Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 09:09   #41
Авторай
Продвинутый новичок
 
Аватар для Авторай
 
Регистрация: 07.07.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Авторай не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по гарантийному и техобслуживанию

Цитата:
Сообщение от Ildar_913 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Купил в Авторае люксовую приору, гремела дверь! Сам поменял ежики, грохот не прошёл!!! Оказалось, что гремят передние сиденья. Лео, и Симбирск-Лада говорят что сиденья менять или ремонтировать надо у продавца! Приехал к Вам, вы что то сделали, но это не помогло! Что мне делать? У меня такой грохот стоит в салоне? Менеджер сказал что надо было смотреть при покупке. А при продаже не надо было смотреть!
Если не ошибаюсь, эта проблема уже решена!
Авторай вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 01:27   #42
Ildar_913
Совсем как дома
 
Аватар для Ildar_913
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ульск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ildar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопросы по гарантийному и техобслуживанию

Вроде как!!! Обещали позвнить, жду уже неделю!!!(((((
Ildar_913 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 14:33   #43
war13
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
war13 не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по гарантийному и техобслуживанию

Вопрос такой: Не работает фиксатор ремня безопасности. Это к гарантийным относится или пошлют?
war13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 16:55   #44
Авторай
Продвинутый новичок
 
Аватар для Авторай
 
Регистрация: 07.07.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Авторай не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по гарантийному и техобслуживанию

СТО компании "Авторай" стремится максимально качественно оказывать услуги по гарантийному и негарантийному ремонту автомобилей Lada Priora. К сожалению, качество работ зачастую оценивается самими клиентами, которые иногда почему то боятся напрямую высказать свои недовольства.
Поэтому будем признательны, если Вы выскажете все те негативные ситуации, с которыми сталкивались на СТО "Авторай" лично Вы и Ваши знакомые. При работе над ошибками нам необходимо знать Ваши замечания и предложения. Просьба: помимо самой проблемы указывайте дату обращения на СТО. Заранее спасибо!
__________________
Выбирай настоящее
Авторай вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 01:04   #45
Ildar_913
Совсем как дома
 
Аватар для Ildar_913
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ульск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ildar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопросы по гарантийному и техобслуживанию

Спасибо вашей компании, вы меня спасли:-) Избавив от этого моргающего поворотника! На самом деле очень качественно, оперативно и быстро ребята сработали! Большое спасибо!
Ildar_913 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 20:31   #46
FleX
Освоившийся
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora & Toyota Camry
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Вопросы по гарантийному и техобслуживанию

Вообще, уважаемый Авторай, вашим СТО крайне не доволен! Заметьте, СТО, а не салоном продаж!Во первых, у вас какая-то не разбериха там! Заезжал как-то на гарантийку, двигатель перегревался и постоянно перегорал предохранитеть вентилятора печки! Так вот приехал я к вам, еле как через 15 минут нашел инженера, он говорит пусть машина поработает 15-20 минут, чтоб нагрелась и ушел...на час...опять его выцепляю веду к моей машине, заглянул он в салон, на приборку, говорит все нормально, термостат срабатывает вовремя, ладно, раз мне инженер говорит, что нормально, значит нормально, спорить не буду! Говорю с электрикой проблемы, постоянно перегорает предохранитель, он мне говорит подожди минуту, я к электрику схожу и опять ушел...на пол часа...Через пол часа подходит ко мне и говорит следущее, слышь земляк,один электрик занят, а второй не пришел, уволю я его нах! У тебя случайно нет знакомых автоэлектриков,а? З.п мол хорошая! Я че-то от недовольства пробурчал, не помню уже что! С этими словами он подписывает мне бумажки, отдает их и уходит! Я в ах...е! Сажусь и уезжаю! Дело было в июне месяце!
FleX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 20:41   #47
FleX
Освоившийся
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora & Toyota Camry
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Вопросы по гарантийному и техобслуживанию

Еще один случай, при покупке автомобиля, менеджер сказал если активировать иммо,то другую сигналку нельзя ставить! Поэтому не активировал! Оказывается можно их совмещать! А еще тут на форуме прочитал, что дилер не имеет права продавать машину, не активировав иммо... Что скажете на это?
FleX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2009, 13:42   #48
Авторай
Продвинутый новичок
 
Аватар для Авторай
 
Регистрация: 07.07.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Авторай не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по гарантийному и техобслуживанию

По желанию клиента можно активизировать или не активизировать иммо. Некоторые автосалоны делают это на основании устного обращения клиента, другие требуют подписать письменное заявление.
__________________
Выбирай настоящее
Авторай вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2009, 15:01   #49
FleX
Освоившийся
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora & Toyota Camry
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Вопросы по гарантийному и техобслуживанию

Цитата:
Сообщение от Авторай Посмотреть сообщение
По желанию клиента можно активизировать или не активизировать иммо. Некоторые автосалоны делают это на основании устного обращения клиента, другие требуют подписать письменное заявление.
Ну а допустим я сейчас захочу активировать иммо, там нужны какие-то красные ключи, обучающие ключи. А мне когда отдавали машину дали только большой, с кнопочками! Это тоже так положено?
FleX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2009, 17:12   #50
Авторай
Продвинутый новичок
 
Аватар для Авторай
 
Регистрация: 07.07.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Авторай не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по гарантийному и техобслуживанию

По идее отдавать должны отдавать 2 ключа: большой ключ (с кнопочками) и красный (обучающий иммобилизатора).
Хотя всплывает вопрос: а установленная сигнализация, она с автозапуском? Если "да", то сейчас уже нет смысла активизировать иммо, так как придется сразу же ставить "обходчик".
__________________
Выбирай настоящее
Авторай вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.