Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Административный раздел > Отзывы и предложения

Отзывы и предложения Обсуждение форума Лада Приора Клуба. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 13:13   #151
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Американец,Слава Богу, и не пиши ничего. И прекрати истерить , все твои оправдания и двусмысленные намеки, пустые как ты сам. То что она была за тебя это хорошо, но как она это проявила это плохо. Вот и все.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 13:13   #152
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Как бы такой юмор немного не в тему :wink:
Shkrek, благодарю :smile:, но я уже большой мальчик, как-нибудь разберусь...:wink:
Black-Makler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 13:14   #153
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Вам что поговорить больше не о чём? У нас Встреча в Воронеже на носу, в Москве...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 13:15   #154
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Путинка,это как мозоль .... ))))))))
Я на обед. Чао какао)))))))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 13:16   #155
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Black-Makler,та ниче
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 13:17   #156
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Натали, и я хочу, кушать уже аж до слез хочу, а обед только с 13:00 (((
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 13:18   #157
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Shkrek,))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 13:25   #158
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Путинка,
Цитата:
Сообщение от Путинка Посмотреть сообщение
Вам что поговорить больше не о чём? У нас Встреча в Воронеже на носу, в Москве...
Я такого же мнения. Толя если не трудно верни Крестного отца , не по теме но для меня актуально.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 13:26   #159
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Вернусь через пол часа.Про своё настроение я уже предупредил.
Я лично просто флуд читаю когда у меня настроение плохое.
Особбенно темки про ДВ. Попробуй, может лучше станет..

Кстати, это моё 666е сообщение.
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 13:31   #160
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
...Кстати, это моё 666е сообщение.
Берегись! За него тебя могут забанить! :biggrin:
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.