Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2009, 16:24   #11
dlex
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dlex не успел проявить себя
Ответ: Прием жалоб на действия сотруд-ов ИДПС и по правонарушениям!

Цитата:
Сообщение от ALADDIN Посмотреть сообщение
dlex, я не получил сообщение и у меня нет таких полномочий!
странно...
__________________
Сделаем вместе Ульяновск без беспредела ИДПС и без нарушений ПДД.
dlex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 16:30   #12
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Прием жалоб на действия сотруд-ов ИДПС и по правонарушениям!

dlex, обратитесь к Путинке он заведующий форума
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 17:25   #13
dlex
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dlex не успел проявить себя
Ответ: Прием жалоб на действия сотруд-ов ИДПС и по правонарушениям!

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
dlex, обратитесь к Путинке он заведующий форума
открыл в одноклассниках группу...так меня там гаишники одолели там сыпятся оскорбления в сторону водителей.
__________________
Сделаем вместе Ульяновск без беспредела ИДПС и без нарушений ПДД.
dlex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 17:28   #14
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Прием жалоб на действия сотруд-ов ИДПС и по правонарушениям!

Цитата:
Сообщение от dlex Посмотреть сообщение
открыл в одноклассниках группу...так меня там гаишники одолели там сыпятся оскорбления в сторону водителей.
А чего не хотите обратиться к Путинке? Вам был бы сделан соответствующий статус и вы могли бы реально работать в этом направлении на нашем форуме, оказывая помощь людям
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 13:42   #15
dlex
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dlex не успел проявить себя
Ответ: Прием жалоб на действия сотруд-ов ИДПС и по правонарушениям!

Кто защитит гаишника, который пошел против коррумпированной системы?
liliya_zaitseva
August 5th, 15:34

Пока на федеральном уровне говорят о высокой тенденции смертности в ДТП из-за пьяных водителей, в Самаре в пьяном виде спокойно разъезжают высшие чины ГАИ и их приятели.



21 марта 2009 года в Промышленном районе городского округа Самара два сотрудника ДПС остановили автомобиль «Ниссан», который повернул в неположенном месте. Из машины вышел мужчина, как оказалось впоследствии г-н Сетров. Он был нетрезв и принялся оскорблять инспекторов. Присутствующим он обещал неприятности и грозился, что скоро приедет высокопоставленный родственник, который его выручит. Прошли считанные минуты и на помощь г-ну Сетрову, действительно прибыл заместитель начальника ОГИБДД УВД по Ленинскому району г. Самары Александр Разин. По словам инспекторов, от него разило перегаром. Разин вел себя вальяжно, требовал отпустить Сетрова, которого в разговоре называл «братом» и вновь угрожал присутствующим инспекторам неприятностями. Их на месте происшествия сделали инспекторы ДПС. Инспекторы и Александр Сухов (на тот момент командир взвода ОГИБДД Промышленного района) на незаконный «компромисс» не пошли и на обоих нарушителей были оформлены протоколы. Разин, осознав, что номер не пройдет, начал настаивать на том, что за рулем его не было, не давал снимать себя на видео, отказался от медицинского освидетельствования. Сотрудники ДПС Промышленного района уверены - Разин был за рулем. Их слова подтверждает видео, снятое на месте событий, и внутренняя проверка ОВД по Промышленному району, которая показала, что водительских прав супруге Разина не выдавалось. 31 марта я написала об этом инциденте в "Комсомолку", в которой в то время работала.


История получила продолжение. 4 мая мировой суд судебного участка № 47 области признал Разина невиновным, на основании того, что протоколы якобы были составлены неверно. Александр Разин не был наказан, больше того, подал в суд на газету «Комсомольская Правда» - Самара» и на Александра Сухова, требуя компенсации морального вреда - полмиллиона рублей. Вчера Разин суд проиграл. По всей видимости Разин рассчитывал на счастливый исход, поскольку не знал, что его "писали" на диктофон. Однако на суде интересные записи с места события приобщили к делу. После решения суда, я всерьез опасаюсь, за дальнейшую судьбу Александра Сухова. Есть на это основания.


Ситуация абсурдная – коррупционеры, которым не место в рядах милиции, вопреки фактам и здравому смыслу попадают в разряд жертв и обиженных «клеветой» «правоохранителей». На приятеля нетрезвого Разина, г-на Сетрова, (Разин не отрицал, что был нетрезв, мол, "возвращался с вечеринки") сначала завели уголовное дело по ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти при исполнении), затем в уголовном деле было отказано. Сам Разин преспокойно работает в прежней должности. Вместо того, чтобы навести порядок в рядах милиции этот инцидент попытались "замять". Крайним, как водится, сделали журналиста, издание и принципиального Сухова. И если бы не было этих записей, Разин бы еще получил деньги и вовсе зажил счастливо.


Однако доказательства существуют. Эти записи (с расшифровкой) выкладываю для того, чтобы все могли полюбоваться как ведут себя люди, наделенные властью и приближенные к ним.
http://liliya-zaitseva.livejournal.com/3139.html
__________________
Сделаем вместе Ульяновск без беспредела ИДПС и без нарушений ПДД.
dlex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 19:55   #16
Ленар556
Завсегдатай
 
Аватар для Ленар556
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Ульяновск, Новые
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ленар556 имеет великолепную ауру вокруг себяЛенар556 имеет великолепную ауру вокруг себяЛенар556 имеет великолепную ауру вокруг себяЛенар556 имеет великолепную ауру вокруг себяЛенар556 имеет великолепную ауру вокруг себяЛенар556 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Прием жалоб на действия сотруд-ов ИДПС и по правонарушениям!

