Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Тюмень

Тюмень Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тюмене и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2008, 22:11   #1
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Встречи Priora Club Tyumen проводятся в 20,00 часов, вторую и четвертую пятницу месяца, с левой стороны стоянки у ТРЦ "ФАВОРИТ"
Ждём всех желающих.
Для тех, кто не понял! ))
встречи будут 12 апреля, 26 апреля, 10 мая, 24 мая 2013года и т.д.



Последний раз редактировалось Spike@; 10.04.2013 в 14:28.
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 13:49   #541
prok
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
prok не успел проявить себя
Re: Тюмень

youra72, американская психологическая тонкость. напишешь собираемся в 20:00 - обязательно опоздают))

to all кто-нибудь ставил короткоходку? как себя ведет? стоит того?
prok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 14:59   #542
InJEKtor_72
Втянувшийся
 
Аватар для InJEKtor_72
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
InJEKtor_72 не успел проявить себя
Re: Тюмень

Цитата:
Сообщение от prok Посмотреть сообщение
youra72, американская психологическая тонкость. напишешь собираемся в 20:00 - обязательно опоздают))

to all кто-нибудь ставил короткоходку? как себя ведет? стоит того?
ТОже интересен этот вопрос=) про короткоходку конечно=)
InJEKtor_72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 15:32   #543
youra72
Завсегдатай
 
Аватар для youra72
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21703
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
youra72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюмень

Ну вот завтра и пообщаемся про короткоходку))), на 12ой раз прокатился с короткоходкой-понравилось.
youra72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 14:36   #544
Trem
Продвинутый новичок
 
Аватар для Trem
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Trem станет известным достаточно скороTrem станет известным достаточно скоро
Re: давайте соберемся

здорова народ!)
не особо активно собираете...
когда моей приоре был еще год мы собрались огромным кол-вом тюменских приороводов...нас было 3)) это был 2008 год или начало 2009...максимум собирали 7 человек..и то один приедет - другой уедет..давно не собирались кстате..нужно не на форуме собирать, а как я делал - берешь аськи и телефоны..потом звонишь, пишешь...сегодня (18.03) я сам не смогу например и людей уже не успею подбить на это...насчет выходного воскресенья например можно подумать
Trem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 19:22   #545
Berkyt98
Продвинутый новичок
 
Аватар для Berkyt98
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СПб, Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Berkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: давайте соберемся

Подтянулся бы завтра (пятницу) или субботу, или кто-то один берет телефоны и скидывает на них смс через инет с той же аски ( с трубы-то не айс на всех отправлять). Предлагаю организоваться и назначить главного по встречам. В анархии нет порядка. Выберем главного, ему в личку скинем телефоны. Как вам такой вариант?
__________________
Нет еще такой зад..цы, через которую мы что-то не сделали....
Berkyt98 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 19:43   #546
Trem
Продвинутый новичок
 
Аватар для Trem
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Trem станет известным достаточно скороTrem станет известным достаточно скоро
Re: давайте соберемся

ну вообще раньше я собирал и Paravoznik...потом как-то народ не особо проявлял желание приезжать и мы как-то перестали этим неблагодарным делом заниматься..а ща вон народу собралось) ну я обычно к людям сам в личку лез чтоб мне аську или номер телефона давали, а ща вот тему соседнюю создал для инфы...с смсками у меня проблемы нету, так что пишу миллионами..на завтра вряд ли много народу готово будет, но и не проблема собраться даже малым кол-вом, а то давно не виделись..да и мне надо бони эм отдать одному приороводу))
Trem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 19:55   #547
Berkyt98
Продвинутый новичок
 
Аватар для Berkyt98
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СПб, Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Berkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: давайте соберемся

Не вопрос, я завтра подъеду! после 7 вечера абсолютно свободен! Так что в случае чего тел. для связи 929-263-09-63 (Паша)
__________________
Нет еще такой зад..цы, через которую мы что-то не сделали....
Berkyt98 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 10:19   #548
youra72
Завсегдатай
 
Аватар для youra72
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21703
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
youra72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюмень

Купил вчера на привозе материал для ШВИ все вместе обошлось в 5 р., буду клеить двери все и багажник. Сегодня завтра раздобуду строительный фен и начну процесс! кому если интересно могу фоткать, когда буду делать. потом поделюсь об ощущениях.
youra72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 13:24   #549
Андрюха72RUS
Интересующийся
 
Аватар для Андрюха72RUS
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 21723
Сообщений: 136
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком света
Re: Тюмень

Цитата:
Сообщение от youra72 Посмотреть сообщение
Купил вчера на привозе материал для ШВИ все вместе обошлось в 5 р., буду клеить двери все и багажник. Сегодня завтра раздобуду строительный фен и начну процесс! кому если интересно могу фоткать, когда буду делать. потом поделюсь об ощущениях.
конечно интересно, будем ждать отчёт (с фото)
Андрюха72RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 16:40   #550
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюмень

Цитата:
Сообщение от youra72 Посмотреть сообщение
материал для ШВИ все вместе обошлось в 5 р., буду клеить двери все и багажник.
Очень интересно, конечно будем ждать отчётик.
У меня такой вопрос: 5 т.р. это цена за материал на всю машину, или только на двери и багажник?
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.