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2012, 15:22   #232
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
ЫЫЫ ) сколько эмоций ) вот говорю же Москвичи оторваны от жизни )
Вообще-то я тут приезжий, лимита ))), как раз с волги со средней....ыыы. )) А жена у меня с урала. Так что как бы и на урале я тоже как бы бываю. Так что сугробы утром на стоянке видали мы. Знаем как это бывает. Я одно хочу сказать, что более влажного воздуха я в континентальной россии не видел пока что. Даже в красноярске где у них и в -30 не замерзает енисей ощутимее легче переносится температура. Не скажу по поводу перми у вас был только на объездной, был на среднем и южном урале, то бишь екатеринбург и челябинск, ну и в челябинской области. Воздух везде более сухой, чем в городах чебоксары-казань-ульяновск. Я не метеоролог я лишь сужу по ощущениям. И не знаю что да как.

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
город у нас поделен Камой, её ширина 1-1.5 км чуть в стороне есть место где с берега не видно ничего т.к. её ширина там 12 км - вот такой разлив.
Чуть выше ульяновска по течению волга разливается на 25 км. ))) И он тоже на двух берегах собственно самое узкое место 2,5 км, оно не широкое, а дальше что выше что ниже этого узкого места там прям в черте города 12 км.
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ты не подумай что я тут реккками понуюсь - мне оно нахер не надо - говорю что знаю и что подтверждают другие источники - именно вся эта картина и влияет на наш воздух, если интересно то у нас платина не хилая по высоте и расположению, и если представить себе "страшное" то мой район будет под водой до 7-го этажа !!!
А я через ГЭС ездил на шашлычки за волгу. Так что и такие чудеса мы видали. Знаем что оно и как.


Да собственно я не к тому, что у кого больше или меньше. Просто везде в каждом регионе найдется что-то самое самое, по чему они на первом месте во всей россии и иногда на первом месте оказывается одно и то же.


Я просто хочу посмотреть на этот снег, который невозможно разогнать дворниками, поэтому прошу и показать сие явление по видео, всего лишь. Я никак не пойму физику этого процесса почему это имеет место быть, если температура -25, то при любом раскладе не может быть мокрого снега, если снег не мокрый и он тает на лобовом стекле потому что стекло имеет положительную температуру, в таком случае его можно дворниками смахнуть, если стекло имеет отрицательную температуру то снежинки не приклеиваются и точно так же смахиваются дворниками. Я просто тупо не понимаю как такое может быть что температура -25 ты едешь пошел микро снег и он вмерз в стекло что дворниками нельзя оттереть. У вас что сразу движение в городе останавливается? Все выходят со скребками? Этот снег что он падает мокрым в -25 а на лобовом замерзает? Даже если он с какими-то примесями у вас и падает при такой погоде уже мокрым почему он в таком случае на лобовом стекле замерзает?
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2012, 15:43   #233
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
На кой??? Даже если он обходится в пол-копейки, какой смысл в столь частой замене?
Не знаю - это реально навождение которое вошло в привычку ) это как брезгливая блондинка которая постоянно влажными салфетками руки вытирает )))
Для меня воздух важен, я его чувствую как и воду, любое содержание г-на сразу меня душит, в принципе могу в гараже эту ГОРУ фильтров сфоткать - ты увидишь что за месяц они успевают тоже не слабо запачкаться, я честно не прям по расписанию, это средняя цифра - летом стараюсь не реже 1 раза в мес а вот зимой можно и оттянуть, прост олетом то по грунтовкам пыльным езжу и прилично грязь тармбую )

Кстати Пермь - Минеральные воды - 2500 км уезжал на фильтрах двух недельной давности, приехал и сразу вынул - они были и в пуху (хотя был уже не сезон) и в мухах, и в мелких палочках или листиках в общем прилично забитые, ну я полесосом сколько смог собрал - приехал обратно - опять такая же хрень... особенно чувствуется когда за фухой едешь по узкой дороге с песчаными обочинами - песок прям без остановки в лобовуху летит - считай и в фильтр так же, плюс копоть дизельная...
Я понял что можно менять дубликаты каждый месяц по 150р чем оригинал по регламенту ) на Ситроене еще не менял, там лезть сложно и моя все никак машину не даст, я вообще блин СИтроен не вижу вторую неделю ) купили блин машину.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Открывать капот каждый месяц.... ну его нафиг =)))) Чаще одного раза в 3-4 месяца туда не заглядываю. Ну если конечно савсем скучно, можно хоть раз в неделю фильтры менять. ИМХО, раз в месяц перебор.... Хотя, если за месяц пробег 10+т.км., то в самый раз.
У меня фильтры салонные в салоне находятся ) воздухан на Двигатель то я чуть реже - где то раз в 2 мес меняю.


Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Чтож поделать если ничего не ломается, а в машине поковыряться душа просит =)))
Ну да - может это влияет даже больше ) просто мне приятно это делать т.к. это делается удобно и быстро, ну и вроде как руки шаловливые занять...
Если кому надо то я могу пачку фильтров отправить )

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Я никак не пойму физику этого процесса почему это имеет место быть, если температура -25, то при любом раскладе не может быть мокрого снега, если снег не мокрый, то он тает на лобовом стекле потому что стекло имеет положительную температуру, в таком случае его можно дворниками смахнуть, если стекло имеет отрицательную температуру то снежинки не приклеиваются и точно так же смахиваются дворниками.
Не так это ж не мокрый снег ты чего ) а дворниками смахнуть можно если ты на месте стоишь ) тогда стекло выше прогревается.


Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Я просто тупо не понимаю как такое может быть что температура -25 ты едешь пошел микро снег и он вмерз в стекло что дворниками нельзя оттереть. У вас что сразу движение в городе останавливается? Все выходят со скребками? Этот снег что он падает мокрым в -25 а на лобовом замерзает? Даже если он с какими-то примесями у вас и падает при такой погоде уже мокрым почему он на лобовом стекле замерзает?
Ну ты уже третий раз пропускаешь фразу - НА ТРАССЕ ! не в городе. Хотя один раз с дачи так же выезжал и ехал вроде медленно но один фиг засыпало, пару раз до трассы останавливался и чистил скребком - хорошо что мне для этого выходить не надо - я дверь открываю и стоя на подножке счищаю )))
А липнет оно именно потому что стекло теплое, а если обдув ослабить что бы так не нагревало - затягивает внутри т.к. это надо его почти полностью выключить.
Это как сухой мелкий снег, как мука примерно - только попадая на стекло слегка подтаивает еще до того как щетка дойдет, получается пленка которая не тает ! если сбросить скорость то пленка начинает уходить, щетки её после 1 минуты обогрева в принципе сдвигают но если до 60-70 разогнался - все снова... Поэтому едешь мееедленно и щетками машешь, ну и если совсем повезет то брызгалки после простоя отогреваются и можно помоч незамерзайкой хотя -25 и незамерзайка это тонкая грань )))
У нас бывает что то типа кристального дождя - кристалики 2 мм кривые и тяжелые - падают быстро и тоже тают на стеклах. Да мне кажется и в других городах бывает просто у нас наверное чаще.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Чуть выше ульяновска по течению волга разливается на 25 км. ))) И он тоже на двух берегах собственно самое узкое место 2,5 км, оно не широкое, а дальше что выше что ниже этого узкого места там прям в черте города 12 км.
Дак сам ульяновск находится в другом месте ) вместе с Волгой ))) теплее он как ни крути. У нас тут Чердынь и Красновишерск находятся севернее чем Краснотурьинск и Североуральск екатовские - а дальше черждыни уже извиниже Ж....а даже дорог нет, зимники ...и мерзлота вечная. Так то у на сдо смешного - по весне снега уже нет солнце и птички, мы уже в кофтах - звоним в Соликамск - там еще метровые сугробы и морозы 30 ) при том что ехать 230 км всего. Вот что значит горная месность.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2012, 15:51   #234
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
По нашим (московским меркам) переобувка стоит 1,5 рублей (работа). У тебя 1,5 денег нету? Думаю, куда полезней для жизни сделать замену резины, чем оплачивать инет. Инет тебя не угробит в ДТП, а машина может.
Переобуюсь я сам, надо колесо ремонтировать одно, все остальные целые. Надо несколько сотен буквально.
Я уже написал - машина рабочая, и нафиг мне не надо тратить на рабочую машину свои деньги, даже небольшие. Я просто сказал что когда снег/гололед будет я никуда не поеду, и все) Просто когда ездил не ожидал снегопада такого.
Сегодня и у нас снег валит, я как тока начало валить в бокс машину поставил и нехай там стоит теперь.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2012, 16:23   #235
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
если интересно то у нас платина не хилая по высоте и расположению, и если представить себе "страшное" то мой район будет под водой до 7-го этажа !!!
Кстати, гэс ваша не такая уж и большая. И если ваш район не в глубоком овраге, то никакого 7го этажа не будет. И между прочим вы не первый из перми, кто говорит, что будет если гэс прорвет. Это видимо ваши местные страхи. Просто так ГЭС не прорвет ни в коем случае. Это надо сильно постараться.

