Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 16:52   #491
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ВАЗ-21041 снова в продаже!

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
С Карбюратором не выполнить нормы Евро-3


К этому лично у меня притензий не было.
А это не вписывается в концепцию дешёвого авто. Тогда уж ГУР влепить - он дешевле.
Насчет этих самых еврыф я несколько равнодушен к этому и лично не особо понимаю какую нагрузку несет нашей стране с ее малым количеством авто эти самые евро у легковушек.

Насчет печек и прочего. Сколько меня таксисты не возили в классике вечн оу них холодно и обмерзшие стекла. Ну да это все индивидуально.

Насчет ГУР-ЭУР. Я если честно исходил тут не из стоимости а из практичности. Как мне кажеться ЭУР практичнее А уж сока там разницы в стоимости я не в курсе, если вы знаете, скажите ,самому интересно.
Geram вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 21:07   #492
Дартаньян
Свой человек
 
Аватар для Дартаньян
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 558
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Дартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ВАЗ-21041 снова в продаже!

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
Насчет этих самых еврыф я несколько равнодушен к этому и лично не особо понимаю какую нагрузку несет нашей стране с ее малым количеством авто эти самые евро у легковушек.

Насчет печек и прочего. Сколько меня таксисты не возили в классике вечн оу них холодно и обмерзшие стекла. Ну да это все индивидуально.

Насчет ГУР-ЭУР. Я если честно исходил тут не из стоимости а из практичности. Как мне кажеться ЭУР практичнее А уж сока там разницы в стоимости я не в курсе, если вы знаете, скажите ,самому интересно.
Да по-моему нет особой разницы
__________________
по-любому госконец
Дартаньян вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 10:58   #493
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: ВАЗ-21041 снова в продаже!

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
Насчет этих самых еврыф я несколько равнодушен к этому
Думаю, большинство из нас равнодушно, но тем не менее, карбюратор уже не вернётся.

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
Насчет печек и прочего. Сколько меня таксисты не возили в классике вечн оу них холодно и обмерзшие стекла. Ну да это все индивидуально.
Всё дело в том, как ты относишься к своей машине, и насколько тебе в ней холодно:smile:. Была у меня как-то 2105, купленная б/у - в ней стёкла изнутри на ходу замерзали при уже -10 на улице. Я особо заморачиваться с утеплением не стал, поскольку машина была куплена буквально на пару месяцев. Купив новую, отдал пятёрку брату. Он сделал так, что в -20 можно было в майке ездить! Всего лишь нормально поставив на место воздуховоды и заклеив всевозможные щели в их соединении. А у родственника в 2107 с завода было всё по-уму, печка жарила будь здоров.
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 19:40   #494
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВАЗ-21041 снова в продаже!

А еще была хорошая машинка Форд-Т... и всего 500 долларов стоила...

А если серьезно, то классику будут клепать до тех пор, пока ее будут покупать. А автотелега всегда будет востребована - дешевая и сердитая, 100% выполняющая свои обязанности по доставке груза и экспедитора из точки С(клад) в точку М(агазин).

Ведь берут классику в любом случае только по необходимости: или машина нужна, но денег на нормальную нету, или нужна МАШИНА за минимальные деньги. Дизайн, безопасность, удобство и т.п. в данном случае никакой роли не играют совершенно, поскольку либо просто НУЖНО ЕЗДИТЬ, либо ЕЗДИТЬ БУДУ НЕ Я (хотя платить-то как раз мне...).

Пока в какие-то реальные ограничения не упрутся - будут выпускать.

Представьте себе: Утро. Оптовка. В Ладу-2171 загружается 100 кг мороженой трески для доставки в кафе... Мне бы свою жалко было бы...

Да и сам бы взял 4-ку, как раз летний лагерь обслуживать. Да не подходит она нам по размеру - будем таблетку брать к лету.

Да, кстати, в своей первой 21063 ни разу зимой не мерз. Часто даже без вентилятора ездил - просто набегающего потока хватало для нормальной работы печки.
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2010, 16:48   #495
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Обновленная LADA 4x4

А задумка вообще ничего. Может новая нива это и будет с-кросс ?
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2010, 16:50   #496
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: ВАЗ-21041 снова в продаже!

Цитата:
Сообщение от т438тт Посмотреть сообщение
Ведь берут классику в любом случае только по необходимости: или машина нужна, но денег на нормальную нету, или нужна МАШИНА за минимальные деньги. Дизайн, безопасность, удобство и т.п. в данном случае никакой роли не играют совершенно, поскольку либо просто НУЖНО ЕЗДИТЬ, либо ЕЗДИТЬ БУДУ НЕ Я (хотя платить-то как раз мне...).
А еще на такой машине можно и дачу постраить, и причем не бояться что она где то заглохнет, сломается и т.д. Кактам говорили, классика вмещает в себя больше, чем выглядит сама.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2010, 08:50   #497
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обновленная LADA 4x4

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
Может новая нива это и будет с-кросс ?
Какая еще новая Нива?
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2010, 12:31   #498
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Обновленная LADA 4x4

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Какая еще новая Нива?
Ну которую вазовцы обещают. Или это они хотят взять старую базы 4х4 и обновить ?
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2010, 07:21   #499
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обновленная LADA 4x4

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
Ну которую вазовцы обещают. Или это они хотят взять старую базы 4х4 и обновить ?
Ваз сейчас кроме Гранты и Логанов нечего не обещает...
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2011, 05:40   #500
nsenda
Гость
 
Регистрация: 06.01.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nsenda не успел проявить себя
Обновленная LADA 4x4

Я пока откатился на старую копию... А ошибка из разряда DEBUG MODE... Сегодня уточню...

Вот думаю, а не может это быть из-за того что CPG интегрирована к форуму? Я правда делал интеграцию в автоматическом режиме...
nsenda вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
автокомплекс, ваз-21041, ижавто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.