Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 18:25   #361
TroLik
Втянувшийся
 
Аватар для TroLik
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Коряжма
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-01-018
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
TroLik станет известным достаточно скороTroLik станет известным достаточно скоро
Re: Тесно ли в Приоре?

а сразу млин не могли сделать, или как тойота отозвать на замену.....эх россия
TroLik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 12:06   #362
alex_k
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex_k не успел проявить себя
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от alex_k Посмотреть сообщение
дело не в росте , а в расстоянии от ступни до верха коленки.
Усаживался, примерял разные машинки . В Ланосе , Лачетти, Логане, Акценте ноги в руль не упираются и регулировок сиденья хватает .
Был неправ
В Ланос тоже не влез.

Цитата:
Сообщение от AlexBog Посмотреть сообщение
Изменения коснутся конфигурации шумоизоляции и ковра пола для обеспечения полного хода сиденья в салазках. Внедрение запланировано на май-июнь 2010 года."
Жалко что я не дождусь.
Уже внес деньги за другую машину.
alex_k вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 11:20   #363
alex_k
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex_k не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
"Борзых" пассажиров предупреждаю сразу: ремень пристегнуть, подлокотник для меня , кто не согласен - идет пешком!
И не дышать !!!!!!
alex_k вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 12:42   #364
nepodarochek
Московская ячейка
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nepodarochek не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

не знаю как вы при росте 180 и выше там помещаетесь. при моем росте 174 отодвигаюсь до конца чтобы ноги были полусогнуты и только тогда комфортно себя чувствую, когда сел впервые показалось что вообще не помещусь((((( потом освоился. из всего на чем ездил наиболее комфортно чувствую а во второй машине civic 4d / хотя из всех своих друзей и знакомых сижу почти дальше всех многие после меня до педалей не достают.
nepodarochek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 12:40   #365
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Рост 192 см. - мучаюсь!!!!!
Юрбас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 19:41   #366
колян 484
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
колян 484 не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от nepodarochek Посмотреть сообщение
не знаю как вы при росте 180 и выше там помещаетесь. при моем росте 174 отодвигаюсь до конца чтобы ноги были полусогнуты и только тогда комфортно себя чувствую, когда сел впервые показалось что вообще не помещусь((((( потом освоился. из всего на чем ездил наиболее комфортно чувствую а во второй машине civic 4d / хотя из всех своих друзей и знакомых сижу почти дальше всех многие после меня до педалей не достают.
прикольно, мой рост 173 очень даже не плохо помещаюсь, при этом сидушку не до конца отодвигаю. видимо этот один сантимерт в росте, большой дискомфорт дает при попытке поудобней устроиться!
колян 484 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 19:25   #367
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Я вот что-то недавно заметил, что мне реально тесно на водительском месте. Как только сиденье не двигал, все равно не то! Вроде всю зиму отъездил в куртке да в сапогах, и нормально как-то все было... А как весна настала, потеплело, разделся, и оп-п-па! Тесно стало! Что за ерунда? Руль уже задрал так, что показания одометра не вижу, а все равно неудобно сижу. В "двенашке" сроду такого не было, ездил как барин, развалясь в кресле... А тут ерзаю, как уж на сковородке, и все места себе не найду. Сиденья высокие что ли, или полы задраны... Но реально теснее, чем в ВАЗ-21124!
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Messer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 22:14   #368
remember
Свой человек
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713-118-01
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 15
remember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошим
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Тесновато после ИЖ-412. Но терпимо (вроде-бы). В Калине просторнее, но Приора больше по душе!
remember вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 00:16   #369
sergey67
Координатор Смоленска
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для sergey67
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II+ Hatchback 5d.
Сообщений: 2,058
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
sergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

У меня седан, рост 185 - нормально усаживаюсь, ездили на Капри-63 на хетче что-то мал оказался за рулём, сиденье вроде до конца отодвигал...
__________________
sergey67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 22:37   #370
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

У меня 174 рост и 75 кг веса. Мне очень удобно за рулем, тесноты не ощущаю. Не скажу что я себя очень просторно чувствую, но все же правильно будет сказать что все под руками довольно удобно скомпановано, сел за руль и сразу как-то комфортно, хорошо. Наверное специально для моего роста старались при создании машины
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.