Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2010, 13:31   #91
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Проблемы с сигнализацией

Мне когда ставили дополнительную сигнализацию LEOPARD LS 70/10EC с двусторонней связью, родной иммо не был активирован. В сервис - центре попросил установщиков, что бы запрограмировали открытие одной водительской двери (в сиге есть программа - все двери), часто езжу один. Через время активировал иммо, сам, тоже запрограммировал открытие одной двери. По осени решил "поиграть" родным рабочим ключом с ПДУ. Перепрограммировал разблокировку дверей со ступенчатой на одновременную. Так вот LEOPARD автоматом, тоже перешел в этот режим, на открытие всех дверей. Через время вернулся к первоначальной настройке, мне так удобней. Для меня не проблема, при необходимости, нажать два раза на кнопку разблокировки, для открытия всех дверей. Если стоит на охране только на LEOPARDе, нажимаю кнопку разблокировки один раз на брелоке, и один раз на ключе и все, открыты все двери.
scorp64! На моей точно так же, открывает одну, закрывает все. Я может ошибаюсь, но кажется все сигналки, тем более если на авто центрозамок, должны закрывать все двери. Попробуй "поиграть" ключом ПДУ как я, может у тебя так же заработает, если активирован иммо.
Удачи! !
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 15:56   #92
Serega 353
Интересующийся
 
Аватар для Serega 353
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Краснодар, Тимашевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030-01-018
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Serega 353 станет известным достаточно скороSerega 353 станет известным достаточно скоро
Re: Проблемы с сигнализацией

Цитата:
Сообщение от Tёma Посмотреть сообщение
Народ... Help... в мое авто вселился полтергейст))) короче тема такая, машина сама открывается и закрывается а потом пульт от сигналки(шерхан) перестал открывать и закрывать авто... что может быть? как исправить?
Какой у тебя Шерхан? Может активирован режим "Свободные руки"? Спроси или почитай сдесь http://www.mega-f.ru/board/viewforum...fa4682651c999c
Serega 353 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 18:56   #93
pt-s-v
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Гатчина
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-0318
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pt-s-v не успел проявить себя
Re: Проблемы с сигнализацией

Мужики может не в тему но подскажите где может быть установлен датчик удара от сиг. шерхан 8 .Дело в том что устанавливали в салоне при покупке машины -все работало ,датчик удара срабатывал, сейчас почему-то нет ,в руководстве по экспл. шерхана написано что его можно подрегулировать ,но я не могу найти место установки ,а ехать в салон очень далеко. Где их стандартные места установки?
pt-s-v вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 19:14   #94
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с сигнализацией

Цитата:
Сообщение от pt-s-v Посмотреть сообщение
Мужики может не в тему но подскажите где может быть установлен датчик удара от сиг. шерхан 8 .Дело в том что устанавливали в салоне при покупке машины -все работало ,датчик удара срабатывал, сейчас почему-то нет ,в руководстве по экспл. шерхана написано что его можно подрегулировать ,но я не могу найти место установки ,а ехать в салон очень далеко. Где их стандартные места установки?
У хорошего установщика , места на каждом авто разные. Проще всего попытать того кто ставил сигу.
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 09:19   #95
mak0v0d
Новичок
 
Аватар для mak0v0d
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Новый Оскол
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mak0v0d не успел проявить себя
Re: Проблемы с сигнализацией

Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!! Я бы новую тему создал, да не смог! Вчера поставил магнитолу на хетч с климатом, потом снял обшивку двери сразу провода на динамик не нашел, полез в предохранители, ничего не отключал не вынимал, единственное - сигналка шериф и нажал на маленькую вынесенную кнопочку от нее! Не заметил в какой именно момент но когда обратил внимание обнаружил что машина полностью обесточилась, не работает ничего, ни в салоне освещение ни сигналы ни аварийка, как будто сняли с машины аккум!!!!!!! Что это? Может ли сигналка так обрубить, или какой то провод + или - где то отвалился? Помогите!!!!!!!!!!
__________________
Think Different!
mak0v0d вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 09:22   #96
mak0v0d
Новичок
 
Аватар для mak0v0d
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Новый Оскол
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mak0v0d не успел проявить себя
Re: Проблемы с сигнализацией

Забыл сказать все предохранители проверил даже под капотом тестером, все ОК
__________________
Think Different!
mak0v0d вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 15:35   #97
rual
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Ханты
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-18
Сообщений: 117
Записей в дневнике: 1
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
rual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблемы с сигнализацией

Цитата:
Сообщение от newsheff Посмотреть сообщение
Когда ставишь машину на сигнализацию,то срабатывает звуковой сигнал и не тухнет фонарь освещения салона (когда выключатель его находиться в соответствующем положении) Можно было бы предположить,что не работает одна из дверных кнопок,но у меня от них (кнопок) подключены фонари подсветки (которые включаются при открытии двери),так вот при закрытых дверях тухнут все 4 фонарика... И вот такой "бок" с сигналкой бывает не постоянно!
если умеешь пользоваться тестером, товозьми крестовую овертку и вывертывай по очереди концевики дверей.
Промеряй напряжение на центральном выводе концевика открученного от массы. если будет меньше +10В, значит гдето в линии замыкание, учти что концевики задних вдверей запаралелены.
если везде норма, то прозванивай концевики (можешь делать параллелельно с проверкой проводов.
если всё нормально, то возможно заклиннило концевик багажника или капота.
если голова и руки на месте 20 мин. уйдет напроверку и выявление проблем (между разливом пива).
если на одной из линий нет +, то прямой путь на гарантийку, возможен пробой провода в жгуте, либо убит электропакет.
PS концевик блокиратора водительской двери тоже может быть причиной симптома.
rual вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 11:23   #98
EROHA
Гость
 
Регистрация: 23.03.2010
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
EROHA не успел проявить себя
привет

здравствуйте. у меня вопрос. у меня стоит заводская сигналка. приобрев колокол я решил поменять привычный сигнал на сиг. колокола. но столкнулся с проблемой не постояного тока от реле. и сигнал орет за место завывания прерывом. помогите как миновать реле и где оно?

люди помогите в проблеме с сигнализацией

Последний раз редактировалось Gyzmi58; 23.03.2010 в 11:43.
EROHA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 11:42   #99
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Проблемы с сигнализацией

Цитата:
Сообщение от pt-s-v Посмотреть сообщение
Мужики может не в тему но подскажите где может быть установлен датчик удара от сиг. шерхан 8 .Дело в том что устанавливали в салоне при покупке машины -все работало ,датчик удара срабатывал, сейчас почему-то нет ,в руководстве по экспл. шерхана написано что его можно подрегулировать ,но я не могу найти место установки ,а ехать в салон очень далеко. Где их стандартные места установки?
У меня они стоят за водительским воздуховодом в ногах, нужно открутить 2 самореза .
Миша 11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 11:46   #100
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Проблемы с сигнализацией

Цитата:
Сообщение от EROHA Посмотреть сообщение
и сигнал орет за место завывания прерывом. помогите как миновать реле и где оно?
Реле тревожного сигнала стоит в блоке предохранителей - К 9...Реле управляется по "минусу",выход на реле - разъем ХР 2 конт.1 провод сероголубой...выход переключается программно...
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...

Последний раз редактировалось Gyzmi58; 23.03.2010 в 12:48. Причина: Дополнение
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
сигнализация, сигналка, штатная сигнализация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.