Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2011, 15:45   #521
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

AnRee,http://www.youtube.com/watch?v=eBbiIwXgjeY многие это видео здесь уже видели так сказать специально для тебя. да здесь вроде 140 лс...
http://rutube.ru/tracks/4490667.html...801bcd1dd7ff43
в этой телеге 165 лс было два заезда в обоих он мне привез крыло но у мну кама евро старт сливал и к финишу не успевал нагнать(( сейчас стоит нормальная резина хочу реванш с этим левиным... да и машинка мне кажется побежала еще интереснее))

Добавлено через 3 минуты
Vovanoto,я себе ровер хотел купить вот где ремонт денег стоит а на приоре пусть хоть сотню пробегает ремонт копейки)) можно даже новый двигун поставить по гарантии))
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2011, 15:56   #522
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
AnRee,http://www.youtube.com/watch?v=eBbiIwXgjeY многие это видео здесь уже видели так сказать специально для тебя. да здесь вроде 140 лс...
http://rutube.ru/tracks/4490667.html...801bcd1dd7ff43
в этой телеге 165 лс было два заезда в обоих он мне привез крыло но у мну кама евро старт сливал и к финишу не успевал нагнать(( сейчас стоит нормальная резина хочу реванш с этим левиным... да и машинка мне кажется побежала еще интереснее))

Добавлено через 3 минуты
Vovanoto,я себе ровер хотел купить вот где ремонт денег стоит а на приоре пусть хоть сотню пробегает ремонт копейки)) можно даже новый двигун поставить по гарантии))
Т.е. ты имеешь что у меня нет шансов относительно тебя??))) Кстати у меня тоже другая резя, на этой зацеп значительно лучше нежели на той (та сильно скользила). Так что дело особо не в том что я научился стартовать, просто на той резине авто тяжелей было ловить в момент пробуксовки. Как нить ради интереса засниму видео и посмотрю как машина поехала после установки ништяков)))
AnRee вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2011, 16:00   #523
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

AnRee,как я понял из общения на этом форуме по видео очень трудно оценивать авто сам знаеш... другое дело реальный заезд если повезет свидимся в этом году...
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2011, 16:02   #524
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
AnRee,как я понял из общения на этом форуме по видео очень трудно оценивать авто сам знаеш... другое дело реальный заезд если повезет свидимся в этом году...
Договорились
AnRee вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2011, 16:02   #525
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Шанс на победу есть всегда, а по большей сути это тонкий расчет...
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2011, 16:11   #526
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
Шанс на победу есть всегда, а по большей сути это тонкий расчет...
Да ты прям философ)), хочу попробовать найти кого нить на астре или лучше сивке и попробовать заехать, но чет нет таких знакомых... Как вариант зарегится на ихнем форуме и предложить, но боюсь меня с моим корейским авном засмеют парни на крутых тачках)))
AnRee вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2011, 16:32   #527
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Вот сравнение стока на 3.7 и 18 с 6ой на 4.1: Быстрый разгон и прибавка к максимальной скорости!
ток не мощности а крутащего момента на колёсах. и учти чем выше гп тем больше надо выкручивать мотор))) а это на ресурс влияет. поверь в тюнинге ничего не бывает просто так. если гдет прибудет то гдето убудет. вопрос ток в том на что каждый изнас готов пойти ради скоррсти)))

Добавлено через 10 минут
AnRee, попробуй с мицу лансерами. их вроде много клубных в рязани. ну бумера раньше тож клубились.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2011, 16:45   #528
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
AnRee, попробуй с мицу лансерами.
Тоже как вариант.
AnRee вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2011, 17:58   #529
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

L-E-R-O-N, какая мощность? я привел графики скорости на стандартной коробке и на 186 ряду, естествнно на 4.1 прибавляется момент на колесах, а по поводу ресурса, мне кажется на 4.1 авто дольше проживет, так как крутится движку гораздо легче, особенно на низах, и на сток коробке приходится гораздо больше крутить нажели на 4.1 ГП. Так что касаемо движка на 186 ряду, то ему будет гораздо легче
P.S. Про ресурс я писал касаемо валов. Если ставить валы близкие к стоку - отдачи будет мало, как я написал сняв голову и поставив другие валы можно только потерять л.с., а если зыле валы ставить то под них соответственно придется еще двиг дорабатывать, уже минус к ресурсу
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2011, 22:11   #530
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Vovanoto, мотор погибает от оборотов. стачиваются кольца, снашивается грм и помпа. так что подумай гуд высокие обороты или нет))) например турбо мотор сил в 200 проживёт долше чем аналог атмосферник на злых валах. ибо турбу не надо выкручивать. про снятие головы и её постановки обратно и про потерю л.с. бред сумосшедшего))) рекомендую читануть форумы конкрктно про моторы а не местные темы гонстчиков))) узнаеш мноооого нового)) про кпп и её тюнинг. все детали кустарного производства. не завод. если понравиться потрошить кпп раз в 20 000 то вперёд и с песней. ток шестерни тюнинг рядов вещь дорогая. короче читай спец форумы. ну или закончи машиностроение)
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.