Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 11:49   #31
Пряник71
Старожил
 
Аватар для Пряник71
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: 71 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Пряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
Расходники и ТО,что у Лачетти,что у Мегана-если обслуживаться у официалов очень дорогое-поверьте-проверено на собственном опыте...
Согласен. Щас на паркетнике езжу еще. На Т.О. фильтр салона 1700,воздушный 1500 про масло под 5000 не говорю уже
__________________
Пряник71 вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2009, 17:49   #32
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
Сообщение от zuchara
а динамика обалденная, с движком 1.6 115 сил мы стрелку почти положили, а там 250 ена спидометре, 235 км/ч точно ехали!!!

меган столько не едет!!!не надо придумывать!!!
Цитата:Сообщение от zuchara
а Лачетти срань корейская по сравнению с французом,

следите за словами!предупреждение вам!
слушай,ты я смотрю вообще зазвездился...
с какгого ты утверждаешь что Меган не едет 235..?ты сам лично проверял,или что..?
за что человеку предупреждение..?если он высказал свое мнение.
а по теме,и ежу понятно.что лучше всего в твоем(обращаюсь к автору)деле окончательно обратить свое внимание на меган..
ИМХО
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2009, 18:33   #33
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

Чтобы Меган поехал действительно 235. ему нужно либо весить 800кг не более, либо 170 кобыл иметь. А вообще это касается не только Мегана, а любого гражданского автомобиля данного класса. Мой Ланс, например, максимум 200 в реале едет, хотя на 30 с лишним лошадей больше и мотор и крутильнее, при равной аэродинамике с Меганом. А быстрее, хоть сзади толкай, толку ноль.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2009, 23:11   #34
Пряник71
Старожил
 
Аватар для Пряник71
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: 71 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Пряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
что то говорить более я думаю не стоит.




не темы на Лада приоре Клуб,а сплошной флуд.

)))) У меня друг в фотошопе на БМВ клал спидометр)))) Я не буду утверждать что это фотошоп, но при всем уважении, на 250 так четко на сфотографируешь, как не крути.Тем более фоткали походу с места водителя или же вытягивали фотик, тогда тем более не получится))))
__________________
Пряник71 вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2009, 23:13   #35
Пряник71
Старожил
 
Аватар для Пряник71
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: 71 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Пряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Мой Ланс, например, максимум 200 в реале едет, хотя на 30 с лишним лошадей больше и мотор и крутильнее, при равной аэродинамике с Меганом.

Во я смотрю тут даже лансы есть)))) Прикольно))) Мош на ланс клубе спишемся))))

А по теме двушка лансер моего тульского одноклубника делает 218 примерно. с учетом прошивки сейчас мрш 225 максимум,хотя движок до 8 тыщ критится
__________________
Пряник71 вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2009, 01:00   #36
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

Цитата:
Сообщение от Пряник71 Посмотреть сообщение
Во я смотрю тут даже лансы есть)))) Прикольно))) Мош на ланс клубе спишемся))))

А по теме двушка лансер моего тульского одноклубника делает 218 примерно. с учетом прошивки сейчас мрш 225 максимум,хотя движок до 8 тыщ критится
У меня чистый сток и обороты до 8 ну никак не дотянут, при этом 1.8 мотор. По спидометру 212, по жопорезу 203, в реале надеюсь 200, но это максимум. Лансы я знаю по 220 бегают 2литровые 150 кобыл с отодвинутой отсечкой и обвесом. Но это всего лишь 220 и на 2 литрах, а не Меган 1.6 235км.ч. )))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2009, 01:24   #37
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

Krest33, да и я о том же.

Tip-Top, вот было бы видео, дело другое.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2009, 01:59   #38
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Krest33, да и я о том же.

Tip-Top, вот было бы видео, дело другое.
Угу, а на выложенной фотке немного странно. Правда нет утверждать не буду, но кажется там снизу температурная шкала, кажется, что температурка то должна быть повыше при такой нагрузке двигателя, да и минимального смаза на фотке даже нет, а на 245 трясти машинку не хило должно. Не иначе как на домкрате колесико подвешено.)))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2009, 07:38   #39
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
слушай,ты я смотрю вообще зазвездился...
с какгого ты утверждаешь что Меган не едет 235..?ты сам лично проверял,или что..?
http://auto.ironhorse.ru/renault-megane-2_696.html
меган 2 универсал, 1,6л на мкпп максималка 190, т.о. 235 только если с горы арарат.

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
за что человеку предупреждение..?если он высказал свое мнение.
Обсуждение действий администрации вообще-то наказуемо на любом форуме, все вопросы через личку. Тем более там на 5 баллов, а его просто предупредили...

Последний раз редактировалось Escander; 13.09.2009 в 08:02.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2009, 11:25   #40
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Угу, а на выложенной фотке немного странно. Правда нет утверждать не буду, но кажется там снизу температурная шкала, кажется, что температурка то должна быть повыше при такой нагрузке двигателя, да и минимального смаза на фотке даже нет, а на 245 трясти машинку не хило должно. Не иначе как на домкрате колесико подвешено.)))
ну интересно, а если отсечки на авто нет, она ведь может теоретически и до 500кмч разогнаться к примеру :biggrin:
ну и пусть у запора 40лошадей, если его разогнать может и до двухсот потянет...
каким куем менты в америке могут догнать нарушителей, от того что у них резвые авто ? не смешно....а то что скорость у них не ограничивается это да
RSK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.