Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система управления двигателем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 20:18   #191
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: вопрос по датчикам

Цитата:
Сообщение от GRUZOWIK Посмотреть сообщение
А чеж мне не ответили когда я спрашивал?.
Значит прозевал твой вопрос! ))
А если так, то надо внимательно тему и посты читать. Отвечал уже!
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=147
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=148
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2012, 20:44   #192
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: вопрос по датчикам

http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=135

я раньше поднимал этот вопрос!

Добавлено через 1 минуту
а вот что мне ответили.
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=138
GRUZOWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 07:56   #193
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: вопрос по датчикам

GRUZOWIK, Ты дату то сообщения видишь? Это же год назад было! Тогда ещё E-Gas не так распространён был, да и документации по нему было мало.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 16:58   #194
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: вопрос по датчикам

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Ты дату то сообщения видишь?
Если бы не видел ,тогда бы я не написал бы
Цитата:
Сообщение от GRUZOWIK Посмотреть сообщение
я раньше поднимал этот вопрос!
Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Тогда ещё E-Gas не так распространён был, да и документации по нему было мало.
ага можно и кризис обвинить.
GRUZOWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 10:43   #195
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: вопрос по датчикам

Цитата:
Сообщение от GRUZOWIK Посмотреть сообщение
ага можно и кризис обвинить.
В чём обвинить то? Я написал, что на тот момент мне было на 100% не известно, есть ДНД на E-Gas, или нет. Я даже больше скажу: могу предположить, что ни кто на форуме, на тот момент, толком не знал, раз не поправил меня!
А Вы претензии какие-то предъявляете? Какой смысл? Зачем? Машина что-ли хуже работать стала?
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 13:13   #196
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: вопрос по датчикам

Ну, разобрались с ДНД?!!! И закончим на этом. ))
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2012, 13:18   #197
nosferatu
Свой человек
 
Аватар для nosferatu
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Kia Rio
Сообщений: 665
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
nosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошим
Re: вопрос по датчикам

Приветствую. Возникла проблемка такая: С утра завожу машину, мороз -27 БК выкидывает ошибку 1602 и сразу 0507 холостые держутся на уровне 1300-1400 нажмешь на газ 1602 пропадает, еще пару раз нажмешь холостые падают примерно до 1000-1100 и 0507 исчезает даже удалять не нужно, и больше в течении дня не беспокоит не одна ошибка. Вопрос РХХ под замену? Или из-за мороза бывает? Обороты в течении дня не плавают. И почему может пропадать напряжение?
__________________
Тише едешь, не доедешь
nosferatu вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2013, 10:47   #198
ЛЁХА З.
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Челябинская область
Пол: Мужской
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
ЛЁХА З. находится на правильном пути
Re: вопрос по датчикам

Уважаемые,нужны датчики,не могли бы вы подсказать нумерацию всех датчиков под капотом для приоры с Е-газом и АБС?(ДМРВ уже есть,датчик заднего хода тоже уже есть) А то я нашим продавцам не доверяю...Они мне только с третьего раза собрали комплект рулевых тяг для рейки :D
ЛЁХА З. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2013, 10:58   #199
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: вопрос по датчикам

ЛЁХА З., Скачиваем каталог и ищем, что нужно.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ЛЁХА З. (10.08.2013)
Старый 04.01.2013, 11:49   #200
ЛЁХА З.
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Челябинская область
Пол: Мужской
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
ЛЁХА З. находится на правильном пути
Re: вопрос по датчикам

Спасибо.Позже ещё буду обращаться.
ЛЁХА З. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.