Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2010, 17:57   #1001
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Виктор Ф Посмотреть сообщение
Да уж. Диалоги о природе человеческого бытия здесь такие, что смешно.) Я вот купил япошку. Проехался на ней и прибалдел. Да какое там еще бывает автомобилестроение?)))
Что смешно и на какой япошке прокатился, если не секрет?
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 18:00   #1002
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Виктор Ф Посмотреть сообщение
Не понял! От чего я напрягаюсь за рулем?)())))))
Руль справа - уже напряг и в расположении органов управления и в самом управлении. Встречки на трассе не видно, в обгонах на ПР туго приходится. Обрати (ничего, что на ты? так проще) внимание, как японка в потоке выделяется своим неадекватным движением среди леворульных машин. Напряг и в обслуживании и в техосмотре.

Цитата:
Сообщение от Виктор Ф Посмотреть сообщение
Вы приводите в пример авто. Неужели больше других автомобилей нет?
Как выясняется - таких аналогов нет. Это я к тому, что японцы длеко не первые в мире в автомобилестроениии. И не нужно так расхваливать японки, потому, что есть европейские авто, превосходящие японки во всём.

Цитата:
Сообщение от Виктор Ф Посмотреть сообщение
Разве настолько актуально иметь руль с обогревом?)
Очень актуально. Когда в мороз руки коченеют через перчатки от промороженного руля, это очень актуально. Иначе почему магазины завалены чехлами на руль с обогревом? И их хорошо раскупают. Вольво как раз подготовленная к российским реалиям машина, в отличии от слабеньких японок
Цитата:
Сообщение от Виктор Ф Посмотреть сообщение
А руль с кондиционером у нее есть???))))
Зачем сарказм?

Цитата:
Сообщение от Виктор Ф Посмотреть сообщение
Тем более вы владеете совершенно другим авто.))
Я владею другим автомобилем потому, что покупаю авто по своим возможностям.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 18:03   #1003
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от antox Посмотреть сообщение
Так ничего не могут делать. 20 лет этим занимались, уже целое поколение выросло.
Надо не что-то мочь делать, а надо головой работать - тогда всё ОК будет. Кто хочет, тот сможет.
Цитата:
Сообщение от antox Посмотреть сообщение
Как зачем, чтобы продать. С одной легковой Япошки народ умудряется и 1000$ поиметь, продал 4 авто за меся и в шоколаде
Так и гоните их в Китай! Пусть там и покупают эти конструкторы
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 18:08   #1004
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Надо не что-то мочь делать, а надо головой работать - тогда всё ОК будет. Кто хочет, тот сможет.
Так и гоните их в Китай! Пусть там и покупают эти конструкторы
Знаю, что некоторые уже наводят мосты с китайскими производителями, может скоро и попрут, тем более тут вообще даже плыть не надо, поехал на автобусе, назад на машине

Корейских у нас уже много, но соотношение цена/вид/качество удручает
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 18:09   #1005
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: С иномарки на Приору

Корея тоже с левым рулем, как и Китай...
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 18:11   #1006
Виктор Ф
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Люберцы
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктор Ф станет известным достаточно скороВиктор Ф станет известным достаточно скоро
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Руль справа - уже напряг и в расположении органов управления и в самом управлении. Встречки на трассе не видно, в обгонах на ПР туго приходится. Обрати (ничего, что на ты? так проще) внимание, как японка в потоке выделяется своим неадекватным движением среди леворульных машин. Напряг и в обслуживании и в техосмотре.

Как выясняется - таких аналогов нет. Это я к тому, что японцы длеко не первые в мире в автомобилестроениии. И не нужно так расхваливать японки, потому, что есть европейские авто, превосходящие японки во всём.


Очень актуально. Когда в мороз руки коченеют через перчатки от промороженного руля, это очень актуально. Иначе почему магазины завалены чехлами на руль с обогревом? И их хорошо раскупают. Вольво как раз подготовленная к российским реалиям машина, в отличии от слабеньких японок
Зачем сарказм?

Я владею другим автомобилем потому, что покупаю авто по своим возможностям.
А вы на праворульном авто ездили?)))
Виктор Ф вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 18:24   #1007
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Так и гоните их в Китай! Пусть там и покупают эти конструкторы
не прокатит - в Китае запрещена эксплуатация авто старше 10 лет + 30% пошлина на ввозимые авто и хорошие условия для производителей - как результат - китайское автомобилестроительное "чудо"
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 18:26   #1008
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Виктор Ф Посмотреть сообщение
А вы на праворульном авто ездили?)))
Я ездил и езжу. Не будь у меня ПР короллы - мож и не был бы таким фанатом Приоры. А так как только Приора перестаёт нравится - сутки на Королле поезжу и все, я опять влюблён в приору
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 18:26   #1009
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Виктор Ф Посмотреть сообщение
Не понял! От чего я напрягаюсь за рулем?)()))))) Вы приводите в пример авто. Неужели больше других автомобилей нет? Разве настолько актуально иметь руль с обогревом?) Что за детская шалость?))) А руль с кондиционером у нее есть???)))) Не надо категорично высказываться на тему что плохо, что хорошо.))) Тем более вы владеете совершенно другим авто.))
Да просто после европейцев японцы как-то не айс....
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 18:31   #1010
Виктор Ф
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Люберцы
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктор Ф станет известным достаточно скороВиктор Ф станет известным достаточно скоро
Re: С иномарки на Приору

Хорошо! Вы победили. .... Пользуйте своих авто. А я буду "страдать" на своем.)))) В середине мая приобрел его и вот в начале июня оно ко мне прибыло с ДВ. И скажу я вам - наслаждайтесь своими авто.))))))
Виктор Ф вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.