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Дак сам ульяновск находится в другом месте ) вместе с Волгой ))) теплее он как ни крути.
Ульяновск может южнее, но вот с казанью и чебоксарами разница уже небольшая. Если и теплее, то уже совсем незначительно.
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Это как сухой мелкий снег, как мука примерно - только попадая на стекло слегка подтаивает еще до того как щетка дойдет, получается пленка которая не тает ! если сбросить скорость то пленка начинает уходить, щетки её после 1 минуты обогрева в принципе сдвигают но если до 60-70 разогнался - все снова... Поэтому едешь мееедленно и щетками машешь, ну и если совсем повезет то брызгалки после простоя отогреваются и можно помоч незамерзайкой хотя -25 и незамерзайка это тонкая грань )))
У нас бывает что то типа кристального дождя - кристалики 2 мм кривые и тяжелые - падают быстро и тоже тают на стеклах. Да мне кажется и в других городах бывает просто у нас наверное чаще.
Вы знаете, вот теперь я примерно представил это. В москве такого точно не бывает, по крайней мере я такого не видел. Просьба сделать видео сего события, любопытно просто. А кристалики да, кристалики видел.
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2012, 23:05   #236
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Кстати, гэс ваша не такая уж и большая. И если ваш район не в глубоком овраге, то никакого 7го этажа не будет. И между прочим вы не первый из перми, кто говорит, что будет если гэс прорвет. Это видимо ваши местные страхи. Просто так ГЭС не прорвет ни в коем случае. Это надо сильно постараться.
Ну если не в курсе то у нас случай уже был - отрыв баржи и она пошла на шлюзы - прорвала все кроме послежних ворот, что и удержало сильный сброс - вода при этом поднялась так что соседние деревни ушли под воду. Если бы ворота таки не удержали - это была бы нормальная катастрофа. По уровню и метрам - 7-й этаж это не так уж и много - всего 20 метров ! а вот воды как раз хватит что бы дать волну и повыше... после прохождения по расчетам МЧС эта вода может устоять на уровне 3-5 этажей при общем понижении уровня в Каме. Так что как то так ) А платина точно не самая большая.

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Ульяновск может южнее, но вот с казанью и чебоксарами разница уже небольшая. Если и теплее, то уже совсем незначительно.
Ну а я о чем - у этих то теплее - особенно Казань ) это вообще тропики если с нами сравнивать )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2012, 00:04   #237
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение

Все верно но в Ульяновске климат совсем другой - я там не раз и не два бывал, мы находимся на Уральских горах и это накладывает свой отпечаток, ты днем можешь радоваться сухому воздуху и солнышку а вечером температура падает с -15 до -30 и влажность мгновенно покрывает все что можно слоем льда, а бывает (личный опыт) стоим себе спокойно на крыше в -25 )))) никого не трогаем кровлю елаем, и тут - чувствую пиндец какой то - ХОЛОДНО - через 3 минуты пацаны зашевелились и погнали греться хотя их до -30 вообще ничем не напугаешь, добегаем до машины (в которой предусмотрительно работает электровентилятор) а за окном на веревочке термометр показывает -43 ) ждем 15 минут т термометр меняется на -35 - значит отпустило... идем и работаем дальше, потихоньку доходит до 25 ... потмо снова прижим и так раза 4 за 6 часов - резкое похолодание даже со стартовых -25.
Мы кстати потом когда выезжали - у меня рейка замерзла на прямой и когда я подъехал к сильному повороту - я не смог повернуть руль ! стоял прямо на перекрестке и газовал.
Жуткие вещи узнаю про свою погоду ))))


Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
центр города тоже рядом с водой как и в Питере - поэтому у нас точно так же -15 воспринимаются иногда прям еле терпимо.
в - 15 кама замерзшая и наличие такой воды как замерзшая река тут ни при чем, на берегу задувает побольше и все. В Питере задувает хорошо не от Невы в первую очередь, а от финского залива, как-тось новый год там встречал под дождем, снега не было вообще. А прошелся по одному из мостов через Неву и слег сразу. В Перми все-таки климат умеренно-континентальный, в Питере умеренный и влажный, переходный от морского к континентальному.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2012, 00:30   #238
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Жуткие вещи узнаю про свою погоду ))))
Ебург куда стабильнее - вам проще - у вас Камы нет )
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
в - 15 кама замерзшая и наличие такой воды как замерзшая река тут ни при чем, на берегу задувает побольше и все
Ну во первых замерзшая кама - это она в районе двух мостов замерзает ) а так то прокатись вдоль ))) а дело совсем не в Каме по большому счету - городские малые реки вообще не замерзают, ручьи тоже, но тема про особые осадки - котоыре у вас кстати тоже бывают ) хрусталики которых в МСК почти не бывает у нас с вами дело вообще привычное. Одно меня удивляет - у нас по гололеду ездят кое как и машину таскает прилично, а у вас ка кни приеду в такую погоду и гоняют в два раза быстрее и что самое странное - машина стоит на дороге крепче ) тоже гонять начинаешь. вроде шипы те же, лед с виду такой же...
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2012, 00:39   #239
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

с 2003 года езжу на близаках или айсгвардах, на гетце была тока хакка 4 на гвоздях, и то от продавана досталась. По чищеному мороженому городскому асфальту ИМХО гвоздей лучше, еще и не шумит, да и с заменой можно сушлить слегка, осенью поставить пораньше, весной снять попозже без кипиша, в зимней резине по теплому асфальту самое уязвимое это гвозди.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2012, 00:45   #240
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
осенью поставить пораньше, весной снять попозже без кипиша, в зимней резине по теплому асфальту самое уязвимое это гвозди.
Так оно - но мне на прадо не вариант ибо трассы много и на дачу ехать там вообще никак, только шипы...
На LS430 очень бы хотел липучку но куда деть шипы ? жалко ))) да и так то она на льду и на шипах то не особо ... едешь сотку - чуть поддал и в букс ) на липучке совсем страшно )
Ситроен укомплектован вторым комплектом на шипах и свежая так то ... тоже жалко... в общем на липучке буду ездить не скоро походу )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.