Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система охлаждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 20:04   #131
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Течи в системе охлаждения

Цитата:
Сообщение от Кеша1965 Посмотреть сообщение
Смени пробку,и будет все о.к.))) А вообще,зачем ты с утра туда лезешь?
Я сейчас вспомнил, если пробка не держит давление, будет перегрев двигателя, воздух должен стравливаться при определённом давлений, поправьте меня если это не так, раз у меня держит в таком состояний значит всё окей.
Предстояла замена помпы, сливал антифриз, пришлось откручивать, куда денешься)))
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 20:24   #132
Кеша1965
Втянувшийся
 
Аватар для Кеша1965
 
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
Кеша1965 станет известным достаточно скороКеша1965 станет известным достаточно скоро
Re: Течи в системе охлаждения

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Предстояла замена помпы, сливал антифриз, пришлось откручивать, куда денешься)))
Просто помпу поменял...???А вообще я с тобой согласен.Надоедает вкладовать бабульки куда не надь...
Кеша1965 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 23:58   #133
ТОЛЬЯТТИНЕЦ
Знаток
 
Аватар для ТОЛЬЯТТИНЕЦ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: tlt 163-регион
Пол: Мужской
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 15
ТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Течи в системе охлаждения

Цитата:
Сообщение от Spaun777 Посмотреть сообщение
и у меня после ночи пшик,а по антифризу тек он у меня со всех патрубков какие только есть,когда машина остывала,подтянул везде,вроде перестал течь но потом потек где радиатор,затяжка не помогла,думаю ну передвину их на конец,откручивая антифр тек ручьем,короче одел по 2хамуту и все прошло,только на эти 2хамута 2часа потратил,там подлезть очень сложно..
проверь давление в расширительном бочке т.е как срабатывают клапана--------- у себя давление я отрегулировал крышку РБ 1.1кг/см2- а было 1.4-1.5(это не есть хорошо) сейчас все ок...
Изображения
   
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход....... 8 9278962259 я нa drive2

Последний раз редактировалось ТОЛЬЯТТИНЕЦ; 15.09.2011 в 00:08.
ТОЛЬЯТТИНЕЦ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 08:34   #134
nerv
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-01-018
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Течи в системе охлаждения

Кто нибудь менял радиатор ситемы охлаждения двигателя с кондиционером панасоник? Сложно? Желательно узнать всю процедуру. Заранее спасибо.
nerv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 13:09   #135
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Течи в системе охлаждения

Цитата:
Сообщение от Кеша1965 Посмотреть сообщение
Просто помпу поменял...???А вообще я с тобой согласен.Надоедает вкладовать бабульки куда не надь.
Потекла она у меня, пришлось в срочном порядке менять, не люблю, когда что то не так, машину всегда держу в рабочем состояний, ну бабульки хочешь не хочешь приходится вкладывать, как же без этого)))
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2011, 07:09   #136
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Течи в системе охлаждения

Цитата:
Сообщение от nerv Посмотреть сообщение
Кто нибудь менял радиатор ситемы охлаждения двигателя с кондиционером панасоник? Сложно?
Радиатор с конденсатором (это один из радиаторов кондиционера) мне пока ещё менять не приходилось. Я менял радиатор на своей 2112. Дак даже там это не так-то просто. Мешается всё, что только может мешаться. А у нас эта процедура и подавно будет более сложной. Скорее всего придётся снимать компрессор и генератор, плюс ко всему фреон из системы весь уйдёт, заправлять по новой нужно будет.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2011, 08:40   #137
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Течи в системе охлаждения

Цитата:
Сообщение от nerv Посмотреть сообщение
Кто нибудь менял радиатор ситемы охлаждения двигателя с кондиционером панасоник? Сложно? Желательно узнать всю процедуру. Заранее спасибо
Есть в какойт о теме про климат панасоник-там подробный отчет с фото из-за дороговизны радиатора(панасоник)-пришлось переделывать крепления под обычный радиатор.С сылку если найду то позже выложу, счас некогда искать.
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2011, 09:00   #138
nerv
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-01-018
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Течи в системе охлаждения

Я на гарантии. Радиатор жду уже месяц.
nerv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2011, 10:10   #139
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Течи в системе охлаждения

Цитата:
Сообщение от nerv Посмотреть сообщение
Я на гарантии. Радиатор жду уже месяц.
Понятно, так или иначе вот ссылка.
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=37253
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 11:59   #140
nerv
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-01-018
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Течи в системе охлаждения

Всем привет! Кто нибудь знает какое нибудь каталоговое обозначение радиатора охлаждения в сборе с радиатором системы кандиционирования Панасоник. Испаритель расположен, если стоять спереди машины лицом, слева. Второй вентилятор расположен спереди, а не рядом с основным. По гарантии никак не поменяют радиатор. Один пришёл, а испаритель находится справа. В каталоге не могут найти, чтобы заказать.
nerv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.