Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 21:59   #101
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от feniks815 Посмотреть сообщение
Что скажете про резину dunlop direzza dz102 185/60-r14, 2100 за баллон? Вроде новая резина, рисунок понравился.
резина новая отзывов пока нет. Тоже смотрел её, данные хорошие, форма красивая. Ценник 1960 за колесо, изготовитель Тайланд. Взял бы не думая себе но у меня новая ёка-S-ка.
Алексей_Павлович вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2015, 22:22   #102
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

feniks815, Не помню цифры Данлоп Спорт и что то еще- в том году по осени брал за 2200, на сухом асфальте отлично, на скорости приходится руль чуть с трудом подкручивать, кажется прилипают к дороге, раньше стояли Кама- сток- больше 120-130 не ездил, сейчас на трассе в некоторых случаях до 160-170км в час спокойно.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2015, 22:44   #103
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Открой шинный калькулятор и глянь как врёт спидометр с резиной 185/60/14.
Я езжу только на 195/60/14 летом.
А, ну да. Завод то просто так ставил на них и 186/60/14 и 185/65/14. Какая нахрен погрешность спидометра. Мы о приоре говорим. Там погрешность изначально такая, что эти 3% роли не сыграют вообще никакой.

Добавлено через 13 минут
Если разговор шел о Dunlop SP Sport LM703, никак не рекомендую ее брать. Стирается быстро, на влажном асфальте никакая, а уж по лужам даже говорить ничего не буду. Если сравнить с родной каммой, то получше, естественно, но ...... Есть и более выгодные вложения. Кто-то тут упоминал Goodyear Excellence, прекрасно вели себя и по сухой и по мокрой дороге, но после 2х сезонов аквапланирование стало очень силно выраженное. Продал. Бил в пользовании Мишлен Энерджи, ничего плохого сказать не могу, кроме как сильно мягкие они. В жару машина плывет. Не понравились именно этим - продал. Были Пирелли Р5000, прекрасная резина, жаль что сняли с производства. Хакка грин не проходила даже пары месяцев, сразу же продал. Боковина - говно, устойчивость на сухом асфальте вроде бы ничего, но после первого сильного дождя по трассе - продал. Кстати очень впечатлила Йокогама AC02 С-Drive2. За свои деньги - резина шик. И по воде прекрасно ипо сухому хорошо. За 1.5 сезона использования ни одной грыжи в размере 185/60/14. Продал из-за перехода на 15й радиус. На 15 радиусе стоит Bridgestone Potenza RE002 Adrenalin. Кроме излишней жесткости нареканий нет. Ну и на жесткость жаловаться не серьезно. Знал на что иду. Боковина там просто конская. Еще в 14м радиусе понравилась KUMHO ECSTA KU31. Очень достойная шина, но качать нужно немного поболее, так как боковинка жиденькая. И еще всегда нравилась Bridgestone Sports Tourer MY-01, жаль что сняли с производства.
__________________

Славян174 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ивф (12.03.2015)
Старый 11.03.2015, 22:49   #104
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

А мне нравились Bridgestone B250 на машине моего брата. Тихая, цепкая, звезд с неба не хватает, но, самая нормальная ИМЕННО СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКАЯ шина в которую (по моему мнению) должны обувать с завода автомобили. Цена правда не совсем маленькая
James May вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2015, 22:52   #105
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
А мне нравились Bridgestone B250 на машине моего брата. Тихая, цепкая, звезд с неба не хватает, но, самая нормальная ИМЕННО СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКАЯ шина в которую (по моему мнению) должны обувать с завода автомобили. Цена правда не совсем маленькая
А мне вот она совсем не понравилась, 185/65/14 и 195/65/15. На счет цепкости, не знаю с чем ее можно сравнить, но цепкой я ее назвать вообще не могу. И в дождь она просто никакая.
__________________

Славян174 вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2015, 23:01   #106
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Славян174, уж поверь, после заводской росавы этот бриджстоун показывал эталонную цепкость и управляемость вкупе с поражающим комфортом при неровностях дороги и полном отсутствии шума. Я просто был поражен разнице.
James May вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2015, 23:07   #107
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Славян174, с резиной 185/60/15 спидометр 100% точно показывает скорость, как и с 195/65/14.

Этим летом буду ездить на Корейской Nexen 195/60/14.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2015, 23:14   #108
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Славян174, уж поверь, после заводской росавы этот бриджстоун показывал эталонную цепкость и управляемость вкупе с поражающим комфортом при неровностях дороги и полном отсутствии шума. Я просто был поражен разнице.
Ну в таком сравнении возможно. Но не более.
__________________

Славян174 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2015, 12:30   #109
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
А мне нравились Bridgestone B250 на машине моего брата. Тихая, цепкая, звезд с неба не хватает, но, самая нормальная ИМЕННО СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКАЯ шина в которую (по моему мнению) должны обувать с завода автомобили. Цена правда не совсем маленькая
Эта самая жесткая резина, что я видел в таком размере. У кого дороги плохие- это отличный выбор. То есть считай всей РФ
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2015, 14:06   #110
feniks815
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Республика Башкортостан
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
feniks815 имеет великолепную ауру вокруг себяfeniks815 имеет великолепную ауру вокруг себяfeniks815 имеет великолепную ауру вокруг себяfeniks815 имеет великолепную ауру вокруг себяfeniks815 имеет великолепную ауру вокруг себяfeniks815 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
резина новая отзывов пока нет. Тоже смотрел её, данные хорошие, форма красивая. Ценник 1960 за колесо, изготовитель Тайланд. Взял бы не думая себе но у меня новая ёка-S-ка.
ценник подняли у нас до 2250 за баллон dunlop direzza 102
feniks815 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.