Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Результаты опроса: Какой кузов предпочтительнее?.....
седанчик 15 20.83%
хэтчик 13 18.06%
универсал 27 37.50%
кабриолет 2 2.78%
да можно около....... 15 20.83%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2011, 12:07   #41
fessionsy
Постоялец
 
Аватар для fessionsy
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
fessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сэкс в ПРИОИРЕ!

Цитата:
Сообщение от du1109 Посмотреть сообщение
открываем капот сажаем туда девушку залезаем сверху, благо места на 16е хватает или наоборот садимся сами , а девушку сверху или сбоку или сзади или .....
Добавлено через 2 минуты
если девушка габаритная, то на капот сажать ее точно не стоит)))))
может у меня с фантазией туго но как там можно "усесться" ума не приложу: пыльно, грязно, да еще всякие "подкапотные штуки торчат" ... Багажник еще куда ни шло.
P.S.: и вообще, сказано было под капотом
__________________
Ничто так не снижает цену Вашей машины, как попытка ее продать )
fessionsy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 12:10   #42
du1109
Бывалый
 
Аватар для du1109
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda oktavia a5 1.8tsi мкпп
Сообщений: 1,465
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
du1109 станет известным достаточно скороdu1109 станет известным достаточно скоро
Re: Сэкс в ПРИОИРЕ!

Цитата:
Сообщение от fessionsy Посмотреть сообщение
может у меня с фантазией туго но как там можно "усесться" ума не приложу: пыльно, грязно, да еще всякие "подкапотные штуки торчат" ... Багажник еще куда ни шло.
ну тут уж у кого как, у меня под капотом чисто, а двигатель сверху пластиком закрыт, так что ничего такого там не торчит, вот только головой можно удариться о капот..... а в багажнике саб стоит, там нету места...
du1109 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 12:21   #43
fessionsy
Постоялец
 
Аватар для fessionsy
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
fessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сэкс в ПРИОИРЕ!

Цитата:
Сообщение от du1109 Посмотреть сообщение
ну тут уж у кого как, у меня под капотом чисто, а двигатель сверху пластиком закрыт, так что ничего такого там не торчит, вот только головой можно удариться о капот..... а в багажнике саб стоит, там нету места...
Уважаемый товарищи! Не следуйте данному примеру, дабы не повредить свое драгоценное здоровье, тем более девушки пошли все эстетичные (во всяком случае, даже если непыльно, в чем я оч сомневаюсь, она бы не смогла усидеть на неровной выпуклой поверхности ... Да и синяков на *опе потом не наберешься. И пожалейте своих милых дам ))) это слишком жестко
__________________
Ничто так не снижает цену Вашей машины, как попытка ее продать )
fessionsy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 12:29   #44
du1109
Бывалый
 
Аватар для du1109
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda oktavia a5 1.8tsi мкпп
Сообщений: 1,465
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
du1109 станет известным достаточно скороdu1109 станет известным достаточно скоро
Re: Сэкс в ПРИОИРЕ!

fessionsy,согласен, поэтому стоит переместиться обратно в салон)))
du1109 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 12:56   #45
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Сэкс в ПРИОИРЕ!

да нет ничего такого сверхестественного не было
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 13:18   #46
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сэкс в ПРИОИРЕ!

