Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2011, 20:40   #131
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
А зачем? Снежинки искать?)))
Да вот из принципа буду искать, ибо самому интересно. Видосы могу снимать, с этим проблем нет ) Блин красота сейчас на улице ) И аварий по городу штук 15 сегодня видел, в шиномонтажки очередя по 40-50 машин...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Yarick сказал, что у его знакомого в солярис снег летит через печку.
Ты вместо того чтобы тут глагольствовать лучше бы лопату в салон положил выгребать снег )))))
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2011, 20:43   #132
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Ты вместо того чтобы тут глагольствовать лучше бы лопату в салон положил выгребать снег )))))
Тоже хотел тебе в прошлый раз что-то похожее посоветовать ))
У нас пока снега особо нету, пару дней че-то посыпал немного и кончился. Так что мне еще не скоро выгребать его.
Liq вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2011, 20:43   #133
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

SHUM®, у нас ещё снега нету езжу на летней резине
wert вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2011, 20:45   #134
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Liq,
wert, Странно как то, обычно сначала в Москве холода потом у нас, а сейчас наоборот, и чувствую такими темпами завалит. Уже техника дороги чистит и посыпает чем-то постоянно ездит. Наледи на асфальте задолбали, - едешь как по гравию.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2011, 20:45   #135
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Да вот из принципа буду искать, ибо самому интересно. Видосы могу снимать, с этим проблем нет ) Блин красота сейчас на улице ) И аварий по городу штук 15 сегодня видел, в шиномонтажки очередя по 40-50 машин...

Добавлено через 1 минуту


Ты вместо того чтобы тут глагольствовать лучше бы лопату в салон положил выгребать снег )))))
Ну если честно, то на холодной машине без воздушного фильтра я вполне допускаю возможность попадания снежинок в салон через воздуховоды, если мелкий морозный снег набился в короб рядом с воздухозабором. Ничего здесь невероятного не вижу. Я, правда, не знаю, насколько там мелкая сетка вместо фильтра, поэтому имхо.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2011, 20:48   #136
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Ну если честно, то на холодной машине без воздушного фильтра я вполне допускаю возможность попадания снежинок в салон через воздуховоды, если мелкий морозный снег набился в короб рядом с воздухозабором. Ничего здесь невероятного не вижу. Я, правда, не знаю, насколько там мелкая сетка вместо фильтра, поэтому имхо.
Завтра насыплю лопатой на воздуховод и включу вентилятор, - посмотрим. Это на холодную я так понял надо делать?
П.С. Сетка мелкозернистая.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2011, 20:58   #137
Neposeda0
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Советский
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 01-019,217050 33-51
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Neposeda0 находится на правильном пути
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Вы слишком неумело троллите, молодой человек. Создается впечатление, что Ваши знакомые свои машины не в автосалоне брали, а заказывали в посылторге.
Сами вы тролль, а в лицо Вам высказал бы много того что думаю о таких как Вы, наглых и самоуверенных и неверующих не во что, кроме своих суждений .
Да и вообще причем здесь автосалоны с посылторгами? Когда только Солярис выпустили - собирался его купить но к несчастью или к счастью проблемы с финансами нарисовались так что остался при приоре но благодаря своим знакомым и их пусть небольшому но все таки опыту владения данным автомобилем я покрайней мере для себя лично решил что Солярис никогда не куплю. Все здесь сказанное ИМХО.
Neposeda0 вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2011, 20:58   #138
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

SHUM®, мы же на юге живём у нас нет морозов и снега)))
wert вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2011, 20:59   #139
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
SHUM®, мы же на юге живём у нас нет морозов и снега)))
Неужели полюса все таки меняют полярность ))) Значит правда.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2011, 21:05   #140
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Завтра насыплю лопатой на воздуховод и включу вентилятор, - посмотрим. Это на холодную я так понял надо делать?
П.С. Сетка мелкозернистая.
Ну в самом деле в мороз (ну в то, что у нас так называется) снег мелкий, рассыпучий. В общем думаю, возможно такое)).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
SHUM®, у нас ещё снега нету езжу на летней резине
Ни фига себе. снега то нету, а вот лед на дороге как раз есть. А позавчера домой в метель ехал настоящую и на летней резине оооочень неуютно себя чувствовал, машину таскало по дороге, АБС то и дело срабатывала.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.