Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 19:12   #501
Кардинал
Продвинутый новичок
 
Аватар для Кардинал
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 84
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Краснодарская флудилка!)

Цитата:
Сообщение от Молчан Посмотреть сообщение
Магнитофон в пределах 8-10 тыс. руб., и акустика в пределах 2000 руб за пару.
Мажок за эти деньги очень даже нормально если не музыкальный гурман, а вот фронт за 2 рубля, ну такскажем слабовастенький по качеству звучания будет, может стоит сразу задуматься чтоб после небыло мучительно больно. Я себе когда выбирал, да было дорого, но зато раз купил и нежалею и уже небудет мыслей поменять
Кардинал вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2009, 20:49   #502
Молчан
Новичок
 
Аватар для Молчан
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Кубань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Молчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Краснодарская флудилка!)

Ну а какие варианты есть размером 13 см?
Я видел двухполосники за 2400 (не селён в этом вопросе, но это с отдельной пищалкой). В принципе можно и на них остановится.
Я понимаю, что 16 см лучше, но для их установки уже нужно где-то что-то подрезать, добавлять, а не хочется.
Молчан вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2009, 21:34   #503
виталик337
Свой человек
 
Аватар для виталик337
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 717
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
виталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Краснодарская флудилка!)

Цитата:
Сообщение от sergex Посмотреть сообщение
По поводу гарантии можешь не переживать они дают гарантию и стават печать. Плюс у этих людей точка в Краснодаре есть!!!
да я обсолютно не переживаю я себе всё купил и поставил кстати не на рынке.
__________________
лжецу мы не верим даже тогда, когда он говорит правду
виталик337 вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2009, 22:41   #504
Кардинал
Продвинутый новичок
 
Аватар для Кардинал
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 84
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Краснодарская флудилка!)

Цитата:
Сообщение от Молчан Посмотреть сообщение
Ну а какие варианты есть размером 13 см?
Я видел двухполосники за 2400 (не селён в этом вопросе, но это с отдельной пищалкой). В принципе можно и на них остановится.
Я понимаю, что 16 см лучше, но для их установки уже нужно где-то что-то подрезать, добавлять, а не хочется.
Размером 13 есть очень много вариантов, например проверенный MBquart ESA и кстати по цене они гдето так и стоят. А вообще надо слушать как играют, одним людям одно нравится, другим другое.как говорится на вкус и цвет....
Кардинал вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2009, 23:44   #505
sergex
Завсегдатай
 
Аватар для sergex
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Краснодарская флудилка!)

Цитата:
Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
Размером 13 есть очень много вариантов, например проверенный MBquart ESA и кстати по цене они гдето так и стоят. А вообще надо слушать как играют, одним людям одно нравится, другим другое.как говорится на вкус и цвет....
Я считаю эту тему на встречи нужно обязательно обсудить
sergex вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2009, 11:01   #506
KresT
Постоялец
 
Аватар для KresT
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г.Краснодар ул.Старокубанская
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
KresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Краснодарская флудилка!)

Цитата:
Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
Я у тебя разьве нету? Я чета не помню.
У меня стоит но это ставилось на время а я хочу мощнее !!!!
KresT вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2009, 11:58   #507
Кардинал
Продвинутый новичок
 
Аватар для Кардинал
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 84
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Краснодарская флудилка!)

Мощнее! Иш ты какой
Кардинал вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2009, 15:20   #508
Лемур
Втянувшийся
 
Аватар для Лемур
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703
Сообщений: 239
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скоро
Re: Краснодарская флудилка!)

мне поставили 16-е в штатки немного подрезали делов установки пол часа..единственное обшивку с новья они запарились снимать))..ша хочу морели за 3500 брать будет тема и через усилок их..даже назад колонки не надо будет
__________________
ПрищЁль увидел полюбилЪ
Лемур вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2009, 15:05   #509
Amap
Втянувшийся
 
Аватар для Amap
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: КРАСНОДАР
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Amap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Краснодарская флудилка!)

всем привет.... Прошу прощения за столь долгое не посещение форума, надеюсь меня поймут... Проблем навалилось, но немного уже разгреб...
Amap вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2009, 15:24   #510
виталик337
Свой человек
 
Аватар для виталик337
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 717
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
виталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Краснодарская флудилка!)

Amap, привет
__________________
лжецу мы не верим даже тогда, когда он говорит правду
виталик337 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.