Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2010, 16:43   #1
антон163
Гость
 
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
антон163 немного нехорошо себя вел в прошлом
тонированные лобовики

чем тонировать лоб, чтобы не было видно переднего пасажира и водителя? ну или только очертания, чтобы ГАИшники не дрючили за ремень. Будет хорошо если к ответам будут прикреплены фотки тонированных лобачей и чем тонированны в ...%. Будет ли эффект затемнения салона при тонировке теплоотражающей пленки феолетового оттенка (как на порше и пежо)?

Последний раз редактировалось антон163; 07.03.2010 в 16:45. Причина: не все написал
антон163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 23:30   #2
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: тонированные лобовики

Цитата:
Сообщение от антон163 Посмотреть сообщение
чем тонировать лоб, чтобы не было видно переднего пасажира и водителя? ну или только очертания, чтобы ГАИшники не дрючили за ремень. Будет хорошо если к ответам будут прикреплены фотки тонированных лобачей и чем тонированны в ...%. Будет ли эффект затемнения салона при тонировке теплоотражающей пленки феолетового оттенка (как на порше и пежо)?
Чтобы тебя небыло видно,весь зад машины заклей пятаком в два слоя,на передних боковых в один слой,а лоб уже по желанию,рекомендую 20ой,плёнка-sun tek или sun control
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 17:21   #3
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: тонированные лобовики

У меня лобовик заклеен 35 пленкой. снаружи не видно не точто пристегнут ремень или нет, а вообще ничего не видно, разве что если пригледется можно увидеть силуэты водителя и пасажира. ночью видимость нормальная. все видно.
я сам лобовик затонировал чтоб за ремни не дрочили. и реально не дрочат! не видят потому что
плюс машинка стала эффектней смотреться!
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 17:42   #4
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: тонированные лобовики

20-кой.. 35 видно!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 17:46   #5
Белый ворон
Постоялец
 
Аватар для Белый ворон
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Белый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: тонированные лобовики

А у меня полоса на лобовом стекле немного широка. В норме, но мне не нравится. Обзора мало. А я люблю по сторонам поглазеть. Хочу на пару сантиметров короче сделать.
Придется заново клеить или получится на месте обрезать?
Белый ворон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 18:55   #6
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: тонированные лобовики

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
20-кой.. 35 видно!
ниче не видно!!!
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 18:56   #7
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: тонированные лобовики

Цитата:
Сообщение от Белый ворон Посмотреть сообщение
Придется заново клеить или получится на месте обрезать?
однозначно отдирать и заново клееть...даже не думай резать на месте, стекло нах..испортишь. пройденый этап...сам в свое время на прошлой машине решил съэкономить - итог новый лобовик покупал.
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 19:22   #8
BALLU
Втянувшийся
 
Аватар для BALLU
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-Priora
Сообщений: 276
Записей в дневнике: 1
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скоро
Re: тонированные лобовики

Цитата:
Сообщение от антон163 Посмотреть сообщение
чем тонировать лоб, чтобы не было видно переднего пасажира и водителя? ну или только очертания, чтобы ГАИшники не дрючили за ремень. Будет хорошо если к ответам будут прикреплены фотки тонированных лобачей и чем тонированны в ...%. Будет ли эффект затемнения салона при тонировке теплоотражающей пленки феолетового оттенка (как на порше и пежо)?
У меня лоб заклеен 50%пленкой при условии что зад 5% а бока 15% создается эффект темной комнаты и тебя практически не видно! Фото можешь поглядеть в моих изображениях. Незнаю как с более сильным затемнением но с моим 50% минусов абсолютно никаких в любое время суток, а плюсы есть даже ночью - фары встречных авто не так сильно напрягают глаза на трассе - это факт, а видимость отличная(абсолютно никакого дискомфорта)!
BALLU вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 19:36   #9
Женя В
Интересующийся
 
Аватар для Женя В
 
Регистрация: 06.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Женя В не успел проявить себя
Re: тонированные лобовики

[QUOTE=BALLU;662210]У меня лоб заклеен 50%пленкой при условии что зад 5% а бока 15% создается эффект темной комнаты и тебя практически не видно! Фото можешь поглядеть в моих изображениях. Незнаю как с более сильным затемнением но с моим 50% минусов абсолютно никаких в любое время суток, а плюсы есть даже ночью - фары встречных авто не так сильно напрягают глаза на трассе - это факт, а видимость отличная(абсолютно никакого дискомфорта)!


Лоб 50 это не о чем,трата денег.35 люмар или джонсон-это самое слабое.В круг 5.И причем все нормально видно ночью.У меня в 2раз пол зада тонированно(но это гон полный)2 передних нормально 5%.А лоб 20.И не чего не видно.Вобщем круг 5%,а лоб 20%.Как раз то что надо и пленка люмар или джонсон.
Женя В вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 20:00   #10
BALLU
Втянувшийся
 
Аватар для BALLU
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-Priora
Сообщений: 276
Записей в дневнике: 1
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скоро
Re: тонированные лобовики

Цитата:
Сообщение от Женя В Посмотреть сообщение
Лоб 50 это не о чем,трата денег.35 люмар или джонсон-это самое слабое.В круг 5.И причем все нормально видно ночью.У меня в 2раз пол зада тонированно(но это гон полный)2 передних нормально 5%.А лоб 20.И не чего не видно.Вобщем круг 5%,а лоб 20%.Как раз то что надо и пленка люмар или джонсон.
"Ниочем" в твоих словах - это типа заклеил Я лоб а мне также комфортно из нутри все видно как и без тонировки!?!?!? :biggrin::biggrin: А Очем по твоему это когда сел в машину и Ох...л-ничего не вижу - Вот это эффект Пленка у меня Люмар, если фотки мои глядел то там отчетливо видно что снаружи практически ничего не видно - так небольшое очертание сидений, но зато моя тонировка никак не погубила мне комфорта при перемещении ночью! Что такое 5%бок и 20% лоб знаю не понаслышке,мой знкомый возит большого дядьку на представительском ниссане с такой тонировкой - приходилось ездить ночью - Это ужасно,ночью в дождь не видно ничего и никакие ксеноны не помогают!!!!
ИМХО: лоб - максимум 35%, водительский бок - максимум15%
BALLU вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.