Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 22:42   #61
Grregori
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Глазов, Удмуртия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 01-012
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grregori не успел проявить себя
Re: Купил, нужна помощь)))

Цитата:
Сообщение от TaTaRиk Посмотреть сообщение
я сказал своему знакомому, что у меня такая проблема с цветом он сказал что у него есть один человек работающий в одном из лучших автосервисов в городе работает директором и можно заехать на чательную проверку машины (на признак замены, перекраски деталей машины) бесплатно. приехал, заехал, машину начали смотреть 5 человек-кузовщиков, ну и мы в троем с директором сервиса стояли смотрели. через 5 минут осмотра говорят- нет никаких признаков перекраски деталей и замены деталей. Сказали что это уже где 7-10 машина за начало года которая отличается так цветом. проблема вся в лаке и краске сказали. сказали что через год все в норме будет)))) дают 100% гарантию что не битая)) и это просто клево что она не битая и просто отличается цветом))) так что ваши предположения не верны)))
Я рад за тебя.
Но меня мучает теперь вопрос: а почему же все таки так произошло? При покраске твоей машины на ВАЗе краска штоли кончилась?
На фото чётко было видно, что оттенки разные.
Grregori вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2011, 22:54   #62
TaTaRиk
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: РТ, Альметьевск
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TaTaRиk не успел проявить себя
Re: Купил, нужна помощь)))

Цитата:
Сообщение от Grregori Посмотреть сообщение
Я рад за тебя.
Но меня мучает теперь вопрос: а почему же все таки так произошло? При покраске твоей машины на ВАЗе краска штоли кончилась?
На фото чётко было видно, что оттенки разные.
а вот этого ваще никто не знает. у кого проверял машину сказали что может лак нетак лег, может краска.... прост я и сам видел пару приор(седаны и хетчи) цвета кварц и тоже так же отличается цветом как моя...
TaTaRиk вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2011, 22:55   #63
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил, нужна помощь)))

Цитата:
Сообщение от Grregori Посмотреть сообщение
При покраске твоей машины на ВАЗе краска штоли кончилась?
пластик красят не на заводе.
а крылья хз
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2011, 01:17   #64
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Купил, нужна помощь)))

Вопрос к спецам--- Как отрегулировать замок на двери, очень туго открывается, боюсь оторвать ручку, обороты при кондее, как выравнить? Накладка на капоте серебристая, сломаны пара усиков, где купить новую?
P.S че еще вспомню, напишу. Да и вопрос админам данного ресурса, неужеле трудно поиск нормальный сделать на сайте с интегрированной строкой яндекса???

по ручкам что бы легко окрывались надо снять обивку дверей и удленить тяги которые идут на ручки тоесть вышелкнуть их из обоймы шаровой и выкрутить не много потом опять вщёлкнуть на место
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2011, 01:30   #65
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Купил, нужна помощь)))

Нда-с, еще о плохой покраске у китайцев говорят...
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2011, 01:34   #66
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Купил, нужна помощь)))

Цитата:
Сообщение от TaTaRиk Посмотреть сообщение
а вот этого ваще никто не знает. у кого проверял машину сказали что может лак нетак лег, может краска.... прост я и сам видел пару приор(седаны и хетчи) цвета кварц и тоже так же отличается цветом как моя...
смотреть глазками и замерять прибором две большые раздницы есть такой не хитрый прибор при нажатии проиходит щелчёк и он показывает толщину лакокрасочного покрытия он должен быть на не зависимых экспертизах у нас с ним почти каждый перекуп ходит ,а по покраске говорить и смотреть не чего она же покрашена на заводе значит не хуже других и я бы их заставил привести цвет в однородный по гарантии сейчас или замене авто но так бы точно не оставил
вот пример фото делаю с журнала за рулём купи и сам посмотри и скажи как там красят

Последний раз редактировалось rus0802; 01.03.2011 в 01:48.
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2011, 09:56   #67
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил, нужна помощь)))

Цитата:
Сообщение от Grregori Посмотреть сообщение
почему же все таки так произошло? При покраске твоей машины на ВАЗе краска штоли кончилась?
Да это нормально.... Года 3 назад друг купил 15-ку..... Я ему - Битая?... Он обиженно - Да не ты чё, новая.... Я - а-а-а-а, а чё смотрится как битая и хреново сделанная?
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2011, 12:05   #68
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил, нужна помощь)))

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Да это нормально.... Года 3 назад друг купил 15-ку..... Я ему - Битая?... Он обиженно - Да не ты чё, новая.... Я - а-а-а-а, а чё смотрится как битая и хреново сделанная?
На его месте я бы сказал: "А что у вас зеркальное отображение авто с нормальным рулём?")))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2011, 12:26   #69
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил, нужна помощь)))

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Нда-с, еще о плохой покраске у китайцев говорят...
У китайцев акварель на фольге........
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2011, 13:02   #70
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил, нужна помощь)))

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
На его месте я бы сказал: "А что у вас зеркальное отображение авто с нормальным рулём?")))
Да мы с ним на вы никогда и не общались... Он кореной маскаль из "на-А-армальный пацаноф"... На ПР его конечно тяжело пересадить.... Сейчас кстати у него приора.... Но у него перед глазами есть пример его же родного младшего брата на А4.... Вот с какой стороны его червь точит....

Хотя нет.... Был у нас один разговор за мой авто... Он меня как то спросил - Дорогое небось обслуживание?... Я сначал тупил с полминуты не поняв вопроса.... Потом суммировал в уме стоимости воздушного и масляного фильтров... Мхатовская пауза затянулась непозволительно долго... Пришлось перевести тему на погоду...

Вру... Ещё раз был разговор... Он мне доказывал что у меня джип... И дико удивлялся моему невежеству, когда я говорил что даже Х5 не джип...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.