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
да иногда пофик на них))))))))))
Вован, а попа шире плечь от укусов не станет ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fessionsy Посмотреть сообщение
У меня одна знакомая пара решила поэкспериментировать прямо во время движения: девушка решила сделать парню приятное и он согласился. Исход был очевиден: ехали в деревню, а в итоге врезались в столб
..... мы целовались мы нежно с ней целовались, боже как она целуеться, она красивая она недоступная, это еще больше, да да больше притягивает к ней.... вот она она скоро должна прийти, я готовлюсь, я готовлюсь как никогда раньше, у нас сегодня годовщина как мы вместе, ровно год как мы встречаемся, мне кажеться я ее люб... , но не об этом. Шампанское на столе, фрукты, цветы, я решил ей подарить, золотой красивый кулончик, она любит золото, но никогда мне в этом не сознаеться, она просто очень любит меня, не хочет что бы я дарил ей дорогие подарки, ну ничего..... пусть будет сюрприз.
Звонок в дверь да, это она моя любимая.
Привет солнышко.
Привет малышь.
Как доехала?
Нормально... и поцелуй, оооооо какой же это поцелуй.... ух аж дух захватывает.
Малышька подика сюда, дарю ей кулончик она в шоке.... пьем шампанское, целуемся, и секс о да тот незабываемый секс...
Утром, проснувшись, она еще спит, иду на кухню в чем мать родила, совершенно голенький, хочу ее приятно удивить.
Поставил сковородку на огонь, капнул масла, замесил редкого теста, стою блинчики жарю, налил теста, оно берется превращается в блинчик, а я беру и блинчик подбрасываю на сковородочке, а затем его ловлю, вот так значит стою подкидую ловлю, блинчик, потом следующий, думаю любимая проснеться, а я блинчики нажарил, вот праздник будет...
Проснулась она, моя богиня, видит, что я готовлю, так обрадывалась подходит ко мне начинает меня обнимать, целует, а я внимания не обращаю, блинчики подкидываю, ловлю...
Она видит что у меня начинает вставать, и я ничего не могу с этим сделать. Она у меня сообразительная села на коленки и миньет мне делает, а я все блинчики подкидываю и ловлю, а она миньет мне делает и делает, а я блинчики подкидываю и ловлю, а она миньет еще быстрее делает...

Доктор, рассказывает мой друг все таки меня перебил и спрашивает, что же дальше было, как все так могло получиться, ну слушайте доктор и я чуть не плача продолжаю...

И тут , я так увлекся от этого миньета, что потерял равновесие, и подкидывая расколенный блинчик, не смог поймать его и он, упал на спину моей любимой, как раз в тот момент, когда она своими зубками щекотала мне мой член....
Вы можете себе представить, вы видели ее глаза в тот момент, она с перепугу ухватилась своими зубищами за него так, словно , это последняя щепка в океане и она тонет, аааааааааааааааааа это такой ужас она ухватила его как волкодав, и держит, рычит, я просто в панике, ноги с препугу онимели, состояние шока и все это происходит в щитанные секунды, под рукой у меня только сковородка, и я что есть духу начал бить ее этой сковородой по голове, с криками цука да отпусти же ты его....

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 15.09.2011 в 12:29.
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 13:27   #47
du1109
Бывалый
 
Аватар для du1109
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda oktavia a5 1.8tsi мкпп
Сообщений: 1,465
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
du1109 станет известным достаточно скороdu1109 станет известным достаточно скоро
Re: Сэкс в ПРИОИРЕ!

RSK,давненько читал эту хохму, но еще раз от души посмеялся))))
du1109 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 13:38   #48
Andrew505
Завсегдатай
 
Аватар для Andrew505
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Ekb!
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Andrew505 находится на правильном пути
Re: Сэкс в ПРИОИРЕ!

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Хоть авто и в кргу затонировать, но как то паливо на площади возле администрации сэксом заниматься)))))
ну зря ты так)) конечно сначало очково было первый раз на набережной возле эльдорадо, ещё до того момента, когда там сделали пешеходку, в обычный летний день часов около 20-00...сам понимаешь народу куча ходит, дак сначало как-то не по себе было, а потом совершенно пофиг, забываешь просто обо всем, на упи кста тоже норм))
ЗЫ так что тонировка, желание и пофигизм, а точнее всё что происходит вне автомобиля решают
Andrew505 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 13:39   #49
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Сэкс в ПРИОИРЕ!

Цитата:
Сообщение от du1109 Посмотреть сообщение
открываем капот сажаем туда девушку залезаем сверху, благо места на 16е хватает или наоборот садимся сами , а девушку сверху или сбоку или сзади или .....

Добавлено через 2 минуты

если девушка габаритная, то на капот сажать ее точно не стоит)))))
Главное на аккумулятор не сесть, что б клемы не замкнуть)
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 13:42   #50
Andrew505
Завсегдатай
 
Аватар для Andrew505
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Ekb!
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Andrew505 находится на правильном пути
Re: Сэкс в ПРИОИРЕ!

Цитата:
Сообщение от fessionsy Посмотреть сообщение
Благо женщины до такого не "докатились"
ага, приехал в гараж с ней, она первым делом к канистре бежит обливаться :D

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Дак можно сильно не раздеваться)))))))))
даешь всем подругам приороводов чулки и миниюбки
Andrew505 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.