Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2011, 13:47   #501
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от garry Посмотреть сообщение
диск литой, без трещин, сильно смят
Я бы купил новый
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2011, 16:08   #502
garry
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
garry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете?

купил, отдал 1650р, буду летать пониже
garry вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2011, 19:41   #503
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
пешеход даже не испугался))
А ты?)))))
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 09:25   #504
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от garry Посмотреть сообщение
купил, отдал 1650р, буду летать пониже
я востановил за 300 рублей но вид диска стал не ахти...по краям вся краска вспучилась в месте где была вмятина вообще отходит...вид стал не товарный...а ведь хотел их продать да не успел....

сори за офтоп
__________________
N-Drey вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 10:12   #505
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А ты?)))))
времени пугаться не было))
icemania вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 21:37   #506
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Какие летние шины вы используете?

помогите с выбором..
yokohama s.drive 185/55 R14
dunlop sp sport 900 195/65/ r15 (тогда диски придется брать)
либо как вариант еще pirelli p6 и на край nokian hakka H
Езжу я агрессивно, мне нужно чтобы боковина сильно не проминалась в поворотах. Однако, не хочу очень шумную резину.
О Яке отзывы хорошие, но 55 профиль смущает жесткостью и еще фиг найдешь, данлоп круто но диски - дорого. Пирелли отзывов не очень много но в целом говорят что шумная. Хакка чистый комфорт и никакого драйва..
я в отчаянии.
В идеале р14 нужно для спорта но и не шумную очень..

На шумность можно даже забить, просто надо чтобы машина ехала ровно и не было намека на сносы и прочее. На родной каме один свист в поворотах был.
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 12:29   #507
Сенной
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Сенной
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: "Трижды зачатый и единожды рождённый"- Оренбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer IX
Сообщений: 2,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Сенной имеет великолепную ауру вокруг себяСенной имеет великолепную ауру вокруг себяСенной имеет великолепную ауру вокруг себяСенной имеет великолепную ауру вокруг себяСенной имеет великолепную ауру вокруг себяСенной имеет великолепную ауру вокруг себяСенной имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете?

прошла неделя на НОКИАН НОРДМАН ЭС ИКС, мне нравиться, дорогу держит хорошо, перестроения четкие, живу в частном секторе, места с глубокой грязью проходит достойно(не разу не сел), короче...... я рад, что взял её!
__________________
Vox emissa volat; litera scripta manet
Сенной вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 12:40   #508
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от Skamer Посмотреть сообщение
185/55 R14
195/65/ r15
размеры то ваще не приоровские...первые маленькие вторые большие
__________________

Последний раз редактировалось N-Drey; 08.04.2011 в 12:54.
N-Drey вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 13:00   #509
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от Skamer Посмотреть сообщение
помогите с выбором..
yokohama s.drive 185/55 R14
dunlop sp sport 900 195/65/ r15 (тогда диски придется брать)
либо как вариант еще pirelli p6 и на край nokian hakka H
Езжу я агрессивно, мне нужно чтобы боковина сильно не проминалась в поворотах. Однако, не хочу очень шумную резину.
О Яке отзывы хорошие, но 55 профиль смущает жесткостью и еще фиг найдешь, данлоп круто но диски - дорого. Пирелли отзывов не очень много но в целом говорят что шумная. Хакка чистый комфорт и никакого драйва..
я в отчаянии.
В идеале р14 нужно для спорта но и не шумную очень..

На шумность можно даже забить, просто надо чтобы машина ехала ровно и не было намека на сносы и прочее. На родной каме один свист в поворотах был.
Ека сатрется за сезон. (20000км)
Если ты про эту Dunlop - SP Sport 9000 то она направленная.
Пирелли уже старая, А хакка грыжистая да и трется тоже быстро.
Лучше всего Континенталь Премиум контакт 2 но у нас их нет, не возят (если что случиться наите сложнеехотя проездил на них 3 сезона и продал с авто)
Смотри Бриджи себе взял такие стиль езды вродеб тож не пенсионерский. Если надумаешь их брать подскажу куда лучше ехать и дешевле.

Трутся и те и другие тоже быстро но не так как 1, 2 и 4.
Можешь посмотреть в сторону кумхи 17 или 31.
Гудки которые новые Эфенсигрип чтоль подобие энерджи но не дотягивают.
ЗЫ вообще блин в нашем размере выбор не велик.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 15:23   #510
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Какие летние шины вы используете?

В общем все таки захотелось Continental PremiumContact2..
Буду искать)
Skamer вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.