Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2012, 18:10   #71
keva111
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Ростов на Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
keva111 не успел проявить себя
Re: Новая модификация Лада Приора SE

Цитата:
Сообщение от ms. Посмотреть сообщение
Вот Сегодня стал обладателем сего агрегата, перед этим была люксовая приора 2008 года брал Б/У. А SE меня порадовала куча нового и всё приятно работает Комплектация 13 041 это навигатор штатный майфун нового образцв и боковая оббивка сидений из кож зам Мне очень нравится машинка шикарная!!!! За эти деньги 430000 таких машин нет!!!! Я про иномарки собранный в России!!!
это самая последняя комплектация же? с кожаным салоном? а сфоткай салон, хочу посмотреть как выглядит.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/keva111/
keva111 вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2012, 23:54   #72
fox777
Гость
 
Регистрация: 22.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fox777 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Новая модификация Лада Приора SE

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
по мне так безпонтовый рестайл получился!!! даже не рестайл а так замена трёх элементов!!!панель приборов нарядная.но навигатор в ней зря поставлен!! как его обновлять с собой панель домой таскать? да и неудобен он в этом месте!!! так что автоваз как всегда-- шаг вперед два назад!!

Карты в навигаторе обновляют с НОУТБУКА! Если можешь - сам, а нет - иди в автосервис!
__________________
fox777 вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2012, 16:11   #73
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новая модификация Лада Приора SE

Цитата:
Сообщение от fox777 Посмотреть сообщение
Карты в навигаторе обновляют с НОУТБУКА! Если можешь - сам, а нет - иди в автосервис!
память как обещали - всего лишь на 1 гиг? или всё-таки догадались хотя бы 2 воткнуть?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2012, 09:39   #74
Ильдар 116RUS
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ильдар 116RUS не успел проявить себя
Re: Новая модификация Лада Приора SE

Я купил SE хетчбек в августе 2011 и мне она нравится, все таки эту комплектацию для стран европы делали и она соответствует их стандартам, пришел купил и поехал, есть все кроме автозапуска.
Ильдар 116RUS вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2012, 12:17   #75
Prioraspb
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Легковая
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Prioraspb не успел проявить себя
Re: Хотите ли вы РЕСТАЙЛИНГ

Хотел бы новую НОРМАЛЬНУЮ модель))
Prioraspb вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2012, 23:00   #76
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Хотите ли вы РЕСТАЙЛИНГ

Цитата:
Сообщение от Алексей Ковтун Посмотреть сообщение
Чтобы вы хотели видеть в ретайлинге)))
Не скрипящий салон, более удобные сидения, больше регулировок сидения, включая регулировку по высоте, большую безопасность, более тихий выхлоп, более надёжный мотор, более хорошее качество ЛКП, более хорошие тормоза, ЕСП, более адекватную подвеску, а не зубодробилку, возможность покупки с АКПП, чтоб температура при включённом кондёре стоя в пробке не плавала, чтоб обороты при включённом кондёре не плавали, цепной привод ГРМ вместо ремня и качество сборки и комплектующий немного лучше плюс получше бы шумку.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2012, 14:45   #77
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Хотите ли вы РЕСТАЙЛИНГ

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Не скрипящий салон, более удобные сидения, больше регулировок сидения, включая регулировку по высоте, большую безопасность, более тихий выхлоп, более надёжный мотор, более хорошее качество ЛКП, более хорошие тормоза, ЕСП, более адекватную подвеску, а не зубодробилку, возможность покупки с АКПП, чтоб температура при включённом кондёре стоя в пробке не плавала, чтоб обороты при включённом кондёре не плавали, цепной привод ГРМ вместо ремня и качество сборки и комплектующий немного лучше плюс получше бы шумку.
Ага, и стоила бы она эдак тыщ 700...
Скрипящий салон..у многих ино он гремит, дороги у нас такие.
регулировку по высоте...это бюджетная модель..
большую безопасность...ну планируют добавить аэрбегов..соответственно подрастет и цена..
более тихий выхлоп.. ну итак не особо громкий он, на СЕ он еще тише стал
более надежный мотор...он надежный!
более хорошее качество ЛКП - вот тут поддерживаю! Они его должны без поднятия всяких цен обеспечивать!
более хорошие тормоза..ну опять таки цена, тормоза в принципе неплохие если не лихачить..
ЕСП... как и АКПП ну опять + к цене, кстати может и введут через год-два
более адекватную подвеску, а не зубодробилку..ну опять у нас такие дороги, и это бюджетная машина все таки
чтоб температура при включённом кондёре стоя в пробке не плавала, у меня не плавает а просто машина греется стоя в пробке тем более с кондиционером уж тем более , это физика и все машины греются в пробках!
цепной привод ГРМ вместо ремня - накуя! цепь летит не хуже ремня, не выдерживают ролики, сейчас кстати появились 2х уровневые, с них ремень вряд ли слетит.
качество сборки и комплектующий немного лучше не спорю
получше бы шумку...ну это бюджетная модель, хотя в плане шумоизоляции могли бы поработать а не оставлять валяющиеся шторки

