Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Сталкивались ли Вы с поддельной продукцией Вологодского подшипникового завода(VBF)
Да 26 46.43%
Нет 30 53.57%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2011, 11:49   #131
VBF
Новичок
 
Аватар для VBF
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Вологда
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VBF имеет великолепную ауру вокруг себяVBF имеет великолепную ауру вокруг себяVBF имеет великолепную ауру вокруг себяVBF имеет великолепную ауру вокруг себяVBF имеет великолепную ауру вокруг себяVBF имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вологодские подшипники.

Уважаемый модератор, уважаемые посетители форума !

Я никуда не исчез,за темой в данной ветке я слежу регулярно, просто большинство посетителей форума пишет мне в личную почту и общаемся мы не только электронно , но и по телефону. На все конкретные вопросы в ветке форума по проверке подлинности я отвечаю. Я лишь не отвечаю на бессмысленный треп. На заводе я работаю, каждый день хожу по цехам, общаюсь с рабочими, конструкторами и непосредственно с руководством завода.


Вопрос - «почему я не выкладываю на форуме отличия оригинальной продукции от конрафакта» - отвечу честно если в настоящий момент выложить публично отличия оригинала от контрафакта, то через полгода ни один автолюбитель в стране не будет застрахован от покупки подделки. Если сейчас подделки подшипников каждая индивидуальна по своему, то впоследствии они буду похожи на выложенный оригинал. Вы будете покупать дешевую подделку не отличимую от оригинала, она будет у Вас ломаться вместе с автомобилем и Вы еще больше будете хаять завод.


Что происходит сейчас — автолюбитель обращается ко мне через данный форум с просьбой проверить подлинность подшипника, я как можно оперативнее даю ответ. Далее обратившийся по своему усмотрению возвращает контрафакт в магазин и получает деньги или выдает контрафактную продукцию полиции, а та уже составляет протокол на владельца магазина. Владелец магазина обращается с претензией к поставщику контрафакта, тот в свою очередь задумывается о целесообразности торговли подделкой.


То есть цель моего существования на форуме — помогать конкретным отдельным автовладельцам по всей стране, а не флуд и безсмысленная перепалка, доказывание чего либо.


В настоящий момент при покупке ролика(любого подшипника VBF)
  1. Берите товарно-кассовый чек на приобретаемую продукцию;
  2. Требуйте у продавца показать сертификат качества завода(или хотя бы его копию) — должен идти всегда с продукцией.
  3. Как способ уберечься от подделок ищите продукцию в индивидуальной упаковке — перечень продукции и образцы упаковки можно найти на сайте www.vbf.ru
  4. Адреса магазинов в которые поставляются подшипники можно узнать у официальных дилеров — список которых дан так же на сайте www.vbf.ru.
  5. При любых сомнениях в подлинности продукции присылайте ее фото на uvk-vbf@mail.ru.



P.S. Огромное сапасибо всем автолюбителям обратившимся ко мне, благодаря Вашим усилиям значительно сократился контрафакт в Костроме,Туле,Твери, Тюмени, Уфе,Смоленске, Воронеже, Ярославле.
VBF вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2011, 13:17   #132
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Вологодские подшипники.

насчет обращаться в полицию мысль интересная.думаю это будет давать реальный результат
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2011, 20:42   #133
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вологодские подшипники.

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Давайте подождем.
Возможно, в ближайшее время все разъяснится.
Ну вот, все и разъяснилось.


1. Признаков подлинной продукции мы не дождемся. Это уже понятно.
2. Смотреть на фотографии подшипников смысла нет, так как эти фотографии нам, потенциальным покупателям, не дают никакой информации.
3. Тема "Вологодские подшипники", как и на многих других сайтах, превратилась в тему выяснения отношений.

Поэтому, я предлагаю всем, кто хочет определить подлинность купленных подшипников, сделать следующее:

1) Делать фото в хорошем разрешении - важен зум.

2) Делать фото аверса и реверса подшипника ( с обоих сторон ).

3) Присылать фото на адрес uvk-vbf@mail.ru

4) При направлении фото на ящик uvk-vbf@mail.ru сообщить как Вас

зовут, откуда Вы и как с Вами можно связаться.

Так же, уважаемые форумчане, в каждом случае покупки подшипника просите продавца предьявить сертификат качества и в любом случае просите выдать Вам чек(кассовый и товарный).


Не забывайте, имеется возможность отправлять Дмитрию личные и публичные сообщения с фотографиями и объяснениями.

Последний раз редактировалось motobest; 01.08.2011 в 20:56.
motobest вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.