Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2008, 23:25   #1
s7sergei
Гость
 
Регистрация: 10.06.2008
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
s7sergei не успел проявить себя
Газовые стойки

Привет всей честной компании! У меня проблема, то есть проблема у "приоровской" подвески, а точнее - у её маслянных стоек. И вообще кто нибудь никогда не замечал, как машина стремится потерять управление при малейшей нестандартной ситуации на трассе (боковые крены при резком манёвре на высокой скорости) пытаясь объехать выбоину на дороге или что-то в этом роде??? Да что там на трассе, я в городе чуть не навернулся (живу в Самаре), хотя я профессиональный водитель, с 1992 г. практически не бывает и дня без руля. Долгое вступление! Извините, так вот, как и какие газовые амортизаторы можно поставить в "приору"? Говорят , что сейчас пока это не возможно. Если кто то уже прошёл этот тернистый путь, поделитесь опытом. Я на все предыдущие авто устанавливал в передок Bilstein B6 однотрубники, а на задок Boge turbo24. Это мои предпочтения (просто к сведению).

Последний раз редактировалось s7sergei; 10.06.2008 в 23:30. Причина: исправлял грамматические ошибки
s7sergei вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.