Добавлено через 2 минуты
Так что все минусы скидываются на плохое качество сборки и комплектующих.
+ есть некоторые не большие недочеты в плане конструктивных элементов

Вот так бы я обобщил
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2012, 15:00   #78
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Хотите ли вы РЕСТАЙЛИНГ

Если на совесть, то Приора далеко не инновационная машина, и если и делать рестайлинг, то с глубокими техническими доработками, опираясь на желания автовладельцев! хотябы как написал XMblPb, а тупо наклеить молдинги и прочие блестяшки, то нафиг надо! Меня и эта внешность устраивает!
PS: Подвеска мне нравится. Вполне надежная и комфортная!
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2012, 20:13   #79
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Хотите ли вы РЕСТАЙЛИНГ

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Скрипящий салон..у многих ино он гремит, дороги у нас такие.
чёт моя не загремела, хотя где только не ездил)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
это физика и все машины греются в пробках!
У меня сейчас стрелка мёртво стоит на 90 градусах. Что там не так с машиной?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Ага, и стоила бы она эдак тыщ 700...
Это не так сильно удорожит машину (например регулировки сидений и руля), наличие АКПП - опционально, тормоза - не такая, уж, затрата, сделать новые пистоны и переработать салон, чтоб гремел - тоже не проблема. Про надёжность мотора ... темы про загибания клапанов не видел? Выхлоп в Приоре охренеть какой громкий, кстати.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
цепной привод ГРМ вместо ремня - накуя!
чтоб было докуя! чтоб голова про это долго не болела.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Так что все минусы скидываются на плохое качество сборки и комплектующих.
+ есть некоторые не большие недочеты в плане конструктивных элементов
И на кой чёрт это нужно подвергать рестайлингу? Не проще ли допилить в заводских условиях расширив комплектации?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2012, 10:49   #80
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Хотите ли вы РЕСТАЙЛИНГ

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
чёт моя не загремела, хотя где только не ездил)
какой пробег? какие у вас дороги? У друзей и ниссаны заскрипели и мазды и фокусы, не сильно но все же, причем довольно быстро

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
У меня сейчас стрелка мёртво стоит на 90 градусах. Что там не так с машиной?
у меня мертво на 88 градусах? что не так с машиной? О_о

А ты в пробке постой минут эдак с 40 с кондиционером посмотришь какие там 90 градусов

Добавлено через 58 секунд
Загиб клапанов присущ многим современным машинам, главное вовремя ролики и ремень проверять, и прикинь цепь тоже рвется!

Добавлено через 1 минуту
Рестайлингу подвергать ничего и не будут, так слегка комплектации расширят как ты и говоришь. А если все таки запустят приору-2, то это будет уже другой автомобиль, но не удивлюсь что с той же восьмерочной коробкой

Добавлено через 16 минут
Если взять любую приличную ино не с гремящим салоном и без подобных косяков она стоит под 650 тыс., вычесть из них 30% пошлин получим 450 тыс - приора в подобной комплектации 400тыс. 50 тыс подорожания за качество в промышленном масштабе окупится быстро, другое дело что это нах никому не нужно в нашей стране потому что у нас пошлины 30% на иномарки. Поэтому качество поднимать никто не будет. - это приведет к подорожанию и снижению спроса,вот если быино стоили не 650 а 450 - тогда бы автоваз глядишь и зашевелился бы, или скинул цены..
А вообще у нас все начальники как при советском союзе не стремятся к переменам, а у власти вообще бандиты, которым на автопром вообще плевать, главное чтоб деньги капали..
Что-то я отдалился от темы)
Vovanoto вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.