Сегодня такая ситуация! Перед прислонихой! На трассе поднимаюсь в гору затем идет небольшой спуск, справа стоят временные дорожные знаки друг от друга в 2 метрах (60 и 40)! И тут же гиаичники поймали естественно, на 86! Хотя я знал что они там стоят поэтому ехал 90! С карсунским разговаривать бестолку (один раз они уже меня пытались лишить, было уже права забрали, жалобу писал), поэтому сразу выписали на 1,5 р штраф, где я в объяснениях написал не согласен! И со словами "встретимся в суде" ушел. Какие есть суждения по этому поводу?!
Я знаю, что знаки понижающие скорость должны быть между собой не менее 20 км.ч! Т.е. если на трассе то должен сначала стоять знак 70, а затем уже там 50 и 40. (не могу же я после 100 сразу ехать 40)!! И таких случаев слышал много, когда мудрецы стоят и ловят! Едешь например ты 101, и опа знак 40, и принимают - лишение прав, реальный случай, неправомерный! Придется опять повоевать!
Ленар556 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 21:43   #17
ALADDIN
Лидер Ульяновска
 
Аватар для ALADDIN
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 59
ALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Прием жалоб на действия сотруд-ов ИДПС и по правонарушениям!

Ленар556, когда успел, днем видел тебя у центробанка
__________________
+7 9510 98 99 22
ALADDIN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 21:57   #18
leon80
Освоившийся
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Прием жалоб на действия сотруд-ов ИДПС и по правонарушениям!

Цитата:
Сообщение от Ленар556 Посмотреть сообщение
Сегодня такая ситуация! Перед прислонихой! На трассе поднимаюсь в гору затем идет небольшой спуск, справа стоят временные дорожные знаки друг от друга в 2 метрах (60 и 40)! И тут же гиаичники поймали естественно, на 86! Хотя я знал что они там стоят поэтому ехал 90! С карсунским разговаривать бестолку (один раз они уже меня пытались лишить, было уже права забрали, жалобу писал), поэтому сразу выписали на 1,5 р штраф, где я в объяснениях написал не согласен! И со словами "встретимся в суде" ушел. Какие есть суждения по этому поводу?!
Я знаю, что знаки понижающие скорость должны быть между собой не менее 20 км.ч! Т.е. если на трассе то должен сначала стоять знак 70, а затем уже там 50 и 40. (не могу же я после 100 сразу ехать 40)!! И таких случаев слышал много, когда мудрецы стоят и ловят! Едешь например ты 101, и опа знак 40, и принимают - лишение прав, реальный случай, неправомерный! Придется опять повоевать!
действительно, по госту (номер не помню) положено, чтобы скорость ограничивалась на не более чем 20 км/ч, соответственно знаки установлены не по госту. есть решение верховного суда, в соответствии с которым водителей нельзя наказывать за нарушение знаков и т.п., не соответствующих госту (ссылки на решение у меня нет)
leon80 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 23:36   #19
Ildar_913
Совсем как дома
 
Аватар для Ildar_913
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ульск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ildar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Прием жалоб на действия сотруд-ов ИДПС и по правонарушениям!

Цитата:
Сообщение от Ленар556 Посмотреть сообщение
Сегодня такая ситуация! Перед прислонихой! На трассе поднимаюсь в гору затем идет небольшой спуск, справа стоят временные дорожные знаки друг от друга в 2 метрах (60 и 40)! И тут же гиаичники поймали естественно, на 86! Хотя я знал что они там стоят поэтому ехал 90! С карсунским разговаривать бестолку (один раз они уже меня пытались лишить, было уже права забрали, жалобу писал), поэтому сразу выписали на 1,5 р штраф, где я в объяснениях написал не согласен! И со словами "встретимся в суде" ушел. Какие есть суждения по этому поводу?!
Я знаю, что знаки понижающие скорость должны быть между собой не менее 20 км.ч! Т.е. если на трассе то должен сначала стоять знак 70, а затем уже там 50 и 40. (не могу же я после 100 сразу ехать 40)!! И таких случаев слышал много, когда мудрецы стоят и ловят! Едешь например ты 101, и опа знак 40, и принимают - лишение прав, реальный случай, неправомерный! Придется опять повоевать!
А ты сфоткал расположение этих знаков? Как докажешь что там не стояли знаки как положено?
Ildar_913 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2009, 00:49   #20
Ленар556
Завсегдатай
 
Аватар для Ленар556
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Ульяновск, Новые
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ленар556 имеет великолепную ауру вокруг себяЛенар556 имеет великолепную ауру вокруг себяЛенар556 имеет великолепную ауру вокруг себяЛенар556 имеет великолепную ауру вокруг себяЛенар556 имеет великолепную ауру вокруг себяЛенар556 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Прием жалоб на действия сотруд-ов ИДПС и по правонарушениям!

Ildar_913, Завтра сфоткаю, все равно поеду!
ALADDIN , А я уехал то часа в 3 из города!
Ленар556 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
гаи, гаишники, дпс, жалобы, идпс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.