Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2011, 19:10   #1
serebas
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Западная Сибирь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,762
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 15
serebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всем
Re: Бампер для приоры.

Цитата:
Сообщение от Dobrjak299 Посмотреть сообщение
салют народ !!! у меня проблемма было небольшое Дтп ! въехали мне в заднюю часть авто ! Бампер под замену это не страшно плохо закрывается багажник да ещё тут залез посмотреть что там ещё (Оказалось рядом с запаской вздулось железо -это уже серьезнее ) Вот думаю во сколько мне все это встанет бампер с усилетелем шт 6 а вот с деформацией железа вопрс ??? Кто даст ответ ??? заранее спасибо
Смотря где делать будете, тыщи 2 наверно будет стоить выправить панель задка. У меня такая же беда была, тока бампер целый почти, чуть был помят.

Расскажете потом во сколько вам это оценят и какие работы будут производить, плз
serebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 02:28   #2
Dobrjak299
Новичок
 
Аватар для Dobrjak299
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: D-Grad !
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 38
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Dobrjak299 не успел проявить себя
Re: Бампер для приоры.

Цитата:
Сообщение от serebas Посмотреть сообщение
Смотря где делать будете, тыщи 2 наверно будет стоить выправить панель задка. У меня такая же беда была, тока бампер целый почти, чуть был помят.

Расскажете потом во сколько вам это оценят и какие работы будут производить, плз
ок !!! Хорошо что у меня Каско 18числа поеду на Оценку ! Просто я думал ,если оценят нормально то возьму деньгами а сам у себя загоню на станцию в Москве не оч хорошо делают ! Это мое личное мнение !Потому что большой поток !!!
Dobrjak299 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 09:08   #3
Denis_ZDV
Втянувшийся
 
Аватар для Denis_ZDV
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723 03-020
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бампер для приоры.

Цитата:
Сообщение от Dobrjak299 Посмотреть сообщение
салют народ !!! у меня проблемма было небольшое Дтп ! въехали мне в заднюю часть авто ! Бампер под замену это не страшно плохо закрывается багажник да ещё тут залез посмотреть что там ещё (Оказалось рядом с запаской вздулось железо -это уже серьезнее ) Вот думаю во сколько мне все это встанет бампер с усилетелем шт 6 а вот с деформацией железа вопрс ??? Кто даст ответ ??? заранее спасибо
доброго!
была схожая авария: семерка влетела в центр заднего бампера углом своего бампера. Повреждения: дверь задка, панель задка (под бампером), бампер, усилитель, немного "хлопнуло" левое крыло (вытянули).
Запчасти: дверь задка 3800, усилитель 500, бампер 1900 (с готовыми ответстиями под парктроники 2400).
Рихтовка: 8000
Покраска: 6500 (4 детали, красили все нормально), расходники и краска 3900
p.s: панель задка не меняли, так как машину продавать не планирую, делал "для себя", то-есть: если снять бампер, то видны следы рихтовки. Поменять можно было, под бампером было бы все совсем незаметно, но решили не лезть со сваркой.
типа того!
... удачи в востановлении!

вот фото повреждений:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050422 - Mod2.jpg
Просмотров: 236
Размер:	199.8 Кб
ID:	50024

Последний раз редактировалось Denis_ZDV; 16.01.2011 в 15:59. Причина: добавил фото
Denis_ZDV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 10:03   #4
serebas
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Западная Сибирь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,762
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 15
serebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всем
Re: Бампер для приоры.

Цитата:
Сообщение от Denis_ZDV Посмотреть сообщение
доброго!
была схожая авария: семерка влетела в центр заднего бампера углом своего бампера. Повреждения: дверь задка, панель задка (под бампером), бампер, усилитель, немного "хлопнуло" левое крыло (вытянули).
Запчасти: дверь задка 3800, усилитель 500, бампер 1900 (с готовыми ответстиями под парктроники 2400).
Рихтовка: 8000
Покраска: 6500 (4 детали, красили все нормально), расходники и краска 3900
p.s: панель задка не меняли, так как машину продавать не планирую, делал "для себя", то-есть: если снять бампер, то видны следы рихтовки. Поменять можно было, под бампером было бы все совсем незаметно, но решили не лезть со сваркой.
типа того!
... удачи в востановлении!
А панель задка идеально выпрямить нельзя?
serebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 12:42   #5
Denis_ZDV
Втянувшийся
 
Аватар для Denis_ZDV
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723 03-020
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бампер для приоры.

