Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 15:00   #1
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
отрыв пистолета на азс

хахах, седня разбудил друг, сказал что оторвал пистолет на заправке, грит что задумался, сел в машину и поехал..... когда оборвал муфту разрывную, вышел отдад им, те ему говорят либо 5 тысяч либо гаи вызовят... звоним мне я ржу говорю вызывай гай, так как просят слишком много. в общем приехали, я сам подъехал поболтал с гаишниками все оформили, справку выписали наместе и в общем мне они сказали что типа все со страховой спросят через суд, и сказал что там шариковый шарнир посути и он ремонтно пригодный все что нужно это тупо воткнуть его обратно, полазив по инету все так и есть ремонт осуществляеься за пару минут и не более, других поврежнений небыло.
поэтому встает вопрос сталкивался кто нибуть с такой ситуацией
1 в страховой тоже не дураки и знают что ремонта там такового нет... поэтому что может быть будут выдергивать на судебные заседания или что??? что вообще светит?
2 еще так получилось что он был не на своей машине, и если будут какие то разбирательства кого дергать будут его, или собственника (страховка неограниченная)
3 и такой вопрос когда хозяин прийдет вновь страховать с него снимут все скидки или все останется как и было??
4 еще не могу нигде узнать, если факт дтп происходит страховая сама не начнет с виновника взыскивать расходы, типа то что страховка зарегистрирована на одного а нарушил другой и не важно что ему разрешено право управления тс????
Destroyer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.