Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 19:09   #81
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Андрей, я конечно понимаю, что у тебя ПР паджерик и тебе это неприятно.
Вадим, мне неприятно, что погибли люди, так же как и тебе. То, что у меня ПР не имеет никакого значения. Да, обгонять на нем неудобно, может еще не привык просто. Я к тому, что путь запретов - неправильный путь. Давай два примера рассмотрим:
1. Запретили правый руль. Совсем. Какой процент лобовых столкновений с участием ПР? Статистики нет, но учитывая, что праворуких машин меньше, думаю, небольшой. Итак посде запрета кол-во лобовых столкновений уменьшилось, например на 10 проц.
2. Построим хорошие дороги. Как, например, в Германии. Кол-во лобовых столкновений уменьшится на 90-95 проц. Вот к чему стремиться надо.
А если правительство захочет избавиться от ПР, то делать это надо плавно, стимулируя спрос, развивая на ДВ дилерские и сервисные сети, а не запрещая все и вся вокруг.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 19:10   #82
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Требую запретить Мак-Ларен Ф-1! У него руль посередине, водила а не слева не, справа ничего не видет!
Чавой?

P.S. Читаю дословно с поставленным знаками припинания.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 19:17   #83
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
А если правительство захочет избавиться от ПР, то делать это надо плавно, стимулируя спрос, развивая на ДВ дилерские и сервисные сети, а не запрещая все и вся вокруг.
И я против запрещения ПР как такового. Я говорил о том, что у некоторых машин с ПР просто нет аналогов. Но ввести ограничения можно и нужно. Тебе ведь совершенно не нужно обгонять чего бы это не стоило? На обгон почему нельзя ввести ограничение? Ну ведь доказано же и очевидно всем, что такой обгон небезопасен! Я не против ПР, я за безопасность на дороге.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 19:18   #84
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
P.S. Читаю дословно с поставленным знаками припинания.
Теперь и я прочитал внимательно - пацтол грохнулся
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 19:21   #85
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Ну а что касается Паджерика Ахт, то пусть переделает руль на другую сторону. Если это невозможно (хотя думаю такого не бывает, всё дело в цене), так надо было думать когда брал машину. Жизни людей дороже.
Вряд ли возможно руль переделать, нет леворукого аналога. Правда я этим не интересовался.
Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
полюбому должен быть переходный период, лет пять - чтоб все могли доездить свои уже ввезеные ПР. А новые ввозить запретить.
Сереж, ты свою семерку 14 лет катал, и еще продать умудрился. Почему другим всего 5 лет отмерил? Чем они хуже? Запретить проще всего, надо убедить людей покупать свое новое, и сделать это без запретов. Тогда правый руль отомрет сам собой, пусть не за 5 лет, но за 15-20 точно.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 19:25   #86
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На обгон почему нельзя ввести ограничение? Ну ведь доказано же и очевидно всем, что такой обгон небезопасен!
Не получится. Очевидно, но не доказано. Нет такой статистики. В Приморье, где праворуких авто почти сто процентов, аварийность не выше, чем в других регионах. И ограничивать права граждан по принципу руля с другой стороны не позволит конституция.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 19:26   #87
Маздо
Забанен
 
Регистрация: 15.03.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda-Familia
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Маздо имеет позорную репутацию в наших кругахМаздо имеет позорную репутацию в наших кругахМаздо имеет позорную репутацию в наших кругахМаздо имеет позорную репутацию в наших кругахМаздо имеет позорную репутацию в наших кругахМаздо имеет позорную репутацию в наших кругахМаздо имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: В Приору после правого руля

всем смотреть статистику ДТП на ДВ. мне обычно в лоб самары, приоры летят. идут на обгон а быстро его закончить силенок не хватает )))
а вообще вам ребятки надо отвлечься от ремонта ЭУРов, поездок в сервис и попробовать месяц покататься на ПР - многое для себя поймете
Маздо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 19:27   #88
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Вряд ли возможно руль переделать, нет леворукого аналога. Правда я этим не интересовался.Сереж, ты свою семерку 14 лет катал, и еще продать умудрился. Почему другим всего 5 лет отмерил? Чем они хуже? Запретить проще всего, надо убедить людей покупать свое новое, и сделать это без запретов. Тогда правый руль отомрет сам собой, пусть не за 5 лет, но за 15-20 точно.
Если бы знал,что запретят, то катал бы более ударно. :biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 19:29   #89
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от Маздо Посмотреть сообщение
всем смотреть статистику ДТП на ДВ. мне обычно в лоб самары, приоры летят. идут на обгон а быстро его закончить силенок не хватает )))
а вообще вам ребятки надо отвлечься от ремонта ЭУРов, поездок в сервис и попробовать месяц покататься на ПР - многое для себя поймете
Слушай, ты как-будто сюда в детский сад воспитателем пришел - сказки рассказывать детям.
Здесь многие, на чем только не ездили.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 19:29   #90
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Не получится. Очевидно, но не доказано. Нет такой статистики. В Приморье, где праворуких авто почти сто процентов, аварийность не выше, чем в других регионах. И ограничивать права граждан по принципу руля с другой стороны не позволит конституция.
Блин, ну Андрей, права граждан и не надо ограничивать. Ну есть же запрет на движение по автомагистралям тихоходных ТС - чем запрет на обгон на ПР авто не аналогия этому запрету?
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.