Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2012, 10:37   #251
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Rubas Посмотреть сообщение
ANTO, не совсем с тобой соглашусь по гарантии... OgARE_ha правильно говорит - 3 года или 50 т.км.!!! Меня постоянно АНТшники уточняют про пробег и год... Ясно-понятно, что не на всё гарантия идёт 3 года, но тем не менее: если бы при диагностики ДВС у меня выявили дефекты в какихнибуть там датчиках, то они устранили (заменили) бесплатно. Сам лично мне инженер по гарантии говорил (СЕРГЕЙ, крупных габаритов парень). Так, что в АНТ гарантию контролируют.
Да пусть че хотят контролируют!!! Я еще раз говорю, почитай!! На что распространяется гарантия!!))И ездить на гарантию из за того, что может выйти из строя датчик!! стоящий 100-400р, и при этом только за чистку топливной переплачивать 1000тыс! как то не экономно получается)) К тому же половина датчиков выходит из строя ввиду бензина!! что не является гарантийным случаем, что бы вам на 30-40 тыс меняли мотор!!! (если с ним не дай бог что случиться) дак это вообще никогда не произойдет! Надо будет так побегать, что бы доказать вашу непричастность!!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2012, 11:49   #252
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Rubas Посмотреть сообщение
если бы при диагностики ДВС у меня выявили дефекты в какихнибуть там датчиках, то они устранили (заменили) бесплатно. Сам лично мне инженер по гарантии говорил (СЕРГЕЙ, крупных габаритов парень). Так, что в АНТ гарантию контролируют.
Ага, знаю я этого Сеогея по своей машине, когда ездил к ним!!! Хрен че докажешь, что ЭТО неисправность!!!
_Leha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2012, 12:14   #253
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
Ага, знаю я этого Сеогея по своей машине, когда ездил к ним!!! Хрен че докажешь, что ЭТО неисправность!!!
Меня он тоже мягко говоря послал!)) Помниться когда приехал по отзывной компании шланги тормозные менять!!!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 10:55   #254
Rubas
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: г. Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Rubas не успел проявить себя
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Видимо у меня случай простой получился ... по-этому мы с ними миром разошлись. Они поди ждут недождутся когда я с гарантии уйду !!!
Rubas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 13:12   #255
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Rubas Посмотреть сообщение
Видимо у меня случай простой получился ... по-этому мы с ними миром разошлись. Они поди ждут недождутся когда я с гарантии уйду !!!
Навряд ли! в нормальном ремонте они тебе в легкую откажут в случае чего! А вот посчитай сколько денег ты им отвез за ТО и за другие работы, и что по гарантии сделали они тебе!)
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2012, 16:14   #256
Алтайский Брат
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алтайский Брат станет известным достаточно скороАлтайский Брат станет известным достаточно скороАлтайский Брат станет известным достаточно скороАлтайский Брат станет известным достаточно скороАлтайский Брат станет известным достаточно скоро
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Дороги нынче пешеходы стали!!!
Еду такой из магазина весь довольный (лыжи прикупил, ботинки и палки), Нужно было разворот сделать в районе Брестской!
Повернул, пока по Ленина поток пропустил зеленый загорелся
поехал налево , пока встречные не тронулись. И надо же было девушке на светофор пойти, чтоб движение колом не ставить поехал-не пропустил короче
Сзади выезжал бобик ДПС, я до пересечения с Молодежной доехал и на красный встал.
Вышел один блюститель порядка и мне предложил в бок принять-не пропустил пешехода.
Кто-такой не представился, говорит ща будем протокол составлять за административное правонарушение.
Я уперся, за что??? Не было девушки и все!
В бобике еще двое сидят и все про эту бедняжку меня укоряют!!!
Говорю-чем докажите, они мы втроем видели!!! А я -не видел!!!
Летеха за рулем дает указание сотруднику на заднем сидении выписывать протокол! И по базе меня пробивает.
Хорошо говорю, только куда можно говорю заяву написать на обжалование?
Женский голос из рации рассказал, что за мной грехов не числится
Парни давай меня распекать какой я противный, на женьщин и дорогу внимание не обращаю
Помурыжили, отдали документы и я пошел, а тот что меня тормозил начал разводить, что я мол несознательный, и чтоб дал слово мужика что я девушку не видел Гад я короче одним словом.
Домой приехал-посмотрел в инете 800-1000р за пешеходика штраф то
Отныне буду очень вежливым водителем!
__________________
Алтайский Брат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2012, 17:36   #257
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Алтайский Брат Посмотреть сообщение
Сзади выезжал бобик ДПС
ДПС на УАЗике ездят? На Нивах видел, а на УАЗах не видел. Может, ППС были?
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2012, 17:42   #258
Алтайский Брат
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алтайский Брат станет известным достаточно скороАлтайский Брат станет известным достаточно скороАлтайский Брат станет известным достаточно скороАлтайский Брат станет известным достаточно скороАлтайский Брат станет известным достаточно скоро
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

я тоже удивился
ДПС-точна
все в желтых жилетах были
видимо пятница-суббота не рыбные были ибо малышей по елкам возят да на перекрестках жезлами машут как мельницы
__________________
Алтайский Брат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2012, 18:09   #259
немец
Свой человек
 
Аватар для немец
 
Регистрация: 06.12.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Schwarze Panther
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
немец немного нехорошо себя вел в прошломнемец немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Алтайский Брат Посмотреть сообщение
Парни давай меня распекать какой я противный, на женьщин и дорогу внимание не обращаю Помурыжили, отдали документы и я пошел, а тот что меня тормозил начал разводить, что я мол несознательный, и чтоб дал слово мужика что я девушку не видел Гад я короче одним словом.
Зарплаты то им подняли, щас их дерут за все подрят, вот они и лютуют!
немец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2012, 20:04   #260
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Я за пешехода 2 раза платил , по 800 руб , один раз даже на комиссию ходил, зато один раз рано утром ехал через КП ГАИ на новом мосте , остановили , говорят пройдемте на штрафы вас проверим, я говорю пройдем тока у меня все нормально. По дороге это чмо говорит , а будешь понятым мы там с перегаром остановили, я говорю нет я с вами не сотрудничаю и подписывать ничего не буду. Господин полицейский пожелал мне счастливого пути и отдал права.
Егор27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.