Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 15:45   #41
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ваз 2107 vs. Priora

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
gercen2000, Доцик, а мне в Нексии наоборот не показалось неудобным, за исключением крыши, машина просто сильно сужается кверху.

Я так понял,вы судите по высоте. А по ширине? Локтем пассажира не задевали ни разу? Узенькая машинка и высокая чересчур,если честно я бы не купил по причине страха перевернуться :-D
з.ы. я вроде не кабан))
Вот именно, что я невысокий но нехуденький и мне в Нексии было тесно, а в Матизе - нормально.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 15:46   #42
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ваз 2107 vs. Priora

Доцик,рад за тебя. Прекращаю оффтопить.
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 16:29   #43
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ваз 2107 vs. Priora

Цитата:
Сообщение от gercen2000 Посмотреть сообщение
Да и безопасность уж тогда пусть до кондиции доведут.... и наконец это будет стоить 300килорублей
Зачем? По безопасности она ровня матизу. Мы же ведем речь о супербюджетном авто. Те доработки, что я предложил, увеличат стоимость машинки тысяч на тридцать. И она останется вполне конкурентной.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 16:34   #44
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ваз 2107 vs. Priora

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
а если учесть тесноту Матиза, то семёрка вне конкуренции.
Да, если с умом доработать. Почему в матизе просторно-салон хорошо просчитан.Для примера, поставил я себе на шестерку сиденья от опеля вектры. Любил ездить так, что водительское по максимуму отодвинуто назад. Колени заднего пассажира на стандартных сиденьях упирались в спинку переднего. С салоном от вектры от коленей сидящего сзади до спинки сантиметров пять оставалось. Результат гаражной переделки. Завод может более профессионально подойти и качественней сделать.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 21:44   #45
alexsandr 63
Втянувшийся
 
Аватар для alexsandr 63
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 39
alexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ваз 2107 vs. Priora

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Теперь будешь на приоре до пенсии кататься)))) Шутка)
до пенсии не знаю,но машина мне нравится,покатаюсь пока:biggrin:
alexsandr 63 вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 17:09   #46
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ваз 2107 vs. Priora

Цитата:
Сообщение от Hofm@nn Посмотреть сообщение
А я езжу на семерке по работе. В месяц около 3-4 тыщ.км. Уже год.
Со всеми плюсами согласен.
Назову минусы:
Воет мост после 90 км/ч.
Шумки нет.
Ест бензина для своих лошадей много (карбюратор).
и еще много мелочей.

Кстати стеклоподъемников для семерки/пятерки нет стандартных.
Не шестерку есть.

ХОЧУ ПРИОРУ!!!
На счет шумки можно поспорить в выходные прокатилься на семерке брата так на нем шиму гораздо меньше.
На приоре слышно как ветер свистит это при скорости 90км/ч. и стоит шум колес (колеса HK4).
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 17:46   #47
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ваз 2107 vs. Priora

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
На счет шумки можно поспорить в выходные прокатилься на семерке брата так на нем шиму гораздо меньше.
На приоре слышно как ветер свистит это при скорости 90км/ч. и стоит шум колес (колеса HK4).
Складывается ощущение что ты на 7-ке не ездил... На классике шум двигателя все остальные шумы забивает, там попросту колёс не слышно из-за того что что-то гудит и воет... А от свиста на Приоре я избавился заменой водостока на "десятый" (подробнее в Ставропольской ветке)
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 08:44   #48
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ваз 2107 vs. Priora

Цитата:
Сообщение от SHUMACHER® Посмотреть сообщение
Складывается ощущение что ты на 7-ке не ездил... На классике шум двигателя все остальные шумы забивает, там попросту колёс не слышно из-за того что что-то гудит и воет... А от свиста на Приоре я избавился заменой водостока на "десятый" (подробнее в Ставропольской ветке)
Была у меня 7ка снуля брал, реально отвечаю там шума при скорсти 90км/ч гораздо меньше.
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 09:11   #49
saken.001
Втянувшийся
 
Аватар для saken.001
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г.Лангепас ХМАО-Югра
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 198
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
saken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ваз 2107 vs. Priora

[quote=Дружище!;118503] Прям руки чешутся поговорить о семерке и вот я нашел повод с чего начать!Давайте сравним эти авто.Что выгоднее для использования в такси?Что гармоничнее по показателю цена/качество и т.д. Для такси полюбому семёрка рулит.Во первых зачем покупать дорогую машину если ты просто собираешся её убивать,во вторых запчасти на класику на много дешевле,а в третьих семёра не плохой автомобиль(практически не убиваемый!!!),а что ещё нужно для работы в ТАКСИ.
__________________
Это всего лишь моё мнение!!!Александр 86rus
saken.001 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 10:04   #50
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ваз 2107 vs. Priora

Цитата:
Сообщение от saken.001 Посмотреть сообщение
Во первых зачем покупать дорогую машину если ты просто собираешся её убивать,во вторых запчасти на класику на много дешевле,а в третьих семёра не плохой автомобиль(практически не убиваемый!!!),а что ещё нужно для работы в ТАКСИ.
100% согласен!
Цитата:
Сообщение от SHUMACHER® Посмотреть сообщение
На классике шум двигателя все остальные шумы забивает,
Да, и коробки, особенно 2-я и 3-я передачи. Воют с нуля и не лечится этот сугубо жигулевский звук ничем.
vovan вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.