Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 12:14   #131
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Shurikh Посмотреть сообщение
Самому?! Увольте, я не для того покупаю новую машину. Своему свободному времени, которое составляет пол дня в неделю, я придумаю куда лучшее применение. 50 тыров вбухивать в машину стоимостью 350 тыров? Да я галант на эти деньги могу год ремонтировать. Опять же, им тоже найду применение получше, вон, с женой на курорт слетаю. Неее... дорабатывать напильником на такую сумму я точно ничего не собираюсь.
Это как-бы почти верхняя граница для звукоманов, те любое авто шумят и оснащают батареями динамиков.

К звуку как вам писали быстро привыкаешь.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 12:37   #132
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: отзыв о 2172 бывшего иновода

Shurikh,~10т.р. достаточно довести шумку до уровня галанта, не своими руками
snart вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 12:42   #133
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: отзыв о 2172 бывшего иновода

Может не в тему по началу но в суть разговора. Был вчерась на авторынке, где у нас машинки из япии продавались. Последний раз перед новым годом закатывал...
Так вот машинок очень мало!!!! в ряду грубо из 100 мест 60 свободны!!!
И из того что представленно за цену приоры ничего путнего не взять такое хламьё. На что я полный делитант в двигателях и коробках, но тут реальное гнилье и то что просится на утилизацию.
Так что для меня приора следующая машинка одназначно! А то что машину берут при этом ничего не делать, такого не бывает.
Как купишь....сигналка, магнитола, тонировка, ксенон(на любителя), шумовиброизоляция, а также глубокий тюнинг(двиг, кпп). Это же жизнь.
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 12:46   #134
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Shurikh Посмотреть сообщение
Самому?! Увольте, я не для того покупаю новую машину. Своему свободному времени, которое составляет пол дня в неделю, я придумаю куда лучшее применение. 50 тыров вбухивать в машину стоимостью 350 тыров? Да я галант на эти деньги могу год ремонтировать. Опять же, им тоже найду применение получше, вон, с женой на курорт слетаю. Неее... дорабатывать напильником на такую сумму я точно ничего не собираюсь.
Немного критично, значит нужна другая машина за цену подороже. Мне к примеру очень нравится заниматся с авто. Хотя и нет для этого много свободного времени. Всё зависит от желания. Захочишь сделаешь.
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 12:51   #135
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Escander, на заправках вижу 80-ый бензин, интересно, на нем ездит кто-нибудь..
У меня Хантер на 76-ом с рождения.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 13:34   #136
Shurikh
Новичок
 
Аватар для Shurikh
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Galant
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Владимир.54 Посмотреть сообщение
Немного критично, значит нужна другая машина за цену подороже. Мне к примеру очень нравится заниматься с авто. Хотя и нет для этого много свободного времени. Всё зависит от желания. Захочишь сделаешь.
Да ну... на зубиле ездил 4 года, ничего не делал сам кроме совсем уж мелочей - датчик поменять, или там активатор в двери, или лампочку сгоревшую. Шумку так и не собрался.
Shurikh вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 13:40   #137
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Shurikh Посмотреть сообщение
Да ну... на зубиле ездил 4 года, ничего не делал сам кроме совсем уж мелочей - датчик поменять, или там активатор в двери, или лампочку сгоревшую. Шумку так и не собрался.
Не любил свою машину одназначно, иначе не назвал 9-ку зубилом! Этож реальная тачка для реальных пацанов.:biggrin: Мне 14-ная нравится конечно староват дизайн. Но ей и ценник на новую смешной
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 13:46   #138
Shurikh
Новичок
 
Аватар для Shurikh
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Galant
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Владимир.54 Посмотреть сообщение
Не любил свою машину одназначно, иначе не назвал 9-ку зубилом! Этож реальная тачка для реальных пацанов.:biggrin: Мне 14-ная нравится конечно староват дизайн. Но ей и ценник на новую смешной
Как это не любил?! Не сметь трогать зубилу! Моя первая машина зубила, и я - на всю жизнь зубилист ! И не девятка, а чепырка
Shurikh вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 14:00   #139
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Shurikh Посмотреть сообщение
И не девятка, а чепырка
Так ты на девятке ездил или на чепырке.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 14:05   #140
Shurikh
Новичок
 
Аватар для Shurikh
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Galant
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от бармолей 7 Посмотреть сообщение
Так ты на девятке ездил или на чепырке.
ВАЗ21140, куплен новым в 2004 году. Это конечно не тру зубила, но все равно чепырку я тоже к зубилам отношу.
Shurikh вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.