Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2011, 19:40   #71
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Выбор цвета приоры

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
А мне вот белое облако никак не нравится.Только космос.Белое облако клево смотрится если полностью тонировать авто и крышу черную
Ну на вкус и цвет фломастеры разные! Мне не по нраву черные крыши на белых машинах. Если б были лавэ на подобные развлечения я б лучше капот затянул прозрачной броней.
Сам владел четыре года десяткой цвета млечка. Ужас как геморно, но страсть как красиво. Но страшно непрактично. Больше всего добивало по порядку:
Тяжко мыть.
После мойки чистая только несколько часов.
Мельчайшие царапинки, разводы - все на ней.
Греется летом на солнце так, что мама дорогая!
На солнце после мойки просто таки режет глаз паутинка, которую очень трудно согнать полировкой. а после каждой мойки полировать не будешь.
Красил три элемента - до конца не попали в цвет - очень тяжко подобрать - до продажи резало глаза - себя то не обманешь!

Плюсы: отпадный внеший вид и для кого то это главное.
Я тоже уперевшись как баран ждал 2 месяца черный хэтч. Настроен был крайне решительно - вплоть до покупки керхера. А сейчас, когда критичность вопроса пропала нахожу свою изюминку в каждом цвете приор. Повторюсь на счет того. что могло бы их быть все таки побольше!
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 22:27   #72
volodyaDVM
Постоялец
 
Аватар для volodyaDVM
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Украина
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 353
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 15
volodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всем
Re: Выбор цвета приоры

Светлого тона автомобиль- кажется немного больше чем тёмный. (при этом неважно какой марки автомобиль)
Вот к примеру фото;
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лоханос.jpg
Просмотров: 328
Размер:	89.7 Кб
ID:	50562
Разве нетак?...
__________________
Жить-хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
volodyaDVM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 22:40   #73
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор цвета приоры

volodyaDVM, Полностью согласен! Реально белые авто визуально массивнее))
Мой со стороны на кроссовер смахивает))
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2011, 07:43   #74
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Выбор цвета приоры

Мда.Я знал что черный цвет это супер но с мойкой полная жопа.При том что на ней видно всегда косяки.Придется выбрать между белым цветом и сочи.
NeG-56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2011, 10:58   #75
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Выбор цвета приоры

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
Мда.Я знал что черный цвет это супер но с мойкой полная жопа.При том что на ней видно всегда косяки.Придется выбрать между белым цветом и сочи.
В итоге возьмешь то, что предложат, особенно если ждать надоест! Да в каждом цвете можно найти свою изюминку.
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2011, 14:01   #76
Dobriiorion
Завсегдатай
 
Аватар для Dobriiorion
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Dobriiorion станет известным достаточно скороDobriiorion станет известным достаточно скоро
Re: Выбор цвета приоры

Купил приору Хетчбек, цвет белое облако. Цвет красивый но эти маляры на автовазе лак берегут очень сильно. Лаком покрыта только сверху. На мои возмущения мне менеджер сказал "Субару для внутреннего рынка из нутри вообще не красят ток грунтом покрывают". Вот теперь и думаю зацветет весной ржавчина или нет.
Dobriiorion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2011, 14:21   #77
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Выбор цвета приоры

Цитата:
Сообщение от Dobriiorion Посмотреть сообщение
Купил приору Хетчбек, цвет белое облако. Цвет красивый но эти маляры на автовазе лак берегут очень сильно. Лаком покрыта только сверху. На мои возмущения мне менеджер сказал "Субару для внутреннего рынка из нутри вообще не красят ток грунтом покрывают". Вот теперь и думаю зацветет весной ржавчина или нет.
В смысле покрыта только сверху? Не поял тебя? Хочешь сказать только наружные детали лакированы. У меня под капотом я б не сказал, что слабее окрашено, чем снаружи! М.б. слой лака тоньше, также как и эмали. Ну так и на остальных машинках так. А совсем без лака быть не могет. К тому же кто может сказать на конвеере машинки роботы красят или как? Или каждый день перенастраивают аппаратуру с целью сэкономить лака. Мне кажется проги окраски у этих роботов на металлик и на белое облако мало отличаются.
Не парься так - по мне все это предубеждения, что белый цвет цветет быстрее остальных. Виднее просто на белом. Можно антикор сделать.
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2011, 14:35   #78
Dobriiorion
Завсегдатай
 
Аватар для Dobriiorion
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Dobriiorion станет известным достаточно скороDobriiorion станет известным достаточно скоро
Re: Выбор цвета приоры

До Приоры была 14ая 2007года брал с нуля в салоне. Она лаком была полностью облита и с наружи и снутри. Приоре 3 дня как вышла с завода , у нее если открыть багажник то там нет лака в области уплотнителей. и краска матовая и грубая. Однозначно мовилью надо проходить ,а то сгниёт нахрен.
Dobriiorion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 11:58   #79
Максс
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Касимов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Максс станет известным достаточно скороМаксс станет известным достаточно скороМаксс станет известным достаточно скороМаксс станет известным достаточно скороМаксс станет известным достаточно скоро
Re: Выбор цвета приоры

у меня портвейн 182!
__________________
Поменял на приору
Максс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 13:31   #80
Denыч
Постоялец
 
Аватар для Denыч
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: г.Саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: форд фокус 2
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Denыч станет известным достаточно скороDenыч станет известным достаточно скоро
Re: Выбор цвета приоры

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
Мда.Я знал что черный цвет это супер но с мойкой полная жопа.При том что на ней видно всегда косяки.
У меня цвет робин гуд. Почти черная. С мойкой проблем нет никаких-есть свой керхер. Но есть одно "НО"- после каждой мойки появляются царапки, происхождения которых объяснить невозможно!!!! До приоры была 2114, цвета кварц. Вот это цвет!!! грязи не видно, царапок тоже. И ЛКП у нее было лучшего качества
Denыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.