Цитата:
Сообщение от serebas Посмотреть сообщение
А панель задка идеально выпрямить нельзя?
...
нет.
если посмотришь, из каких двух сваренных элементов она состоит - сам все поймешь
можно было срезать часть, которая "к бамперу", и заменить только ее, но не было желания лезть со сваркой - зачем лишнее повреждения заводского грунта в скрытых элементах, последствием коего явится коррозия ?
Шпаклевать для выравнивания тоже смысла нет - слой шпаклевки в некоторы местах до 10-15 мм.
Да и данная часть скрыта под бампером - только при его съеме видно вмешательство

p.s.: вариант с заменой был намного легче реализовать технически
p.s.2: любой автомаляр отличит крашеную заводом деталь от крашеной в прочих условиях, так зачем что-то придумывать лишнее, если и так "видно" ?
Denis_ZDV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 12:27   #6
serebas
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Западная Сибирь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,762
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 15
serebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всем
Re: Бампер для приоры.

Цитата:
Сообщение от Denis_ZDV Посмотреть сообщение
...
нет.
если посмотришь, из каких двух сваренных элементов она состоит - сам все поймешь
можно было срезать часть, которая "к бамперу", и заменить только ее, но не было желания лезть со сваркой - зачем лишнее повреждения заводского грунта в скрытых элементах, последствием коего явится коррозия ?
Шпаклевать для выравнивания тоже смысла нет - слой шпаклевки в некоторы местах до 10-15 мм.
Да и данная часть скрыта под бампером - только при его съеме видно вмешательство

p.s.: вариант с заменой был намного легче реализовать технически
p.s.2: любой автомаляр отличит крашеную заводом деталь от крашеной в прочих условиях, так зачем что-то придумывать лишнее, если и так "видно" ?
А вообще если продавать надумаете, как поступите с поврежденной панелью задка?
serebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 19:14   #7
serebas
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Западная Сибирь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,762
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 15
serebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всем
Re: Бампер для приоры.

Только я смотрю у Вас хэтч, там чуть по-другому выглядит панель задка да и бампер чуть другой
serebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 13:46   #8
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Бампер для приоры.

Тоже догнали меня, бампер вмят, поцарапан, мятая понель задка. В страховой оценщики написали бампер ремонт, панель задка замена и покраска. Думаю панель задка трогать не буду, не видно, просто антикором пройдусь. Интерсно сколько стоит замена панели задка?
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 13:53   #9
serebas
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Западная Сибирь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,762
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 15
serebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всем
Re: Бампер для приоры.

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Тоже догнали меня, бампер вмят, поцарапан, мятая понель задка. В страховой оценщики написали бампер ремонт, панель задка замена и покраска. Думаю панель задка трогать не буду, не видно, просто антикором пройдусь. Интерсно сколько стоит замена панели задка?
Сама панель около тысячи и даже дешевле, некрашенная, либо черная, имхо смысла нет менять, какая разница что там под бампером, вы ж без бампера ездить не будете
serebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 13:54   #10
serebas
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Западная Сибирь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,762
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 15
serebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всем
Re: Бампер для приоры.

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Тоже догнали меня, бампер вмят, поцарапан, мятая понель задка. В страховой оценщики написали бампер ремонт, панель задка замена и покраска. Думаю панель задка трогать не буду, не видно, просто антикором пройдусь. Интерсно сколько стоит замена панели задка?
А что Вы имеете по антикором?
serebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
бампер, рестайлинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.