Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 00:23   #11
Sega-33
Освоившийся
 
Аватар для Sega-33
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Мурляндия, Владимирская губерния
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-03-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: низкий дальний

Цитата:
Сообщение от медведь Посмотреть сообщение
у меня малость другая проблема , свет меня устраивает полностью, но вот почему то не устраивает встречных, причём всё отрегулировано, всё отлично и даже если я корректором вниз опускаю, свечу уже под морду , один хрен моргают и пытаются врубить дальний
Ага есть такая фишка.. фары яркие очень

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 05.11.2010 в 12:17.
Sega-33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 12:45   #12
Приоровод 434
Постоялец
 
Аватар для Приоровод 434
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица Черкессии
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приоро-мобиль
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Приоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком света
Re: низкий дальний

"Ксения" ?
__________________
Моё счастье - на фото...
Приоровод 434 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 14:47   #13
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: низкий дальний

Цитата:
Сообщение от Sega-33 Посмотреть сообщение
Приветствую коллеги!
Такой вопросец. Сегодня возвращался с командировки зацепил темное время суток. Так вот ближний вместе с противотуманами просто отпад - лупит только в путь. А вот включаешь дальний или нет особой разницы уже нет :( Вроде слабо светит .. Странно как-то.. Лампы сток.. вроде отрегулировано.. у Вас как?? Или сразу стоит заводские лампы менять??? Или еще в чем проблема???
Попробуй дальний свет корректором опустить, на пару делений, должно помочь, при максимально задраных фарах ближний светит отлично, а дальний "бьет" над дорогой
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 15:28   #14
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: низкий дальний

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Попробуй дальний свет корректором опустить, на пару делений, должно помочь, при максимально задраных фарах ближний светит отлично, а дальний "бьет" над дорогой
у меня навсю задраты по электрокорректору, светит отлично. Птф с ближнем на одном уровне, а дальний бьет на пару км. Езжу ночью 160 и выше и комфортно. Причем лампы сток, кроме дальнего, там осрам +90% яркости. Фары отрегулированы на стенде, вот и все счастье.
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 15:42   #15
Sega-33
Освоившийся
 
Аватар для Sega-33
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Мурляндия, Владимирская губерния
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-03-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: низкий дальний

Возможно глупый вопрос, но всеже а от производителя это не зависит ну Бош и Киржач одинаково светят или что-то ярче, что-то хуже???
Sega-33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 09:07   #16
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: низкий дальний

Цитата:
Сообщение от Sega-33 Посмотреть сообщение
Возможно глупый вопрос, но всеже а от производителя это не зависит ну Бош и Киржач одинаково светят или что-то ярче, что-то хуже???
думаю больше зависит от ламп и правильной настройке.
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 09:14   #17
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: низкий дальний

Цитата:
Сообщение от медведь Посмотреть сообщение
у меня малость другая проблема , свет меня устраивает полностью, но вот почему то не устраивает встречных, причём всё отрегулировано, всё отлично и даже если я корректором вниз опускаю, свечу уже под морду , один хрен моргают и пытаются врубить дальний
Бывает моргают, подмаргиваю в ответ. ))
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 05.11.2010 в 12:18.
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 00:34   #18
Sega-33
Освоившийся
 
Аватар для Sega-33
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Мурляндия, Владимирская губерния
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-03-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: низкий дальний

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
думаю больше зависит от ламп и правильной настройке.
Как в воду глядел.. левая фара брак - не поднимается.. потому и свет никакой был.. ближний если вместе с противотуманами казался хорошим.. а вот дальний стрелял уже непойми куда.. заказали фару теперь только ждать
Sega-33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 09:25   #19
Дядя[Женя]
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 18
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дядя[Женя] не успел проявить себя
Re: низкий дальний

У меня свет отрегулирован на стенде, ближний светит отлично, а вот дальный бьет высоко, чтоб хорошо светил приходится корректором опускать фары где то на 3 деления, а это не совсем удобно. Кто, что думает по этому поводу, как можно отрегулировать дальний в отдельности от ближнего света???
Дядя[Женя] вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 23:58   #20
Приоровод 434
Постоялец
 
Аватар для Приоровод 434
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица Черкессии
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приоро-мобиль
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Приоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком света
Re: низкий дальний

Штатными крутилками никак.
__________________
Моё счастье - на фото...
Приоровод 434 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.